Гость
Статьи
Бросил, а я думаю, что …

Бросил, а я думаю, что он моя половинка

Встречалась с парнем, часто обижали друг друга, но я чаще его. Он неплохой как человек, я в общем тоже, но часто не могли найти контакт, ситуация обострялась тем, что плохо иду на компромисс в отношениях. В ссорах я делала и говорила вещи, которыми не горжусь. Это реально был писец. Он очень долго терпел и наконец я "доигралась". Наговорил мне гадостей, сказал забыть номер, очень много плохого наговорил и показал, что ему плевать, даже если сдохну. Я к нему успела привязываться, у нас много общего. И вот теперь я его потеряла. Как думать, в такой ситуации реально вернуть и нужно ли?

Гостья
20 ответов
Последний — Перейти
#1

нет
хватит садо мазо)
Вас именно раззадоривает что бросил
и все.....
Вам одной лучше

дмитрий
#2

Попытка- не пытка, как говорится.. Просто позвони. Если начнет истерить- типа "пошла ты на х", тогда конечно.Но мужчины вообще любят, когда их подруги звонят после скандала и хотят возобновления отношений

#3
дмитрий

Попытка- не пытка, как говорится.. Просто позвони. Если начнет истерить- типа "пошла ты на х", тогда конечно.Но мужчины вообще любят, когда их подруги звонят после скандала и хотят возобновления отношений

да тут он какбэ послал...........

Гость
#4

Скандальных баб мужики не любят. Все пары где бабы любили поскандалить - все давно разбежались.

Гостья
#5
Поня (mesteno)

нет
хватит садо мазо)
Вас именно раззадоривает что бросил
и все.....
Вам одной лучше

Мы ещё полтора месяца назад расстались. Я ушла, потому что не чувствовала уже от него ничего. А без любви мне тяжело быть с мужчиной. Но на днях поругались так, что даже по-дружески общаться не будем, я постаралась... В том-то и дело, что я не раз уходила и начинала новые отношения, но постоянно тянет к нему и все тут. Другие мужчины мне становятся иногда даже противны, если доходит до стадии близости, я ретируюсь, хотя объективно они нормальные и мне хотелось с ними попробовать что-то начать. И этот ужас уже полгода, миримся, ругаемся, в нём все убила к себе... И отпустить невероятно сложно. Я сама это отрицала, сама себя обманывала, но пришлось посмотреть правде в глаза.

Гость
#6

Не нужно

Как говорится "горбатую только могила исправит"
Будете и дальше на человеке все свои и родительские закидоны отрабатывать.
Зачем человеку это

Гостья
#7

Дело не в том, что именно он послал. А в том, что без него очень плохо.

Гость
#8

Кто нормальный, предыдущий, которого на пинках из дома выбрасывали?
Довел , видимо, тоже хорошенько присвистывает...

Но вам с такими хорошо, общих тем много!!!

Гость
#9

Да и будет ли уважающий человек копошиться в чужих трусах днями и ночами?

Дно, ребят
Ваши партнеришки- Это днище
Вопрос, что в вас и в нас было такого, что их к нам притянуло?)

Гость
#10

И если от этих людей начало воротить, значит мы выросли....
А они остались там же, в моральной заднице

Гость
#11
Гостья

Дело не в том, что именно он послал. А в том, что без него очень плохо.

А с ним то что хорошо было????
Вы жили вместе?
Вам перфекционизм не дает жизнь спокойной жизнью обычного человека?

Гость
#12

Предлагаю всем на карантин и самоизоляцию,
детоксикацию

И этим, у кого по 10 засирающих тем в час выходит пожелать- выдохните, тетки.
Имеем то, что заслужили

Гостья
#13

Просто хорошо было, когда не ругались. Мне ни с кем так хорошо и уютно не было. Просто я была тем, кто любил, а он тем, кто позволял, и знал это. И вместо того, чтобы просто уйти раз и навсегда, мозг выносила... Но и без него жутко тяжело. Если начать сначала, изменить свое поведение, может что-то наладиться? Или просто забыть?

Гость
#14
Гостья

Просто хорошо было, когда не ругались. Мне ни с кем так хорошо и уютно не было. Просто я была тем, кто любил, а он тем, кто позволял, и знал это. И вместо того, чтобы просто уйти раз и навсегда, мозг выносила... Но и без него жутко тяжело. Если начать сначала, изменить свое поведение, может что-то наладиться? Или просто забыть?

Ну что ты за вешалка и липучка. Конечно звони ему, притащись к нему домой, еще напугаешь мужика своей настойчивостью. Ты какая-то эротоманка и сталкер. Ненормальная девка, что и говорить

Гостья
#15
Гость

Ну что ты за вешалка и липучка. Конечно звони ему, притащись к нему домой, еще напугаешь мужика своей настойчивостью. Ты какая-то эротоманка и сталкер. Ненормальная девка, что и говорить

Он вел себя так же, неоднократно. Звонила раз, чтобы по-человечески поговорить, а не так разойтись, все таки мы больше года общались и хорошее тоже было. И извинилась в смс, так как трубку он не брал. Я никого не преследую.

Гость
#16
Гостья

Он вел себя так же, неоднократно. Звонила раз, чтобы по-человечески поговорить, а не так разойтись, все таки мы больше года общались и хорошее тоже было. И извинилась в смс, так как трубку он не брал. Я никого не преследую.

Вот так все сталкеры думают. Он же сказал тебе что всё, финита. Но больной мозг воспринял это как кокетство и начало игры в догонялки. Осознай что ты зависима от того мужика, осознай свою эротоманию и манию преследования. Может через медицину до тебя дойдет, потому что по человечески ты не понимаешь. Почитай что такое эротомания, для начала

Гостья
#17
Гость

Вот так все сталкеры думают. Он же сказал тебе что всё, финита. Но больной мозг воспринял это как кокетство и начало игры в догонялки. Осознай что ты зависима от того мужика, осознай свою эротоманию и манию преследования. Может через медицину до тебя дойдет, потому что по человечески ты не понимаешь. Почитай что такое эротомания, для начала

Слушай, отстань, а?

Гость
#18
Гостья

Слушай, отстань, а?

Нет, я тебе еще напишу, еще позвоню, потом смс - вот так ты себя ведешь с тем мужиком. Теперь ты поняла, надеюсь. А то придумала что он тебя любит, но просто знать не хочет )))

Гостья
#19

Ну где я написала, что любит?? Наоборот, я знала, что чувств нет, потому и уходила. А сейчас просто дикое чувство вины за то, что я наговорила вчера нетрезвой и вообще делала. Спасибо всем за советы, я с этим справлюсь.

Гость
#20

думаю вам нужно помочь разобраться, что же делать все таки.
если хотите,советую очень хорошую гадалку, ведьму.
вайбер, телеграм
+380982063230 , помогает в очень многих ситуациях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: