Гость
Статьи
Думаю что бросил из за …

Думаю что бросил из за этой причины

Думаю, что мужчина бросил из -за секса ,так как я скромная ,он первый и эксперименты не по мне. Теперь не хочется вообще отношений ни с кем ,кроме приятельских дружеских.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

ну мож ты и права в своих думках. так че-завернуться в саван и поставить на жизни крест. ты уверена что этого хочешь.

Гость
#2
гость911

ну мож ты и права в своих думках. так че-завернуться в саван и поставить на жизни крест. ты уверена что этого хочешь.

Я не хочу менять куи. Я хочу его одного мужа и жить с ним .так же без конца можно менять .

графиня Камастра
#3

Еще встретите адекватного парня, не унывайте. Я тоже не люблю извращенцев.

Гость
#4
графиня Камастра

Еще встретите адекватного парня, не унывайте. Я тоже не люблю извращенцев.

Да уж мне 32

графиня Камастра
#5
Гость

Я не хочу менять куи. Я хочу его одного мужа и жить с ним .так же без конца можно менять .

Такая жизнь, приходится их менять, но можно это дерат реже.

графиня Камастра
#6
графиня Камастра

Такая жизнь, приходится их менять, но можно это дерат реже.

*делать

Гость
#7
графиня Камастра

Такая жизнь, приходится их менять, но можно это дерат реже.

Как реже)

Гость
#8

Разве в вашем случае только в сексе дело?
Ведь ваших тем полно на форуме. Вы свои проблемы с работой, внешностью, нежеланием и неумением вести быт ...и т.д. давно обсуждаете.

Гость
#9
Гость

Я не хочу менять куи. Я хочу его одного мужа и жить с ним .так же без конца можно менять .

Если не хотите менять куи, почему замуж не вышли, а легли под несерьезного парня?

Гость
#10
Гость

Разве в вашем случае только в сексе дело?
Ведь ваших тем полно на форуме. Вы свои проблемы с работой, внешностью, нежеланием и неумением вести быт ...и т.д. давно обсуждаете.

А что мужчине надо быть прислугой и проситуткой ? А он что тогда ???? Почему мы все да мы!

Гость
#11
Гость

Разве в вашем случае только в сексе дело?
Ведь ваших тем полно на форуме. Вы свои проблемы с работой, внешностью, нежеланием и неумением вести быт ...и т.д. давно обсуждаете.

Я с ним не жила что он знает. О быте! Не маленький сам быт ведет

Гость
#12
Гость

Если не хотите менять куи, почему замуж не вышли, а легли под несерьезного парня?

А кто мне замуж преддогал когда ? Все они о началу в серьезности убеждают ,девсственночть уже смешна была и неопытность поэтому

Гость
#13
Гость

Если не хотите менять куи, почему замуж не вышли, а легли под несерьезного парня?

Когда на приеме спрашивают почему не беременнеешь ?? Три раза она спросила про спираль ,обсмеяла что я не знаю что такре овуляцммя и не смотрю ее

Гость
#14
Гость

А кто мне замуж преддогал когда ? Все они о началу в серьезности убеждают ,девсственночть уже смешна была и неопытность поэтому

Человек, который относится к вам серьезно, никогда не будет смеяться над вашей неопытностью.
Как он вас убеждал? Лапшу на уши вешал? На поступки надо смотреть.

графиня Камастра
#15
Гость

А кто мне замуж преддогал когда ? Все они о началу в серьезности убеждают ,девсственночть уже смешна была и неопытность поэтому

Чем смешна девственность? Знакомая в 38 лишилась девственности, в 39 вышла замуж, а в 40 родила. Пока ни на что не жалуется.

Гость
#16
Гость

Человек, который относится к вам серьезно, никогда не будет смеяться над вашей неопытностью.
Как он вас убеждал? Лапшу на уши вешал? На поступки надо смотреть.

Поступки по началу были ,но потом я поняла все ему не интересно или нашел другую ,я ушла . Но к этому как бы шло. Он передразнивво огрызался хамил ,бывало и замахивался ,а было и норм все .я стала раздражать .говорил жарко выбросись в окно ,очки тебе разобью.но так не было ! А когда вдруг стало расст не приятно

Гость
#17
Гость

Человек, который относится к вам серьезно, никогда не будет смеяться над вашей неопытностью.
Как он вас убеждал? Лапшу на уши вешал? На поступки надо смотреть.

Нет ,для меня самой девств смешна была уже и в обществе

Гость
#18
графиня Камастра

Чем смешна девственность? Знакомая в 38 лишилась девственности, в 39 вышла замуж, а в 40 родила. Пока ни на что не жалуется.

Ну в обществе это видно ,смотрят не ахти ...не знаб таких примеры мало ...

Гость
#19

Так это твои домыслы только

Гость
#20

Вы хотите от мужчины (мужа) обеспечения, уважения, понимания ...и т.д., а сама что ему готовы предложить :
1)
2)
3)

Гость
#21
Гость

Я не хочу менять куи. Я хочу его одного мужа и жить с ним .так же без конца можно менять .

Кто хочет мужа не спит до свадьбы.

Гость
#22
Гость

Как реже)

Только выходя замуж.

Гость
#23
Гость

А кто мне замуж преддогал когда ? Все они о началу в серьезности убеждают ,девсственночть уже смешна была и неопытность поэтому

Ну вы сделали свой выбор, дали себя обесчестить левому мужику. Теперь только менять.

Гость
#24
Гость

Нет ,для меня самой девств смешна была уже и в обществе

Это ваш выбор. Мужчина тут не при чём. Вы сами решили стать гулящей женщиной.

Гость
#25
Гость

Вы хотите от мужчины (мужа) обеспечения, уважения, понимания ...и т.д., а сама что ему готовы предложить :
1)
2)
3)

Все тоже самое :а почему нет то ??? Или мне жалко что то для любимого ,только зарабатываю я меньше чем он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема