Гость
Статьи
Больные девушки не …

Больные девушки не нужны?

Правду ли говорят, что муж любит жену здоровую, а брат -- сеструю богатую? Живу с мужем в другой стране, поехала на родину, чтобы обойти врачей, так как начались проблемы со здоровьем. Еще немного поругались перед отъездом. Муж сказал: разбирайся сама со своим здоровьем, я уже не могу про это слышать. И не пишет, не звонит после этого. Стоит ли уходить и быть одной? Когда он лежал с порванными связками, я три месяца возле него всегда была

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятно, вы его просто замучили жалобами. Вот этого точно делать не надо. А уйти всегда успеете.

Гость
#2

Ещё классик написал:
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
"Когда же черт возьмет тебя!".
Ничего с тех пор не изменилось. Никому не охота заботиться о больных - даже о близких. Таков человек.

Гость
#3

Да, правда. Правдивее некуда. А ещё если эту народную мудрость сократить, то получится, что мужчины любят здоровых и богатых женщин. Второе - не 100% обязательно, но не отбросят, если в руки приплывёт. Да, это правда, вся мужская психология как на ладони. А то, что вы ухаживали за ним, это нормально, природа женщины так устроена, любовь, забота.

Гость
#4

Да, правда. Правдивее некуда. А ещё если эту народную мудрость сократить, то получится, что мужчины любят здоровых и богатых женщин. Второе - не 100% обязательно, но не отбросят, если в руки приплывёт. Да, это правда, вся мужская психология как на ладони. А то, что вы ухаживали за ним, это нормально, природа женщины так устроена, любовь, забота.

Гость
#5

Правда.
Без такого мужика рядом - здоровее будете.
Но мужчины бывают разные. Вот именно ваш наглялный пример этой пословицы.

Гостья
#6

Мужики тянут энергию отсюда болезни ,уйдете от него станете здоровой 💯

Орхидея
#7

Может, вы больше ноете, чем болеете?

Я
#8

Я бы ушла от такого, в чем смысл быть вместе,если ему плевать на ваше здоровье

Смоленская девочка
#9

Увы, но мужчины не любят, когда жена долго болеет... Моя приятельница вышла замуж 3 года назад и почти сразу начала серьёзно болеть. А она и раньше не очень крепкой была, а тут началось : грип, бронхит, аппендицит, всё время больное горло, опять грип-бронхит, боли в желудке (из-за вечных антибиотиков), воспаление почек и опять неделя в больнице, больной тройничный нерв и вечная мигрень, плюс депрессивный настрой... Так вот, мужу её это уже начало надоедать и он уже стал прохладно к ней относиться.

Орхидея
#10
Смоленская девочка

Увы, но мужчины не любят, когда жена долго болеет... Моя приятельница вышла замуж 3 года назад и почти сразу начала серьёзно болеть. А она и раньше не очень крепкой была, а тут началось : грип, бронхит, аппендицит, всё время больное горло, опять грип-бронхит, боли в желудке (из-за вечных антибиотиков), воспаление почек и опять неделя в больнице, больной тройничный нерв и вечная мигрень, плюс депрессивный настрой... Так вот, мужу её это уже начало надоедать и он уже стал прохладно к ней относиться.

Давайте будем откровенны: женщинам тоже не нравятся больные, хилые мужики. И если жена валяется в кровати и ноет бОльшую часть года, и нельзя ни сексом с ней заняться, ни в свет вывести - кому это понравится? Да еще и нытье выслушивать.
Причем есть такие ипохондрики, что мама моя..

Гость
#11

Я не ною,стараюсь по тихому вовремя проверять своё здоровье и приводить в порядок,а чем старше мы становимся,тем больше болезней появляется и мужики тут тоже не исключение.

Гость
#12
Гость

Я не ною,стараюсь по тихому вовремя проверять своё здоровье и приводить в порядок,а чем старше мы становимся,тем больше болезней появляется и мужики тут тоже не исключение.

Только вот попробуй мужику сказать «сам давай своим здоровьем занимайся» - он же ж, бедный, такого коварства не переживёт!

Гость.
#13

Моя мама болеет всю жизнь. Спортивные травмы, тяжёлые роды, результат - гипертония. Отец всю жизнь носит ее на руках. Да, он врач, но тут все равно дело в характере. Есть люди, которые понимают, что семья- это общая жизнь, и в горе, и в радости. А есть те, которые передадут. И от пола это не зависит.

Орхидея
#14
Гость.

Моя мама болеет всю жизнь. Спортивные травмы, тяжёлые роды, результат - гипертония. Отец всю жизнь носит ее на руках. Да, он врач, но тут все равно дело в характере. Есть люди, которые понимают, что семья- это общая жизнь, и в горе, и в радости. А есть те, которые передадут. И от пола это не зависит.

Есть люди, которых хлебом не корми - дай за несчастными, больными и обездоленными поухаживать. Альтруизм, "мать-терезистость" и т.п. Это тоже ненормально.
К примеру, недавно читала про одну женщину. У нее своя больная дочь. Муж бросил. И она усыновляет больных детей. Уже двоих взяла. На кой ей это??? Потом по сайтам свои истории вывешивают и деньги собирают... классная жизнь((
Все мы стареем и с любым может случится. Но если человек с 20-25 лет ноет и так всю жизнь - нафик-нафик.

Гость
#15

большинство мужчин не любит болезненых женщин. Это правда к сожалению. Есть конечно исключения, но их очень мало. У меня вот подруга больная вся с рождения. Там и сердце и почки и еще куча всего. Но нашла парня, живут уже много лет, ребенка недавно родила и муж ее на руках носит.
а вот мне не повезло. Я тоже часто болею. Бывший муж бесился жутко. Хотя я ему половину не рассказывала, ходила тихонько к врачу. Только когда уже серьезно начала болеть, то он узнал. но когда он болел, тоже кстати часто, я должна была его в лобик целовать и жалеть. потом были парни, но тоже как только у меня начинались проблемы со здоровьем, то сразу начинались претензии. сейчас уже 2 года нет отношений и здоровье поправила хорошо очень, но знаю если опять все нарушиться, то никто меня жалеть не будет.

Смоленская девочка
#16
Орхидея

Давайте будем откровенны: женщинам тоже не нравятся больные, хилые мужики. И если жена валяется в кровати и ноет бОльшую часть года, и нельзя ни сексом с ней заняться, ни в свет вывести - кому это понравится? Да еще и нытье выслушивать.
Причем есть такие ипохондрики, что мама моя..

Ну конечно!! Вообще, нормальный человек хочет здорового партнёра для рождения здорового потомства. Это инстинкт! Меня очень удивляют те женщины, что добровольно замуж за тяжёлых инвалидов выходят.. Вот зачем им это? Ведь противоестественно! Но в жизни я так сказать не могу, их называют "героинями", хоть анонимно выскажусь.

Смоленская девочка
#17
Орхидея

Есть люди, которых хлебом не корми - дай за несчастными, больными и обездоленными поухаживать. Альтруизм, "мать-терезистость" и т.п. Это тоже ненормально.
К примеру, недавно читала про одну женщину. У нее своя больная дочь. Муж бросил. И она усыновляет больных детей. Уже двоих взяла. На кой ей это??? Потом по сайтам свои истории вывешивают и деньги собирают... классная жизнь((
Все мы стареем и с любым может случится. Но если человек с 20-25 лет ноет и так всю жизнь - нафик-нафик.

Вот, кстати, у врачей бывают свои отклонения.. Сексуальные! Некоторые могут только с больными девушками, так сказать, издержки профессии.. Тоже не верю в альтруизм. Всё мы инвалиды и хотим, в первую очередь, добра себе!

Смоленская девочка
#18
Смоленская девочка

Вот, кстати, у врачей бывают свои отклонения.. Сексуальные! Некоторые могут только с больными девушками, так сказать, издержки профессии.. Тоже не верю в альтруизм. Всё мы инвалиды и хотим, в первую очередь, добра себе!

Извините, хотела написать егоисты, а не инвалиды😁

Мужичонка
#19

Опять мужики виноваты. Вы пишите что людям не нужны, а не мужикам. Можно подумать бабам больные нужны. И я заметил что женщины своих болячек никогда не стесняются

Гость
#20

От человека зависит. Если любит по-настоящему, то будет и слушать и жалеть и заботиться. А если ему только обслуга нужна и секс, то только здоровая.. Вот и весь секрет..

Форум: Отношения
Всего: 370 487 тем
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 219 118 тем