Гость
Статьи
Уводят девушку

Уводят девушку

Один парень хочет увести от меня девушку, к которой я не безразличен. Хотя, на самом деле, она пока не моя девушка, но все шло к этому, пока не появился этот парень. Он сам из себя ничего не представляет, но из состоятельной семьи и закидывает девушке много дорогих подарков. Сама девушка мне признавалась, что ей я больше нравлюсь, но и я пока для нее не могу назваться парнем. Еще девушка постоянно все больше внимания обращает на того парня, уже добавила в друзья в *** и что-то с ним переписывается. Проблема в том, что дядя этого мудопарня возглавляет районный военкомат и мне пришла повестка на сборы (я офицер запаса, никогда не служил, а получил звание на военной кафедре). Я, как понимаю, от меня хотят избавиться - отправляют аж на границу с Украиной на 2 месяца. За этот период тот парень уведет от меня мою девушку. Что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она у тебя ослица что ли?

Шелли
#2

Поговори с ней, не бойся рассказать о своих опасениях, по крайней мере будешь знать ее позицию. Понятно, она может изменить ее, и тебе, но как показывает жизнь, судьба *** за это жёстко

Гость
#3

Шли ее на ***. Сейчас ты это врятли поймёшь но дядя того парня делает тебе огромное одолжение помогая от нее избавиться.

Гость
#5

Опять бредятина

Авиатор
#6

Это кобылу можно отвязать и увести, пока хозяин зазевался. Ты вроде с образованием человек, а почему-то считаешь, что барышня всё равно что кобыла. Это во-первых. Второе - сейчас такого понятия, как "военная кафедра" нет. Если сам желание не изъявишь, никаких военных факультетов не будет. Значит сам подписался: печальное зрелище, когда в войска приходит офицер, смутно представляющий, с какой стороны у солдата хлястик) - даже на два месяца. Судя по изложению, у тебя по всем фронтам с мыслительным процессом не задалось. Может, оно и к лучшему.

Гость
#7

с дядей случайность. на кой черт ты ему уцралца)) слишком много на себя берешь.
она имеет право выбирать.

Гость
#8

Хочешь правду? Ей никто из вас не нужен - она просто пользует обоих для поднятия настроения и ваши «бои» ей доставляют😁

Когда она реально влюбится она вас двоих лошков.

Гость
#9

Она пользует обоих , что б богатый дарил подарки нужен ему конкурент типо тебя))) , знакомся с всеми подряд каждая 100 согласится финтифлюхнуться)

Автор
#10

Автор! Будь смелее!!! Докажи девушке, что она тебе нужна. Сам подумай, если ты ей небезразличен - то это ТЫ в козырях, на тот парень! А ТЫ! Я думаю, ты умный парень, и если тебе она реально нравится, и ты не хочешь, чтобы она была с ним, ты сделаешь все. И даже эта сранная повестка тебя не остановит) Поверь, девушки любят настойчивых (в меру, конечно же), особенно, если ты ей нравишься. Если ты реально докажешь, что у вас может получиться что-то серьёзное, она и вовсе забудет про того парня, и тот будет уже в пролёте)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: