Гость
Статьи
Парень променял меня …

Парень променял меня на тетку .

Я студентка престижного вуза, 20 лет, симпатичная, стройная, парням нравлюсь, в соцсетях лайкают, очередь выстроилась женихов. Познакомилась с парнем чуть старше, у него уже своё дело, из хорошей семьи, красавчик, многие на него заглядываются, стали встречаться, всё идеально, секс просто супео, подарки, видно что настроен был серьезно, я уже во снах видела как он одевает мне обручальное кольцо, но.. прошло полгода и он начал морозится.. (((как то услышала разговор его с другом по телефону и речь шла обо мне((( он говорил что со мной скучно, что я мелкая лужа а не глубокий человек и всё что я умею это подмахивать резво раком((( я рыдало очень долго.. И девочки он меня кинул!!! И недавно узнала что он начал встречаться с теткой на 8 лет старше! Я её видела, вся обколатая, закачаная на тренажерах, молодящаяся старуха!мало того, он ей купил машину, мне он таких подарков не делал(( я не понимаю теперь ничего! Как можно променять меня молоденькую ласточку на это ботоксное нечто!!??? Парни вы геронтофилы что ли??

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно сделал

#2

Не переживайте, автор, и на вашей улице еще будет праздник;)

Гость
#3

Разводка

Гость
#4

Это он тебе натрепал. Просто ушел пялить других девок. Забей, это же не последнее *** в мире.

Гость
#5
Гость

Разводка

Да очевидно. Мужик писал. Видать тот же, что плачется из-за старушонок в соседней теме)

#6

Это был Прохор Шаляпин?

Гость
#7

Может, вам не по пути, на самом деле, найдете себе лучше, а он будет еще кусать локти) Вам всего 20 - занимайтесь саморазвитием, не зацикливайтесь на этом парне

Гость
#8

С каких это пор женщина в 28 тетка😁.В 28лет девушка становится умной а главное опотной что не есть плохо для мужчин не то что в 20малолека так что я не удивлена что он ушел к ней хотя я считаю лучше и правильней когда мужчина старше как минимум лет на 5

Гость
#9

Попался идиот. Бог вас отвел.

😷
#10
Гость

С каких это пор женщина в 28 тетка😁.В 28лет девушка становится умной а главное опотной что не есть плохо для мужчин не то что в 20малолека так что я не удивлена что он ушел к ней хотя я считаю лучше и правильней когда мужчина старше как минимум лет на 5

28 это тетка, не надо самообмана. Тетка...

Гость
#11

Почитай об этом на этом форуме http://gestyy.com/w90D0x

Гость
#12

Когда вы пишете "молоденькая ласточка"явно пишет тетка лет50 или 40😂

Гость
#13
😷

28 это тетка, не надо самообмана. Тетка...

Вам виднее 😁в 40тогдв вы вообще бабушкой будете )))мне стыдно за таких людей в 20пи'дючка в 28тетка где же эта золотая середина

#14

".....я мелкая лужа а не глубокий человек и всё что я умею это подмахивать резво раком(("
Бллляяяяаааахахахахахаххах!.......

Гость
#15

Я молодящаяся старуха с молодым мужем, какие есть вопросы?

Гость
#16
😷

28 это тетка, не надо самообмана. Тетка...

Спросите это лучше у мужчин тетка или нет женщина в 28

Корабельная крыса
#17

Разводка

Гость
#18

Студентка престижного вуза, которая путает: ться и тся? Да и построение фраз, как у человека без среднего образования.

Автор
#19
Гость

Я молодящаяся старуха с молодым мужем, какие есть вопросы?

Все зубы выпepдeла наверное уже ему)))

#20

Это потому что уже кольцо на палец хотела напялить, да и сказал он видимо правду о тебе другу.

Август
#21

Однозначно разводка в пользу молодящихся старух. Я например в свое время сдавал три экзамена по философии с перерывами в пол года. Прошло уже 20 лет, но меня все еще физически тошнит от диванных философствований и богатого внутреннего мира.

Гость
#22

Мужик, плохая разводка. В наше время такие попытки задеть женскую самооценку не прокатывают. Ты отстал от жизни. Времена, когда женщины комплексовали из-за возраста и внешности, проходят. Женщины наконец-то обретают уверенность в себе. А ты продолжай уныло дpo4иmь и также уныло жить, неудачник.

эленна
#23

знаю я эту сучку. встречалась она с бомжом.тот променял ее на другую бомжиху. она чтобы отомстить отсосала у всей теплотрасы бамжей. ахахахахах

Гость
#24
😷

28 это тетка, не надо самообмана. Тетка...

Внимательней читайте разводку : он старше не меня а моего бывшего мч, коему 25 лет

Амур
#25
Гость

Спросите это лучше у мужчин тетка или нет женщина в 28

Кому как повезет. Одному не повезло, у него, наверное все тетки.
Другому наоборот везет на Женщин.

Гость
#26
Август

Однозначно разводка в пользу молодящихся старух. Я например в свое время сдавал три экзамена по философии с перерывами в пол года. Прошло уже 20 лет, но меня все еще физически тошнит от диванных философствований и богатого внутреннего мира.

Если бы это была разводка.. ((( но он променял меня на старую изду!!! ((( вы в этой теме единственеый адекватный человек, не извращенец.. а то я совсем разочаровалось.

Гость
#27
Гость

Когда вы пишете "молоденькая ласточка"явно пишет тетка лет50 или 40😂

Ты што?? Мне до такого старья очень далеко. Все вокруг удивились как он мог. Молодость это свежесть, весна, ласточки а ты иди на

Гость
#28
Гость

Ты што?? Мне до такого старья очень далеко. Все вокруг удивились как он мог. Молодость это свежесть, весна, ласточки а ты иди на

Вообще-то что это раз а два молодость бывает разная иногда посмотришь на 20летних толстых прышавых безмозглых идиоток и думаешь не в возрасте дело а в ухоженности а между вами и 28летнеми девушки разница не велика так что по вашей логике скоро с вашего горизонта ласточки улетят на юг и весна превратиться в болото и станете вы бабкой 😂

Гость
#29
Гость

Ты што?? Мне до такого старья очень далеко. Все вокруг удивились как он мог. Молодость это свежесть, весна, ласточки а ты иди на

А удевились наверное такие же "умные"девушки как вы !!?

Гость
#30
Гость

Вообще-то что это раз а два молодость бывает разная иногда посмотришь на 20летних толстых прышавых безмозглых идиоток и думаешь не в возрасте дело а в ухоженности а между вами и 28летнеми девушки разница не велика так что по вашей логике скоро с вашего горизонта ласточки улетят на юг и весна превратиться в болото и станете вы бабкой 😂

По моей логике, каждый пусть живет как хочет, эти темы про возраст доканали,особенно тут любят унизить тех кто постарше, всякое овно тут вякает, тошнит уже от таких.

Гость
#31
Гость

А удевились наверное такие же "умные"девушки как вы !!?

Конешно, таким как ты тупорылым не понять всего масштаба удивления

Гость
#32

Мне 28у меня трое детей хорошая фигура при росте 177 60кг я яркая красивая и дай бог каждой в20так выглядить

Гость
#33
Гость

Конешно, таким как ты тупорылым не понять всего масштаба удивления

Таким глупышка как вы не понять ещё как мужчину привлечь не только п@здой,поэтому и сопли жуем на форумах

Гость
#34
Гость

По моей логике, каждый пусть живет как хочет, эти темы про возраст доканали,особенно тут любят унизить тех кто постарше, всякое овно тут вякает, тошнит уже от таких.

Просто некоторые *** думают что если они моложе на 8 лет значит круче и мужики на них как на мед полетели им просто ещё не понят не в возрасте дело а в харизме и ухоженности и умение общаться а не только ноги раздвигать (извеняюсь за прямоту)

Гость
#35
Гость

Таким глупышка как вы не понять ещё как мужчину привлечь не только п@здой,поэтому и сопли жуем на форумах

Да ладно, что может быть дороже на этом рынке невест молодой крепкой анды? Тут каждая третья тема об этом наглядно говорит. С 30-ти лет усе, поезд отчалил тетин,а может даже раньше.

Гость
#36
Гость

Да ладно, что может быть дороже на этом рынке невест молодой крепкой анды? Тут каждая третья тема об этом наглядно говорит. С 30-ти лет усе, поезд отчалил тетин,а может даже раньше.

Говорить можно что угодно посмотришь в будущем как он уедет или нет ....в Европе вообще 30начало жизни,а вы смотрю все в прошлом веке живёте нет возраста до 50 уж точно главное следить за собой зарубите себе это на носу ))))а вот про молодую и крепкую ещё вопрос ...видимо поэтому от мололеток 18лет уходят к опотным таким же молодым 28лнтним что и доказал данный форум 😉

Гость
#37
Гость

Да ладно, что может быть дороже на этом рынке невест молодой крепкой анды? Тут каждая третья тема об этом наглядно говорит. С 30-ти лет усе, поезд отчалил тетин,а может даже раньше.

А вы на рынке невест собой торгуете ?

Гость
#38
Гость

Конешно, таким как ты тупорылым не понять всего масштаба удивления

Я смотрю у вас с русским проблемы, какие мужики школу закончи .

Мохнатая киска
#39

Автор, после слов "28-летняя старуха" вас тут заклюют)) Тут много бабцов еще старше годами)

Гость
#40
Гость

Разводка

Жирнющая.

#41

Я тебе верю ,и понимаю тебя .Мой парень променял меня 22х летнюю ,стройную ,работающую ,любящую на женщину старше его на 5 лет ,с лишним весом ,двумя коротенькими ,выбеленными волосинками на голове ,у которой ребёнок уже в 5 класс ходит
А когда был со мной говорил что в жизни не станет встречайся с девушкой у которой уже есть ребёнок ...
Вот так быстро переобулся
Со мной любовь не вышла а с ней видимо вышла ...

#42

Ах да ,спустя год он приехал ко мне говорил что любит ,и ему все не то ,что хочет все вернуть....я отказала и он продолжил быть с ней

Милана
#43

Автор, ну если это не разводка то правильно сделал что бросил такое овно как ты , думаешь тебе вечно 20 будет?)) только недалёкие колхозницы так рассуждают ))

Гость
#44
Роза

Я тебе верю ,и понимаю тебя .Мой парень променял меня 22х летнюю ,стройную ,работающую ,любящую на женщину старше его на 5 лет ,с лишним весом ,двумя коротенькими ,выбеленными волосинками на голове ,у которой ребёнок уже в 5 класс ходит
А когда был со мной говорил что в жизни не станет встречайся с девушкой у которой уже есть ребёнок ...
Вот так быстро переобулся
Со мной любовь не вышла а с ней видимо вышла ...

Я думаю такие дамы чем-то окучивают парней как свой последний шанс ,этим и объясняется тяга к ним а вовсе не любовью,смешно про любовь к несоответствующей ему страхолюдине
Причем окучивают нечестно,вовсе не возвышенной любовью и мирами

Гость
#45
Роза

Ах да ,спустя год он приехал ко мне говорил что любит ,и ему все не то ,что хочет все вернуть....я отказала и он продолжил быть с ней

Вот видите чем-то она трудилась значит над ним,а вовсе не любовью притянула

Гость
#46

А я уже давно заметила, что мужчины не кидаются ни на внешность, ни на молодость, ни на деньги и тд, это может вызвать только временный интерес. Если мы женщины влюбляемся в самодостаточных, обаятельных и привлекательных, богатых, сексуальных, то у мужчин все немного иначе. Они очень четко определяют своего человека и выбирают его в качестве спутника жизни. Если он почувствовал, что ты его человек, то он женится. Если в этот момент не свободен, то уйдет от жены и от детей, и будет с тобой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: