Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте!
Проблема такая. Я встречаюсь с моим парнем 8 месяцев. Мы познакомились в английском лагере. Я влюбилась в него с первого взгляда. Наши отношения всегда были очень солнечными и приятными, но примерно через 5 месяцев я начала сомневаться в своих чувствах к нему. У меня появлялись страхи и вопросы по типу: «А вдруг я его не люблю?» «А вдруг это не любовь, а привязанность, страсть, увлечение, симпатия?» «А что будет, если я полюблю другого?» «А вдруг эти отношения никуда не приведут?» «А вдруг мы расстанемся?» Я не понимаю, откуда появились все эти сомнения, но я мучаюсь с ними и по сей день. Я пыталась поделится этим с моим парнем, но он сказал, что это временно, и что у него было тоже самое, но как видите, у меня это не проходит.
Совсем недавно я начала понимать, что меня иногда раздражают некоторые привычки и действия моего парня, если не он сам полностью. Иногда, мне даже было некомфортно с ним гулять, отчего я долго плакала. Я свалила всё это на плохое настроение и усталость. Я поняла, что начала заглядываться на других парней, похожих на моего парня, не так сильно и не так часто скучать по нему, не всегда хотеть видеться с ним. Всё это меня очень сильно напрягает.
И буквально совсем недавно я поняла, что у меня появляются мысли о расставании, хотя весомых причин нет, но в наших отношениях явно что-то не так. Я очень сильно не хочу терять моего парня. У меня с ним очень много воспоминаний, у нас с ним общие друзья, общие любимые места, нам интересно друг с другом, хоть мы и не часто видимся и общаемся на свободные темы. И также, я не могу сказать, что люблю, но точно испытываю к нему приятные и нежные чувства и дорожу им.
Пожалуйста, помогите исправить ситуацию! Буду очень благодарна

Гость
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! В период построения отношений есть этапы. Вы прошли этап влюбленности, и все ваши вопросы это нормально. Вот тут то, на этом этапе, когда человек начинает видеть не только достоинства, но и недостатки (кажущиеся, это отдельная тема про ожидание и реальность), и вы можете принять решение, готова ли я, видя то, что он, возможно, не поменяется, быть с этим человеком всю свою жизнь. Не надо бояться ответов.

#2

Если он вас во всем раздражает тогда всё правильно. Прошла любовь завяли помидоры. Не хотите с ним встречаться ни встречайтесь. Главное что хочет сердце, если ваш парень адекватный то поймет.

Гость
#3
Рапсодия

Если он вас во всем раздражает тогда всё правильно. Прошла любовь завяли помидоры. Не хотите с ним встречаться ни встречайтесь. Главное что хочет сердце, если ваш парень адекватный то поймет.

Я хочу с ним встречаться

Гость
#4

Влюбленность прошла, начал кушать быт.

Гость
#5

Ещё одна потаскуха фуу
Перепрыгай на 100 членах,а потом поймёшь какой тебе больше подходит
Слово "честь" не слышала такое?

Гость
#6
Гость

Ещё одна потаскуха фуу
Перепрыгай на 100 членах,а потом поймёшь какой тебе больше подходит
Слово "честь" не слышала такое?

Вы совсем?

Гость
#7
Гость

Вы совсем?

Какая нафиг любовь?!
Иди изучи механизм влебленности игормонального угара и поймёшь что любовь может быть только родственной ,иначе закончишь как местные б.л@ди на вумане

Гость
#8
Гость

Какая нафиг любовь?!
Иди изучи механизм влебленности игормонального угара и поймёшь что любовь может быть только родственной ,иначе закончишь как местные б.л@ди на вумане

Вы не имеете право назвать меня грубыми словами

Гость
#9
Гость

Вы не имеете право назвать меня грубыми словами

Как я тебя назвал?
Просто правду слышать не хочешь.
Лучше прислушайся

Гость
#10
Гость

Как я тебя назвал?
Просто правду слышать не хочешь.
Лучше прислушайся

У вас нет права называть меня потаскухой, просто из-за того, что я смотрю на других парней

Гость
#11

Ты что девственница?
Если нет ,тогда открой словарь Даля и почитай значение этого слова .
Это не оскорбление.Просто современным женщинам удобно подменять понятия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: