Гость
Статьи
Подруги парня

Подруги парня

Девочки, ваш мужик хранит фотки с подругами/бывшими? Или все же выбрасывает?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вашего прям печатные фото есть? У меня лично таких вопросов никогда не возникало, если есть я, значит все прошлые исчезают отовсюду.

Гость
#2

Печатные фото?!!! Это реально в 21 веке?

Гость
#3

Мой хранит все по папкам - сиськи в одной, пёзды в другой, ср..аки в третьей

Глицирин
#4
Гость

Печатные фото?!!! Это реально в 21 веке?

В рамочку то что ставить, флэш карту)))

#5

Конечно хранят. Сегодня ты есть, завтра тебя нет, из-за каждой теперь кусок жизни выкидывать своей? Другое дело если они под подушкой, матрасом или развешаны везде, то это уже немного странно и наталкивает на определённые мысли.

Гость
#6
Проходящий

Конечно хранят. Сегодня ты есть, завтра тебя нет, из-за каждой теперь кусок жизни выкидывать своей? Другое дело если они под подушкой, матрасом или развешаны везде, то это уже немного странно и наталкивает на определённые мысли.

Согласен. Свою жизнь из-за текущей женщины никто выкидывать не будет.

Гость
#7
Проходящий

Конечно хранят. Сегодня ты есть, завтра тебя нет, из-за каждой теперь кусок жизни выкидывать своей? Другое дело если они под подушкой, матрасом или развешаны везде, то это уже немного странно и наталкивает на определённые мысли.

А если мужчина определился и она "та самая", и она попросит уничтожить эти фото, неужели он прям вцепится в них? ))да ради любимой все что угодно. И прошлые исчезают. Другое дело, когда девушка просто очередная, "одна из", тогда то и идут в ход всякие отговорки в стиле "нуачо, это ж моя жизнь"

#8
Гость

А если мужчина определился и она "та самая", и она попросит уничтожить эти фото, неужели он прям вцепится в них? ))да ради любимой все что угодно. И прошлые исчезают. Другое дело, когда девушка просто очередная, "одна из", тогда то и идут в ход всякие отговорки в стиле "нуачо, это ж моя жизнь"

И что? Если он определился и решил, что она "та самая" , как вы пишите, то просто он будет с ней- это реальный маркер его выбора, а не какие-то там удаления фоток и прочие надуманные показатели. Или, по вашему, если он удалил фото, то он с вами будет всю жизнь? Да не смешите. В общем лично я не вижу связи между серьёзностью намерений и хранением фото его отпуска с Василисой и Вероникой. Да он может эти фото не посмотрит никогда, а может он хочет вспомнить свой отдых и место пребывания без привязки к самой женщине. Манипуляции в стиле если любит, то все сделает уже утомляют порядком. Никогда не удалял и не удалю, это часть моей жизни, которую я прожил и которая помогла мне прийти к текущему моему состоянию, в том числе и к текущей женщине это мой опыт и мои грабли. И не важно, может я эти фото никогда не посмотрю. В сеть я их не выставляю, а находясь в личном архиве хреново от них может быть только не очень адекватному человеку.

Костик
#9

Прошу любить и жаловать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема