Гость
Статьи
зачем мужчины просят …

зачем мужчины просят "наследничков"?

- наследства то никакого нет
- отпуск по уходу за ребёнком они делить не хотят
- процент разводов высок
вот недавно подружка рассталась с мужчиной из-за репродуктивного насилия(( жили до этого хорошо

Ирок
33 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Не просят
Вас ввели в заблуждение.

Гость
#2

еще одна невостребованка решила поскулить на тему мужиков...

Гость
#3

А кто наследовать проперженный диван будет? Об этом вы не подумали?! Не государству же отдавать!

Гость
#4

боятся, что фамилия Кругломордов или ржавый дедов москвич никому не достанется

Гость
#5

Ааааа, моя любимая тема. Заранее извиняюсь перед всеми подобными людьми и моралистами, которые на защите уникальных генов таких особей. Это просто жесть когда по сути ничего из себя не представляющий парень, даже не мужчина, работающий на обычной работе ( То есть не является уникальным специалистов и незаменимым человеком в социуме) просит наследников. Хотя гены там мягко сказано не очень. По сути наследство там только мамкина квартира на отшибе города или бабушкин участок земли, который от деда остался. Может ещё ипотека отца на квартиру. Но зато сколько же уверенности, что мир должен увидеть наследника такого мужчины. У моего отца вместе с дядей крупный бизнес, потенциальных наследников имущества и компании более 10 человек ( у нас большая семья). И то между нами слова « наследники» не проскочило. И мой муж так же, когда я забеременела, мы больше хотели детей ради любви и заботы, чтобы в доме было радостно и просто из желания воспитать людей лучше нас самих. Не стоял вопрос родить такого же дурака как ты, чтобы вот прямо обязательно, ПРЯМО СЕЙЧАС нужно оставить свой ген на Земле. На жену ночью залазить но оставить наследника. И это при том, что мы с мужем тоже владеем имуществом и нам уже есть что оставить в завещании. Обычно так говорят самые низкопробные люди, которые слишком высокого мнения о себе. Снова прошу прощения перед всеми впечатлительными, сугубо мое скромное мнение.

Гость
#6

Никого ж не удивляет, что мужчина желает что бы автомобиль его возил а стиральная машина ему стирала.

Гость
#7
Гость

Потому что баба - это инкубатор. И если мужчина берет бабу в свой дом то естественно подразумевается что она должна выполнять свои инкубаторские функции. Никого ж не удивляет, что мужчина желает что бы автомобиль его возил а стиральная машина ему стирала.

Мама у тебя воспитание сына провалила.

Гость
#8

Потому что перенести свой генетический материал на новое поколение это биологическое предназначеные мужчини. Это заложено в генах у мужчини. Почему Вы думаете всех мужчин так физически тянет к молодым
(бездетным) девушкам? Их тело мечтает опловодтворить их.

Гость
#9
Корабельная крыса

Не просят
Вас ввели в заблуждение.

---
Просят

Гость
#10

Первый раз слышу. Хотя второй раз замужем и потомство имеется.

Гость
#11

Может мужик просто перестал получать от женщины удовольствие и начинает ей предъявлять претензии, что она толстая, что в доме грязь, что готовит плохо, не рожает, зачем она вообще нужна?
Когда мужчина хочет быть с женщиной, боится потерять, он ей не высказывает претензии

Гость
#12
Гость

Мама у тебя воспитание сына провалила.

Корову держат, что бдавала молоко, куру шоб давала яйца, бабу, шоб рожала детей. Не рожающая детей баба, это как корова не дающая молоко или кура не несущая яйца.

Гость
#13
Гость

Корову держат, что бдавала молоко, куру шоб давала яйца, бабу, шоб рожала детей. Не рожающая детей баба, это как корова не дающая молоко или кура не несущая яйца.

Ваш папа за это вашу маму держал в доме?)

Конченный сволочь
#14

Это ваши влажные фантазии. Нам как раз нах не нужны эти личинусы. Чтобы потом не манипулировать после развода. У меня есть наследство, но принципиальное отдам эмигрантам.

Гость
#15
Гость

Ваш папа за это вашу маму держал в доме?)

Думаю не только за это , ещё чтоб фантан помоев с под него подтирать - каждое утро после алко- попойки из ведра для дойки коров ,

Ирок
#16
Корабельная крыса

Не просят
Вас ввели в заблуждение.

в данной ситуации прям требовал

Ирок
#17
Гость

еще одна невостребованка решила поскулить на тему мужиков...

наx пошёл, тема о другом, а я замужем

Гость
#18
Гость

Ваш папа за это вашу маму держал в доме?)

Конечно, если б она отказалась рожать детей, то он бы с ней однозначно не жил.
Бабы, вы - инкубаторы и ничего более, если вы думаете иначе, то вы просто самообманом занимаетесь.

Ирок
#19
Гость

Потому что баба - это инкубатор. И если мужчина берет бабу в свой дом то естественно подразумевается что она должна выполнять свои инкубаторские функции. Никого ж не удивляет, что мужчина желает что бы автомобиль его возил а стиральная машина ему стирала.

сейчас частенько оба супруга платят ипотеку, какой свой дом и куда берёт?!
ну если пошёл такой разговор - где оплата "инкубатора" хотя бы как суррмаме?

Гость
#20
Гость

Думаю не только за это , ещё чтоб фантан помоев с под него подтирать - каждое утро после алко- попойки из ведра для дойки коров ,

Ну ты свои воспоминания из детства то тут не транслируй. У нас была прекрасная семья. И я и брат выросли умными, самостоятельными и обеспеченными мужчинами, оба с учеными степенями. Но это не отменяет того факта, что баба - это в первую очередь инкубатор.

Ирок
#21
Гость

Может мужик просто перестал получать от женщины удовольствие и начинает ей предъявлять претензии, что она толстая, что в доме грязь, что готовит плохо, не рожает, зачем она вообще нужна?
Когда мужчина хочет быть с женщиной, боится потерять, он ей не высказывает претензии

тоже вариант - мужское потребительство; женщина сама по себе не может жить счастливо, надо обязательно что-то с неё взять, так?

Гость
#22
Гость

---
Просят

На словах они все хотят, а все трудности с детьми перекладывают на плечи жены-это прямое надувательство в прямом и переносном смысле этого слова.

Ирок
#23
Гость

Конечно, если б она отказалась рожать детей, то он бы с ней однозначно не жил.
Бабы, вы - инкубаторы и ничего более, если вы думаете иначе, то вы просто самообманом занимаетесь.

ты муслим что ли? или как объяснить это дикарство

Гость
#24
Гость

Конечно, если б она отказалась рожать детей, то он бы с ней однозначно не жил.
Бабы, вы - инкубаторы и ничего более, если вы думаете иначе, то вы просто самообманом занимаетесь.

И вам нужен этот выводок? Чтобы вкалывать на нескольких работах, кормя это многочисленное семейство с неработающей женой и загнуться раньше времени.

Гость
#25

Мужикам дети вообще не нужны. Им важно лишь похвастать в курилке подвижностью своих живчиков и способностью оплодотворить женщину. На этом их жажда отцовства заканчивается. Дети - это сугубо бапское развлечение.

Гость
#26
Ирок

тоже вариант - мужское потребительство; женщина сама по себе не может жить счастливо, надо обязательно что-то с неё взять, так?

Так ведь оба потребляют, женщина же тоже не будет секс давать всем желающим, выберет тех, кто будут ее удовлетворять

Гость
#27
Гость

Ну ты свои воспоминания из детства то тут не транслируй. У нас была прекрасная семья. И я и брат выросли умными, самостоятельными и обеспеченными мужчинами, оба с учеными степенями. Но это не отменяет того факта, что баба - это в первую очередь инкубатор.

А ум ваш где?) Вы оскорбили всех женщин - это, по-вашему, ваш ум?

Гость
#28

Какие только мужик мерзости не наговорит, только чтоб спустить

Гость
#29
Ирок

ты муслим что ли? или как объяснить это дикарство

Нет, но тем не менее баба, не рожающая детей это как кура, не несущая яйца, смысла в ней нет.

Гость
#30
Гость

И вам нужен этот выводок? Чтобы вкалывать на нескольких работах, кормя это многочисленное семейство с неработающей женой и загнуться раньше времени.

В смысле? Кто сказал о многочисленном семействе и неработающей жене? У меня трое детей, жена и я работаем каждый на своей работах. Все нормально. Вот нерожающая жена, это уродство и дегенерация.

Гость
#31
Гость

А ум ваш где?) Вы оскорбили всех женщин - это, по-вашему, ваш ум?

В чем я оскорбил женщин? Рожать - их природная функция, это не я придумал, это природа их такими создала.

Гость
#32

А вам такие жены нужны? У меня любовник с такой же философией. Троих настрогал. Жена почти на 10 лет моложе, выглядит писец. Но в постели неплох, пользовать можно.

Гость
#33
Гость

А вам такие жены нужны? У меня любовник с такой же философией. Троих настрогал. Жена почти на 10 лет моложе, выглядит писец. Но в постели неплох, пользовать можно.

Да, мне моя жена естественно нужна. Она мать моих детей и самый близкий мне человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: