Гость
Статьи
Больные девушки не …

Больные девушки не нужны.

Недавно упала в оборок в метро и парень ушел от меня. Мне все сказали что это не мой человек и надо забить. А я задумалась, получается, мужчинам вообще не нужны девушки, о которых какие-то проблемы со …

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Глупую дава/\ку слили при удобном случае, а она никак не поймет, что она дава/\ка. Вот комедия))

Гость
#52
Автор

Эпилепсии нет у меня. Обморок кратковременный от духоты. Он сказал что для него это слишком нервно.

значит ты избавилась от этих отношений малой кровью. Лучше раньше, чем позже, когда уже разрывать нужно более крепкие связи.
И однозначно нужно для себя понять, что это - лишь единичный случай. Который не является закономерностью. Найдется куча парней, которых это не смутит.

Гость61
#53

Мне кажется, если человек любит, то не уйдёт никуда. Иначе все семьи рухнули бы, потому что нет здоровых людей! Тем более, у автора не ноги отрезало, а всего лишь обморок случился. Я знаю много случаев где парни живут и помогают онко больным девушкам своим, девушкам с неврозами и тд. Если любят. Вообще, автор, радуйся что он свалил! Думаешь, с другими девушкамт он другим будет? Это человек - овно. Он также свою будущую жену кинет беременной, если ей плохо станет.

Гость61
#54
Гость

Автор, у меня есть несколько тяжело больных парней знакомых, в том числе инвалиды, познакомить? Или они тебе не нужны и ты жестокий человек?

Но автор то не инвалид. Извините, но не надо сравнивать девушку, которая один раз упала в обморок и человека без ног. Это же глупо. Если бы мой мужчина в обморок упал, я бы точно не свалила, а думала как ему помочь и к врачу отвела. И другое дело, что я не стала бы соглашаться на отношения, если бы меня изначально познакомили с парализованным человеком или онко больным. Я бы могла только дружить в такой ситуации.

Гость
#55
Гость61

Мне кажется, если человек любит, то не уйдёт никуда. Иначе все семьи рухнули бы, потому что нет здоровых людей! Тем более, у автора не ноги отрезало, а всего лишь обморок случился. Я знаю много случаев где парни живут и помогают онко больным девушкам своим, девушкам с неврозами и тд. Если любят. Вообще, автор, радуйся что он свалил! Думаешь, с другими девушкамт он другим будет? Это человек - овно. Он также свою будущую жену кинет беременной, если ей плохо станет.

Да обморок может просто причина была. Помимо этого может там ещё куча причин. Да елки палки на этапе встреч нормально расторгать отношения из—за любой мелочи. Это же не окончательный выбор. Это просто выбор. Ну автор ему не подошла — в добрый путь. Не последний же он на земле?

Гость61
#56
Гость

Да обморок может просто причина была. Помимо этого может там ещё куча причин. Да елки палки на этапе встреч нормально расторгать отношения из—за любой мелочи. Это же не окончательный выбор. Это просто выбор. Ну автор ему не подошла — в добрый путь. Не последний же он на земле?

Автор не написала что это начало отношений. Мы не знаем сколько они встречались перед этим. Если это первое свидание, то его ещё можно как-то оправдать, а если год вместе, то не особо.

Гость
#57
Гость61

Автор не написала что это начало отношений. Мы не знаем сколько они встречались перед этим. Если это первое свидание, то его ещё можно как-то оправдать, а если год вместе, то не особо.

Да не надо никого оправдывать. Не понравилось — следующий. Ну не стоит серьезно относиться к свиданиям, это развлечение и времяпровождение, ни к чему не обязывающие, какие—то договорённости появляются, когда люди жить вместе начинают. А это так — погуляли, в кино сходили, посексились — ну и все. Что требовать серьезности от несерьезного? Вы когда в самолёт журнал покупаете вы же не ждёте там глубокой философии?

Гость61
#58
Гость

Да не надо никого оправдывать. Не понравилось — следующий. Ну не стоит серьезно относиться к свиданиям, это развлечение и времяпровождение, ни к чему не обязывающие, какие—то договорённости появляются, когда люди жить вместе начинают. А это так — погуляли, в кино сходили, посексились — ну и все. Что требовать серьезности от несерьезного? Вы когда в самолёт журнал покупаете вы же не ждёте там глубокой философии?

Не знаю, тогда, получается, и верность требовать не надо, пока не живете вместе? Раз просто встречаются, то можно изменять друг другу. Люди, как раз, и познаются во время свиданий.

Гость
#59
Гость61

Не знаю, тогда, получается, и верность требовать не надо, пока не живете вместе? Раз просто встречаются, то можно изменять друг другу. Люди, как раз, и познаются во время свиданий.

Если бы люди познавались во время свиданий не было бы такого количества разводов. Да никаких измен во время свиданий быть не может в принципе, у обоих нет никаких обязательств, какая измена?

Гость
#60

Автор никому не нужны инвалиды или тяжело больные. Ни женщинам ни мужчинам. Единицы будут тянуть такого супруга, большинство бросит. А уж изначально с неполноценным знакомится точно никто не захочет. Зачем этот геморрой? Но причем тут тяжело больной ваш банальный обморок? По моему ваш парень просто повод нашел чтоб от вас избавится, надоели вы ему, обморок тут ни причем

Автор
#61
Гость

Если бы люди познавались во время свиданий не было бы такого количества разводов. Да никаких измен во время свиданий быть не может в принципе, у обоих нет никаких обязательств, какая измена?

Ужас. Получается, вы ходите на свидание с человеком и вас никак не трогает что он попутно с кем-то спит? Может, если у него там жена есть, то тоже ничего страшного? Это же просто свидания!

Автор
#62
Гость

Автор никому не нужны инвалиды или тяжело больные. Ни женщинам ни мужчинам. Единицы будут тянуть такого супруга, большинство бросит. А уж изначально с неполноценным знакомится точно никто не захочет. Зачем этот геморрой? Но причем тут тяжело больной ваш банальный обморок? По моему ваш парень просто повод нашел чтоб от вас избавится, надоели вы ему, обморок тут ни причем

Да, я тоже так думаю.

Гость
#63
Гость

У меня с детства букет,начиная от плохого зрения до проблем с позвоночником,до крайности родители довели,сама сейчас слежу за тем,что осталось,но в браке более 20 лет,муж поддерживает,у него тоже здоровье с возрастом ухудшилось.Совсем здоровых я давно не видала вокруг.

А я видела совсем здоровых. Они не знают, что такое простуда, головная боль, боль в животе, пмс, боли во время месячных. Выносливые, энергичные. С идеальными фигурами. У них дома нет ни одного лекарства. Я завидую таким.

Гость!
#64

Девушка, видно, мучилась болезненными месячными. Вот и упала в обморок в метро, потому что на работу или учебу тащиться в больном состоянии надо было.
Я здесь, на форуме, один раз тему видела, где парень бросил девушку, потому что у неё на лбу прыщик вскочил.))))

Гость
#65

Парень хотел валькирию, об которую можно гвозди разгибать.
Кто-то хочет нежную фиялку с хронически пониженным давлением (вероятно, тот, кто сам с повышенным).
Найди такого и не парься.

#66

Да, это не приятно, и больно....Вы считаете что мужчина поступил жестоко и эгоистично? Да, это действительно так, это жестоко и эгоистично! И вы говорите о любви, что должен принимать человека, таков какой он есть. Но прочтите пожалуйста, что пишете вы, девушки в соседних темах. Оставляю цитату """"В 27 встречалась с парнем. В 28 работал садовником. И как то вообще ни о чём. С такими мужчинами ничего не построишь. Бросила его. Познакомилась с нормальным. Своя фирма. Я им горжусь. И он не меня ничего не жалеет. Так что просторабочие не должны размножаться и знакомиться с девушками. Они тупиковая каста. Они должны умирать в одиночку. Чтобы никто не видел примера такого. Создавать семью могут только обеспеченные мужчины."""". Так, почему же вы в подобных темах не пишете о любви, и о том, что бы принимать человека какой он есть!? Вы сами женщины, своим отношением к мужчинам, создаёте, дзеркальное отношение мужчин к вам. И это печально, как с одной стороны так и с другой.

Барби
#67
Гость

Приблизительно такая же логика, когда девушка выбирает не любимого, а богатого.

И когда он перестает быть богатым - он становится ненужным :)
Знаю такую семейную пару. У него был бизнес, стал банкротом. Жена подала сразу на развод и раздел имущества. Он еще и в аварию попал, дома находился долгое время, нога в ортезе. Двое детей.
А потом новый бизнес создал и так неплохо у него пошло, бж то вроде не против назад к нему, но он уже не хочет ее :)

Барби
#68
Гость

Автор, у меня есть несколько тяжело больных парней знакомых, в том числе инвалиды, познакомить? Или они тебе не нужны и ты жестокий человек?

У меня был мужчина диабетик. Диабет с 15 лет. Мужчина как мужчина, но морально было тяжело, когда он раздевался, по телу проходила трубка (он носил дозатор автоматический с инсулином), этот аппарат постоянно щелкал, доставлял в его организм инсулин и эта тонкая трубка прикрепленная к телу. Еще он всегда демонстрировал свое заболевание. Это было очень заметно. Постоянно прикладывал устройство к руке чтобы замерять сахар, каждые полчаса. Дозатор-капсулу одевал поверх одежды, демонстрировал свое состояние. Не спросив меня как я переношу иглы и все медицинские прибамбасы, просто снял футболку и при мне начал менять мини-иглу в теле. Не смогла с ним не по причине диабета

гость911
#69

А больные парни нужны девушкам? ответ вы знаете. как говорил один дедушка *мужик как конь. пока везет-нужен. как упал-все*.

Барби
#70
Гость

Ну, изначально завязывать отношения с больной и правда никто не будет, так что парень прав.
А вот если уже прожили n лет вместе и вдруг что-то случается - то тут 50 на 50, если болезнь вылечивается и надо просто подождать, то многие не бросят жену в первый же день ее болезни, а вот если это пожизненная инвалидизация - то тут уж как повезет, может и одна инвалидка остаться.

Есть такое чувство - любовь
Не все способны его испытывать
Если любят, то любят и инвалидов, с эпилепсиями, астмами и тд и не думают "а она мне родит? А она не умрет? А она не сядет мне на шею?"

Автор, парень просто слабоват и не испытывал сильных чувств.
Есть такие женщины, они и смену с месячными отработают, и тусоваться гулять с болями пойдут и семью тащат на себе и не знают что такое лежать в постеле при простуде - пашут с температурой

Я была замужем. Друг познается в беде как говориться. Один раз мы пошли гулять, у меня были месячные и болел живот сильно. Мужу как-тл все равно было. Купили таблетки, выпила и через 10 мин он начал меня долбить вопросом" ну, все? Прошло? Когда дальше гулять пойдем?"
Как-то у меня здоровье подкосилось. Просто заболел бок, а мы собирались в гости. Ему было по фиг на мои боли и слезы. Он не вызвал скорую. Он просто сидел рядом и спрашивал "прошли ли боли?" Потому что ему было важно пойти вместе в гости к его брату.
И таких ситуаций за время нашей сем.жизни было много.
Теперь он бывший. Ушла сама

Гость
#71

Автор, все люди разные.

У меня никогда богатырского здоровья не было, но и недостатка в желающих жениться на мне тоже не было (я не богатая невеста была, наоборот). Видимо, другое поколение - другая мораль. Я из 90-х. Представить себе, чтобы меня кто-то бросил потому, что я часто болею, - никогда такого в голову не приходило.

В итоге вышла замуж по любви, в 22 года, муж о моих проблемах со здоровьем все, конечно, знал. Когда болею, трогательно обо мне заботится. Мы уже скоро 24 года вместе. Сейчас он болен, тяжело, второй год не может оправиться после тяжелой травмы, теперь я о нем забочусь, и он выздоравливает. Но пока он инвалид. Я его очень люблю.

Выше говорили, что нет гарантий - не бросят ли тебя в случае чего. Нет, когда есть любовь, - не бросят. Это лучшая гарантия.

Гость
#72

автор , забей на инфантила и мамсика , ну упала в обморок ну и что такого ? в метро здоровые мужики с идеальным здоровьем в обморок падают , там недостаток кислорода . Ваш парень не только инфантил , но и *** раз этого не знает . Мою подруга наелась арбуза и пошла на свидание, в машине у парня случайно описалась , так он сделал вид что не заметил , он потом долго встречались и он ей предложение сделал. Я лежала в больнице не могла дойти до горшка и была вся зеленая ко мне ухажеры приезжали с букетами цветов, конфетами и подарками . Ка себя поставите в этой жизни так и будет

Гость
#73

По-моему, он просто хотел автора бросить. А тут повод подвернулся. Дурацкий повод, но какая разница? Ляпнул: "ты больная" и свалил. А автор мучается теперь, философские вопросы задаёт... Мне эта история видится гораздо проще.

Гость
#74
Автор

Ну это да, понятное дело. Я же и написала, что если в процессе совместной жизни уже это произошло. С другой стороны, разве это не жестокость так поступать? Я бы не смогла оставить человека, который стал инвалидом. Он виноват? Даже если он больше не притягивает физически можно же дружить с ним, помогать как-то поддерживать, а не бросать одного. Мужчины ведь тоже инвалидами становятся, вряд ли им бы хотелось чтобы их жены при этом бросили...

А Вам автор было бы приятно, если бы Вы заболели и парень Вам сказал: не привлекаешь физически, но друзьями остаться можем, поболтать там, если чем помочь обращайся... А сам себе новую здоровую девушку нашёл, ещё бы Вам о ней рассказывал и показывал её. То что Вы предлагаете называется лицемерие, типа парня инвалида бросила, но общение поддерживаю ради него, что бы плохой в глазах других не казаться.

Гость
#75

А я сегодня своей благоверной камни из гланд вычищал.
Посмотрите на Трубе tonsil stones removal.
И чего? Это должно как-то влиять на отношения?
Абсолютно здоровых людей не бывает. А о захворавших надо заботиться.
(А хронический тонзиллит всё-таки пакостная штука).

Гость61
#76
Гость

А Вам автор было бы приятно, если бы Вы заболели и парень Вам сказал: не привлекаешь физически, но друзьями остаться можем, поболтать там, если чем помочь обращайся... А сам себе новую здоровую девушку нашёл, ещё бы Вам о ней рассказывал и показывал её. То что Вы предлагаете называется лицемерие, типа парня инвалида бросила, но общение поддерживаю ради него, что бы плохой в глазах других не казаться.

Не знаю как автору, но мне было бы лучше так, чем бы меня просто послали, сказав «ты больная, поэтому с тобой нельзя общаться». Человек и сам понимает что он в такой ситуации физически непривлекателен, но когда с ним даже общаться не хотят из-за болезни, это ещё больнее.

Risa
#77

Я больная, встречаюсь с врачом, всё норм

Гость
#78

Да у меня такое не часто случается ведь у меня эпилепсия и в обморок я падаю постоянно .Меня не берут на работу никуда и как жить дальше я просто не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: