Гость
Статьи
Мужчина должен …

Мужчина должен боготворить ?

Замужем год ,ещё год встречались ,муж у меня дева по зз ,очень холодный сам по себе плюс придирчивый ,он видит любую мелочь и в лоб всем это говорит ,поэтому и друзей не имеет .Меня он тоже часто тролит ,критикует ,можно сказать даже оскорбляет
Последняя история ,привязался к моим ступням ,говорит ну и лапищи у тебя (у меня 39 размер ) ещё и воняют что я спать не могу .Хотя я душ принимаю 2 раза в день и ничего у меня не воняет ну и разные гадости по мелочи ,типо брови вышивай а-то глаз не видно ,или прыщ на спине выскочил ,я с прыщавой спать не буду .
Меня это раньше забавляло ,но сейчас это переходит все границы .Я говорю ему ,хватит со мной так обращаться ,но он как не слышит .
Что делать ? Развод ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лост гейм
#1

Уважать должен, но если любит - то уважение само собой будет присутствовать.

гость
#2

Такое ощущение, что ему 15, такое малолетки могут залепить, но чтоб взрослый мужчина...

Лост гейм
#3
гость

Такое ощущение, что ему 15, такое малолетки могут залепить, но чтоб взрослый мужчина...

Самоуверждается

Гость
#4

Разводись, конечно. Завтра же подай заявление

Гость
#5

Зеркальте. Находиье какиенить недостатки и преувеличивайте, критикуйте. Также отказывайте в сексе.

Люцифер
#6

Достань дрыно и как пu3дани ему что бы зубы разлетелись в разные стороны

С детства лох
#7

Забавно.. из всего этого я бы мог про большие лапищи пошутить, мне кажется это не обидно .. Но если человек скажет , что это его обижает, то естественно больше так не буду.. Может вам надоело, то что он одни и те же шутки по кругу?

Гость
#8

Нафига тебя, прыщавую и криволапую боготворить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: