Гость
Статьи
Помогите закадрить …

Помогите закадрить парня. И вообще, давайте поговорим о хитростях

Помогите закадрить парня) И вообще, давайте поговорим о хитростях, чтобы понравиться)))
Здравствуйте. Я в разводе. 6 лет впустую. В 29 уехала со своего города в большой и перспективный. С первой квартирой меня кинули на деньги, потом тоже пытались кинуть, пока искала...и тут нахожу подходящую квартиру.. Хозяин-молодой высокий парень, на 2 года старше. Добрый. Встретились, я ему отдала деньги, он мне ключи, настоял на том, чтобы меня к бывшей квартире подвезти. Дверь сам в машину открыл, очень мило пообщались и всё. На следующий день у него День рождения,я его поздравила картинкой, ответил спасибо большое. На 8 марта тоже картинку прислал. Паспорт его видела-не женат. Теперь думаю, что надо действовать. Правильно? С чего начать? Что придумать, чтобы ему понравится? Может у вас есть свой секретный способ?))) Спасибо)

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я закадрил так: сказал ему - мальчик, глянь, какая у меня сочная, наливная жо...па, как она жаждет, чтобы ты въехал в мой зад по самые яйца

Олик
#2
Гость

Я закадрил так: сказал ему - мальчик, глянь, какая у меня сочная, наливная жо...па, как она жаждет, чтобы ты въехал в мой зад по самые яйца

Ржу

Гость
#3

парню 37 годков?

Гость
#4

ты 35-летняя РСПха?

#5
Гость

парню 37 годков?

31. Написала непонятно может. Мне 29, ему 31

#6

он только рад будет поёпывать тебя, потом следующую

#7

Дверь в машину открыл и все-расстали?!

#8
Гость

Я закадрил так: сказал ему - мальчик, глянь, какая у меня сочная, наливная жо...па, как она жаждет, чтобы ты въехал в мой зад по самые яйца

Ужас

Ведьма
#9
Гость

Я закадрил так: сказал ему - мальчик, глянь, какая у меня сочная, наливная жо...па, как она жаждет, чтобы ты въехал в мой зад по самые яйца

Что уж тут вместе с яйцами запихнуть

#10
Гость

ты 35-летняя РСПха?

29-летняя б/у, бездетная

#11
Славянка.

Дверь в машину открыл и все-расстали?!

Типа того. Сразу отметила, что манерный. Бывший муж обращался ужасно, даже девушкой себя не чувствовала...

Гость
#12

Очередная лимита на мужика рот раскрыла. И откуда вы только все лезете? Достали уже, хоть отстреливай вас всех!!! Работу забираете, мужиков забираете... Ненавижу вас, таких баб!

#13
Why not?

он только рад будет поёпывать тебя, потом следующую

Рад, не рад. Так если бы хотел пое...ть, уже бы действовал, наверное. Как с ним просто начать общаться?)

Гость
#14
Гость

Очередная лимита на мужика рот раскрыла. И откуда вы только все лезете? Достали уже, хоть отстреливай вас всех!!! Работу забираете, мужиков забираете... Ненавижу вас, таких баб!

лоол, фигасе конкуренция

#15
Гость

Очередная лимита на мужика рот раскрыла. И откуда вы только все лезете? Достали уже, хоть отстреливай вас всех!!! Работу забираете, мужиков забираете... Ненавижу вас, таких баб!

Мне тебя жалко, глупая

Ночка
#16

Надо бы начать с ваших естественных пересечений. Передача денег лично или на карту? Сам он не говорил, где живет?

.. звезда моя
#17
Крис

Рад, не рад. Так если бы хотел пое...ть, уже бы действовал, наверное. Как с ним просто начать общаться?)

Ну.. может в квартире какой-то ремонт срочный нужен, сантехника или электрика к примеру. Посоветоваться с ним или мастера посоветует или сам поможет.

#18
Крис

Рад, не рад. Так если бы хотел пое...ть, уже бы действовал, наверное. Как с ним просто начать общаться?)

давай я к тебе приду поябемся

#19
Ночка

Надо бы начать с ваших естественных пересечений. Передача денег лично или на карту? Сам он не говорил, где живет?

Назвал, на какой улице. Вроде приходить будет за квитанциями. А деньги всё-равно как отдавать. На квартире ещё девочка живёт уже 4 года. Говорит, что не забадывает. Приходит за квитанциями и всё. Прошлая хозяйка и в окна заглядывала...

#20
Why not?

давай я к тебе приду поябемся

Мне это не интересно.

Ночка
#21
Крис

Назвал, на какой улице. Вроде приходить будет за квитанциями. А деньги всё-равно как отдавать. На квартире ещё девочка живёт уже 4 года. Говорит, что не забадывает. Приходит за квитанциями и всё. Прошлая хозяйка и в окна заглядывала...

по улице уже можно определить основные супермаркеты, отовариваться там. Квитки уже хорошо, только бы знать в каких числах. И самое главное узнать, что у него за интересы. Любит вечеринки или зожный спортсмен. Аккаунты изучить его, узнать что к чему, тогда можно план накидывать

Гость
#22

Автор, вам надо как-то в разговоре понять, какие женщины ему нравятся и от этого плясать, если хотя бы внешность ваша для него кажется симпатичной.
Если он, к примеру, любит брюнеток с длинными волосами и грудью 3 размера, а вы совсем не его типаж - завоевать сердце будет Ой как непросто.

#23
Ночка

по улице уже можно определить основные супермаркеты, отовариваться там. Квитки уже хорошо, только бы знать в каких числах. И самое главное узнать, что у него за интересы. Любит вечеринки или зожный спортсмен. Аккаунты изучить его, узнать что к чему, тогда можно план накидывать

Насчёт супермаркетов идея) в соцсетях не нашла. Разговаривали о машинах, работе и наших городах. Он вообще с Камчатки.

#24
Гость

Автор, вам надо как-то в разговоре понять, какие женщины ему нравятся и от этого плясать, если хотя бы внешность ваша для него кажется симпатичной.
Если он, к примеру, любит брюнеток с длинными волосами и грудью 3 размера, а вы совсем не его типаж - завоевать сердце будет Ой как непросто.

Я многим нравлюсь на самом деле. Хоть и поправилась. Тоже высокая брюнетка с длинными ногами. Предчувствие, что понравилась)или хочется так

БольшеНеЭльза
#25

Ты что настолько никому не нужна чтобы сама к мужику лезть и предлагать себя? Мужики таких называют «девушка скорая помощь». Тоесть если нет нормальной девушки на горизонте за которой он как раз сам готов бежать, и ухаживать сам будет и добиваться ее расположения, тогда на разок можно связаться с такой как автор. Но естественно таких как Авторша никто из мужчин не любит. Эта не та, которую всю жизнь вспоминаешь с трепетом. Обычная *** которая сама себя предлагает, сама ищет встреча, на шанс напрашивается. Так убого.

Ночка
#26
БольшеНеЭльза

Ты что настолько никому не нужна чтобы сама к мужику лезть и предлагать себя? Мужики таких называют «девушка скорая помощь». Тоесть если нет нормальной девушки на горизонте за которой он как раз сам готов бежать, и ухаживать сам будет и добиваться ее расположения, тогда на разок можно связаться с такой как автор. Но естественно таких как Авторша никто из мужчин не любит. Эта не та, которую всю жизнь вспоминаешь с трепетом. Обычная *** которая сама себя предлагает, сама ищет встреча, на шанс напрашивается. Так убого.

Да ладно вам, не всем быть роковыми красавицами и красавцами, кто-то же должен добиваться желаемого хитростью или настойчивостью. Жизнь многообразна и очень важно правильно в ней себя идентифицировать, при этом занимаемая позиция не является ни хорошей, ни плохой, если конечно не причиняет вред окружающим

#27
Крис

Типа того. Сразу отметила, что манерный. Бывший муж обращался ужасно, даже девушкой себя не чувствовала...

Прекрасные манеры;), но не для того, чтобы начинать строить план по привлечению мужчины.

#28
БольшеНеЭльза

Ты что настолько никому не нужна чтобы сама к мужику лезть и предлагать себя? Мужики таких называют «девушка скорая помощь». Тоесть если нет нормальной девушки на горизонте за которой он как раз сам готов бежать, и ухаживать сам будет и добиваться ее расположения, тогда на разок можно связаться с такой как автор. Но естественно таких как Авторша никто из мужчин не любит. Эта не та, которую всю жизнь вспоминаешь с трепетом. Обычная *** которая сама себя предлагает, сама ищет встреча, на шанс напрашивается. Так убого.

Ну добивался бывший муж и чО? Сбежал дальше добиваться других. Я ни разу не упомянула про что-то пошлое тут, так что про скорую помощь мимо. Хочется чаще видеться и понравиться МЧ.

#29
Славянка.

Прекрасные манеры;), но не для того, чтобы начинать строить план по привлечению мужчины.

Ну почему нет. Для начала как-то встретиться в неформальной обстановке, а там решить. Если будет симпатия, дальше будем смотреть. Оба свободны. Ни у кого не отбиваю. Наверное надо пробовать...

мужло
#30
Крис

Ну добивался бывший муж и чО? Сбежал дальше добиваться других. Я ни разу не упомянула про что-то пошлое тут, так что про скорую помощь мимо. Хочется чаще видеться и понравиться МЧ.

А чего сбежал-то? Недостоин?

#31
Крис

Ну почему нет. Для начала как-то встретиться в неформальной обстановке, а там решить. Если будет симпатия, дальше будем смотреть. Оба свободны. Ни у кого не отбиваю. Наверное надо пробовать...

Успехов💪

#32
мужло

А чего сбежал-то? Недостоин?

Я недостойна. Маму слушал. Я вторая официальная жена была.

#33
Славянка.

Успехов💪

Спасибо Вам)

#34
Крис

Спасибо Вам)

Не за что)

мужло
#35
Крис

Я недостойна. Маму слушал. Я вторая официальная жена была.

А что маме не понравилось? Не могут даже представить.

Макс
#36

В двух словах, история о провинциалке которая поехала покорять Москву) Чем всё закончится думаю и так все знают)) Прост помочь с советом как захомутать Москвича с хатой чтоб прописал))

Макс
#37
Славянка.

Дверь в машину открыл и все-расстали?!

Да не там растаила от того что москвич с хатой и пропиской)) Ну типичная история таких историй о провинциалках в поисках прописки и шеи в столице куча))

Макс
#38
Why not?

давай я к тебе приду поябемся

Нах ты ей, там оленьс хатой и в Москве нарисовался)) Пиши что тоже хата есть тогда согласится))

alex006
#39
Why not?

он только рад будет поёпывать тебя, потом следующую

Есть один минус. Она видела его паспорт. Будет знать куда на алименты подавать.

Гость
#40
Крис

31. Написала непонятно может. Мне 29, ему 31

курица, пиши яснее, кто ж знает когда развалила свой брак в 22 или 29?

Гость
#41

У меня знакомый сдает квартиру какой то самке,короче она ему намекает на интим,он так подумал,пару раз вдуть или 30К в месяц,выбрал стабильных 30К На них можно стабильно брать шлендр а тут получается вдул и вроде как то брать деньги уже трудно.Не надо мешать секс и бизнес Если пацан не дурак то не свяжется с лимитой

Женя
#42

Человеком нормальным надо быть. В этом возрасте хитрости уже не работают. Он их сразу заметит. Делайте человеку приятно.

#43
Макс

Нах ты ей, там оленьс хатой и в Москве нарисовался)) Пиши что тоже хата есть тогда согласится))

Это не Москва. Успокойтесь)

#44

Боже. Столько оскорблений. И это ещё себя "аристократами-Москвичами" считают. Стыдоба

#45
Макс

В двух словах, история о провинциалке которая поехала покорять Москву) Чем всё закончится думаю и так все знают)) Прост помочь с советом как захомутать Москвича с хатой чтоб прописал))

У меня на родине два дома и машина личная есть. Думаю сама тут квартиру купить попозже. Посмотреть, что будет с работой. До моего города 1,5 часа езды от этого. И деньги буду платить. ПРОСТО ПОНРАВИЛСЯ ПАРЕНЬ

Гость
#46

Автор, у меня есть такой недосекрет. Все очень просто, но когда я обратила внимание на мужчину, то начала себя с ним вести так, будто мы уже много лет знакомы (как-будто давний родственник, которого немножко люблю, немножко терплю), проявляла ненавящевую заботу. Конкретно пример, спросила его не хочет ли он есть, а то я сейчас убегаю на перекус и, если хочет, можем это обсудить за приемом пищи. Не кокетничала, не флиртовала, а вела себя с ним, как с братом. Предлагала что-то без расчета на то, что предложение заинтересует. И в кафе не разрешала за себя заплатить с формулировкой «мне ещё романов на рабочем месте не хватало». Интересовалась его делами, как будто он мой брат. Искренне, готовая помочь просто так, без каких-либо претензий. Стала ему другом. Боевой подругой, готовой забирать его ночью из клуба, выручать деньгами и отпаивать минералкой, после «рыбалки». А когда он подпривык к этому. Резко оборвала общение, сказав, что я начинаю влюбляться, а это не входило в мои планы.
Далее уже начинается другой формат, он ухаживает, я флиртую и далее по классической схеме.
Сейчас у меня муж, который мне и любовник, и друг. Но это не под каждый характер подходит. И период «дружбы» обалденно удобен тем, что я его узнала сразу таким, какой он есть, без налёта романтики, когда он уже был влюблён. Так что ничем он меня не удивил.

#47
Гость

Автор, у меня есть такой недосекрет. Все очень просто, но когда я обратила внимание на мужчину, то начала себя с ним вести так, будто мы уже много лет знакомы (как-будто давний родственник, которого немножко люблю, немножко терплю), проявляла ненавящевую заботу. Конкретно пример, спросила его не хочет ли он есть, а то я сейчас убегаю на перекус и, если хочет, можем это обсудить за приемом пищи. Не кокетничала, не флиртовала, а вела себя с ним, как с братом. Предлагала что-то без расчета на то, что предложение заинтересует. И в кафе не разрешала за себя заплатить с формулировкой «мне ещё романов на рабочем месте не хватало». Интересовалась его делами, как будто он мой брат. Искренне, готовая помочь просто так, без каких-либо претензий. Стала ему другом. Боевой подругой, готовой забирать его ночью из клуба, выручать деньгами и отпаивать минералкой, после «рыбалки». А когда он подпривык к этому. Резко оборвала общение, сказав, что я начинаю влюбляться, а это не входило в мои планы.
Далее уже начинается другой формат, он ухаживает, я флиртую и далее по классической схеме.
Сейчас у меня муж, который мне и любовник, и друг. Но это не под каждый характер подходит. И период «дружбы» обалденно удобен тем, что я его узнала сразу таким, какой он есть, без налёта романтики, когда он уже был влюблён. Так что ничем он меня не удивил.

Очень интересная история. Спасибо) не зря есть выражение:"Любовь начинается с дружбы") я с бывшим мужем тоже сначала дружила, мы даже не целовались, разговаривали о котлах первый месяц))) и сейчас бы жили, если бы не его мама...

Гость
#51

Секрет:"Если хочешь, чтобы тобой заинтересовался и женился на тебе миллионер — сделай вид, что тебе он совершенно не интересен(это заденет его самолюбие), а спи с ним только после свадьбы".

мужло
#52
Гость

Секрет:"Если хочешь, чтобы тобой заинтересовался и женился на тебе миллионер — сделай вид, что тебе он совершенно не интересен(это заденет его самолюбие), а спи с ним только после свадьбы".

Лучше всего это получается у кучки чего-нибудь, лежащей где-нибудь. Делать вид, что миллионер ей не интересен, Но! Самолюбие миллионера это не задевает вообще 😁

Гость
#53
мужло

Лучше всего это получается у кучки чего-нибудь, лежащей где-нибудь. Делать вид, что миллионер ей не интересен, Но! Самолюбие миллионера это не задевает вообще 😁

Замолюбие заденет, если у неё внешность как у Айшварии Рай. Мораль:если внешность красивая, само подплывёт без усилий, а если нет, то все хитрости и усилия напрасны.