Гость
Статьи
Обижаю своего парня

Обижаю своего парня

Очень люблю своего парня, но считаю себя недостойной ему.
С самого начала отношений я ему врала, не сказала сразу правду, потому что боялась, он узнал, просил всегда телефон, а я его не даю, тк считаю его своим личным пространством, а он думает что скрываю что-то. Очень долго ссорились на этой почве в итоге расстались, сейчас пытаемся снова что-то построить, но я все ломаю, снова солгала ему, узнал- простил

Не могу открыться ему до конца, поделиться своими мыслями и переживаниями. Боюсь его спугнут они, и он точно уйдёт, понимаю что он не железный, обижаю его очень сильно словами, но ничего не могу с собой сделать.

вишенка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит вы глупая и нужно работать над собой.

Гость
#2

По тексту видно, что в голове каша

Гость
#3

А от нас вы что хотите? Волшебного совета, как перестать быть ипанутой? Такого нет. Вам придется как-то самой над собой работать. И если вы понимаете, что поступаете неадекватно, зачем так поступаете?

вишенка
#4
Гость

По тексту видно, что в голове каша

А что не так конкретно с текстом?

Гость
#5

Сбрось ему ссылку на этот пост с комментарием «я не плохая, просто комплексы играют, не знала, как признаться, а мне посоветовали, как».
Хотя он наверняка всё понимает, раз так относится. Ничего нового для него тут нет :)

вишенка
#6
Гость

Сбрось ему ссылку на этот пост с комментарием «я не плохая, просто комплексы играют, не знала, как признаться, а мне посоветовали, как».
Хотя он наверняка всё понимает, раз так относится. Ничего нового для него тут нет :)

С чего вы взяли, что у меня есть комплексы? Тема не о моих комплексах и с ними этот топик не связан) (вроде)

Гость
#7

Я бы такую шалашовку бросил бы

Гость
#8
вишенка

А что не так конкретно с текстом?

Как дуре можно объяснит, что она дура?

Гость
#9

ru.wikipedia.org/wiki/Мультицепс

Гость
#10

Предложи альтернативный вариант, просмотр телефона - 50$)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: