Гость
Статьи
Думаю бросать парня

Думаю бросать парня

Парень постоянно просить одеваться женственнее, использовать нежные цвета в одежде. А мой стиль близок к стилю гранж, и он мне очень нравится и я не хочу его менять. Вчера поругались из-за этого. У меня уже мысли бросить его, т.к. он не принимает меня.

Рита
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно что он тебя не бросил. Кому вообще нужна мужиковатая ***-баба?

Рита
#2
Гость

Странно что он тебя не бросил. Кому вообще нужна мужиковатая ***-баба?

Странно, что тебе ещё никто за твою тyпopылocть не убил))

Кира
#3

Да, бросайте его, он с вами начал встречаться такой, и не имеет право вас менять. Пусть ищет другую.

Гость
#4

Посоветуйте ему найти себе уже "готовую" девушку. Это проще, чем переделывать под себя другого человека. Тем более что у него не такие уж большие требования. Стиль одежды и все. Достаточно посмотреть по сторонам и выбрать. Это ж не по качествам человека искать. Тут было бы гораздо сложнее.

Гость
#5
Рита

Странно, что тебе ещё никто за твою тyпopылocть не убил))

ТП-бинго!😄

Игорек
#6

фемка, спок

Рита
#7
Гость

ТП-бинго!😄

Не распирайся)) иди нежно розовое платьице надевай))

Рита
#8
Игорек

фемка, спок

Причём тут фемки?)

Гость
#9

Ты сама себя не принимаешь

Гость
#10
Рита

Не распирайся)) иди нежно розовое платьице надевай))

Давай ты не будешь говорить, что мне делать, а я не скажу, куда тебе идти?😉

Гость
#11

Бросай. Найди себе парня, который так же любит одеваться. Стиль какой то позорненький, погуглила.

Олечка
#12
Гость

Ты сама себя не принимаешь

😆 "умно")

Олечка
#13
Гость

Давай ты не будешь говорить, что мне делать, а я не скажу, куда тебе идти?😉

Иди нах******й))

Олечка
#14
Гость

Бросай. Найди себе парня, который так же любит одеваться. Стиль какой то позорненький, погуглила.

Ты считаешь позорный, а я нет)) кто ты такая, чтобы я к тебе прислушивалась))

Гость
#15

Одеваетесь в мужские шмотки, а потом удивляетесь, а почему мужчинам не нравится.....
Мужчина хочет рядом с собой видеть женственную девушку.

Олечка
#16
Гость

Одеваетесь как Коблы в мужские шмотки, а потом удивляетесь, а почему мужчинам не нравится.....
Мужчина хочет рядом с собой видеть женственную девушку. А не задумываться о том, сношая вас не является ли это актом го.мос.екс.уализма.
По факту о современной женской моде - Мужские шмотки + Короткая прическа + Татуировки = Либо это мужик Кидараст, либо Резбуха. И если у мужчины на такую бабу встанет, то и на мужика встанет 100%.

Ты вообще знаешь какой стиль гранж?) И почему я должна одеваться, чтобы на меня вставало, нравится должно в первую очередь мне)) и никто не имеет право указывать человеку как выглядеть)) поняла?)
Да и встречаться он со мной начал, когда я уже так одевалась)) так что переделывать меня он не молейшего права не имеет))

🌸
#17

Бросай. Пусть ищет себе что хочет, ты не обязана меняться для человека с которым просто пообщалась и был секс. Он видимо твоим хозяином уже себя возомнил.

Гость
#18

Не нужно его бросать , держите нас в курсе.
Ждем от вас следующую серию этого сериала.

Олечка
#19
Гость

Не нужно его бросать , держите нас в курсе.
Ждем от вас следующую серию этого сериала.

Идите смотрите домашний)(

Гость
#20
Олечка

Ты вообще знаешь какой стиль гранж?) И почему я должна одеваться, чтобы на меня вставало, нравится должно в первую очередь мне)) и никто не имеет право указывать человеку как выглядеть)) поняла?)
Да и встречаться он со мной начал, когда я уже так одевалась)) так что переделывать меня он не молейшего права не имеет))

Ну если для тебя мнение мужчины ничто, вкусы его не учитываются и звать его никак, то зачем ты вообще тогда с ним общаешься???
Если нравится должно в первую очередь тебе, то и общайся сама с собой!
А то что ты так выглядела на момент начала отношений, то это не означает, что ему это нравилось. Скорее всего просто подумал, что это "временное парковочное место" и пофиг что пейзаж овно. А из-за того, что общение затянулось, твой лук стал коробить.
Вот и всё....

Олечка
#21
Гость

Ну если для тебя мнение мужчины ничто, вкусы его не учитываются и звать его никак, то зачем ты вообще тогда с ним общаешься???
Если нравится должно в первую очередь тебе, то и общайся сама с собой!
А то что ты так выглядела на момент начала отношений, то это не означает, что ему это нравилось. Скорее всего просто подумал, что это "временное парковочное место" и пофиг что пейзаж овно. А из-за того, что общение затянулось, твой лук стал коробить.
Вот и всё....

Ты сама себя слышишь?) Чё ты за х***йню несёшь?) Да, это мой внешний вид, Я решаю как выглядит и подстраиваться не под кого не буду)) он со мной начал встречаться такой и переделывать тогда не должен)) почему я должна собой жертвовать, то что ему не нравится во мне это его проблемы))надо с самого начала по своим вкусам искать))

Мама Стифлера
#22

Понимаю молоденьких ребят, которые с восторгом заглядываются на женщин постарше и признаются, что они намного женственнее)
Чтож, Автор, продолжайте носить гранж, нам больше внимания достанется)

Кира
#23
Гость

Ну если для тебя мнение мужчины ничто, вкусы его не учитываются и звать его никак, то зачем ты вообще тогда с ним общаешься???
Если нравится должно в первую очередь тебе, то и общайся сама с собой!
А то что ты так выглядела на момент начала отношений, то это не означает, что ему это нравилось. Скорее всего просто подумал, что это "временное парковочное место" и пофиг что пейзаж овно. А из-за того, что общение затянулось, твой лук стал коробить.
Вот и всё....

А кому собственно должно в первую очередь нравиться?) Автор полностью права, она такая какая есть. И подминать человека под себя и тем более против его желание- это маразм)) у меня был парень, он носил всегда спортивки, т.к. ему было так удобнее. Я не то чтобы была против них, но и не сильно они нравились, учитывая, то что ему было всё равно , что одевать и он хватал первые попавшиеся в магазине и причём велики ему в ширину. Но я понимала, что это его дело и менять его, если его всё устраивает - не надо.

Гость
#24
Олечка

Ты сама себя слышишь?) Чё ты за х***йню несёшь?) Да, это мой внешний вид, Я решаю как выглядит и подстраиваться не под кого не буду)) он со мной начал встречаться такой и переделывать тогда не должен)) почему я должна собой жертвовать, то что ему не нравится во мне это его проблемы))надо с самого начала по своим вкусам искать))

Тебе мужчина сказал как ты должна выглядеть. Не устраивает - расставайся! Ищи для себя любителя мужиковатых баб.

Олечка
#25
Мама Стифлера

Понимаю молоденьких ребят, которые с восторгом заглядываются на женщин постарше и признаются, что они намного женственнее)
Чтож, Автор, продолжайте носить гранж, нам больше внимания достанется)

Мечтай дальше)) заглядывается кто то на неё)) да почему я должна одеваться, чтобы кому-то нравится?) Нравится члену- не главное в жизни))

Гость
#26
Олечка

Мечтай дальше)) заглядывается кто то на неё)) да почему я должна одеваться, чтобы кому-то нравится?) Нравится члену- не главное в жизни))

Ну тогда одевайся как мужик и будь ковырялкой для другой мужиковатой бабени. Только мужчинам мозги не ипи. Никто не обязан тебя любить и ценить за твои выепоны. Раз ты никому и ничего не должна и тебе поЙ на мужское мнение, то и тебе никто ничего не должен и не обязан.
А когда тебе внезапно скажут "ты свободна" или "следующая", то тоже отнесись к этому с пониманием, ибо на твоё место нашлась та, кому интересно мнение своего мужчины.....

Олечка
#27
Гость

Тебе мужчина сказал как ты должна выглядеть. Не устраивает - расставайся! Ищи для себя любителя мужиковатых баб.

Сними командирские труселя)) какого х*Я какой-то мужчина должен мне указывать как выглядеть)) он мне даже не муж))

Олечка
#28
Гость

Ну тогда одевайся как мужик и будь ковырялкой для другой мужиковатой бабени. Только мужчинам мозги не ипи. Никто не обязан тебя любить и ценить за твои выепоны. Раз ты никому и ничего не должна и тебе поЙ на мужское мнение, то и тебе никто ничего не должен и не обязан.
А когда тебе внезапно скажут "ты свободна" или "следующая", то тоже отнесись к этому с пониманием, ибо на твоё место нашлась та, кому интересно мнение своего мужчины.....

😆😆 как на форуме много тупорылых кур)) ты про любовь и принятие сябы, что-нибудь слышала?) Там уважение с себе?) Так вот, то о чём ты говоришь к этому не относится))

Кира
#29
Олечка

😆😆 как на форуме много тупорылых кур)) ты про любовь и принятие сябы, что-нибудь слышала?) Там уважение с себе?) Так вот, то о чём ты говоришь к этому не относится))

Автор, проявите к ним сочувствие)) они ж несчастные люди)) они не понимают, что чтобы быть любимыми, не надо не под кого подстраиваться)) и в жизни терпят и подстраиваются под eбырeй, общество и т.д. поверьте, на форуме счастливых людей мало. Тут в основном одно шакальё , которому лишь бы сказать гадость))

Гость
#30

Как понимаю, меня тоже пытались переделать и сделать женственнее. Правда я быстро отбрила. Одевайтесь как хотите, остальных не слушайте. Легко встретите своего человека

Гость
#31
Олечка

😆😆 как на форуме много тупорылых кур)) ты про любовь и принятие сябы, что-нибудь слышала?) Там уважение с себе?) Так вот, то о чём ты говоришь к этому не относится))

"ты про любовь и принятие сябы, что-нибудь слышала?) Там уважение с себе?)"

Во первых - Начни с того, что научись различать любовь и влюблённость. Если в корне первого стоит взаимоуважение и это нужно заслужить, то у второго стоят гормоны и достаточно красивых глазок.

Во вторых - Принимать себя ты можешь какой угодно и сколько угодно много. Но другие принимать тебя не обязаны, тем-более принимать с твоими личными тараканами и с твоим овном!

В третьих - Принявшая себя, советую тебе загуглить значения таких фраз, как: - Чрезмерное чувство собственной важности; Корона на голове; Непомерная гордыня; Эгоизм; Бескультурье; Безусловное, оно же авансовое самоуважение; Раздутое Эго....
А также,
тебе явно пригодится узнать, что такое: - Скромность; Кроткость; Воспитанность и ЭМПАТИЯ!

🌸
#32
Гость

"ты про любовь и принятие сябы, что-нибудь слышала?) Там уважение с себе?)"

Во первых - Начни с того, что научись различать любовь и влюблённость. Если в корне первого стоит взаимоуважение и это нужно заслужить, то у второго стоят гормоны и достаточно красивых глазок.

Во вторых - Принимать себя ты можешь какой угодно и сколько угодно много. Но другие принимать тебя не обязаны, тем-более принимать с твоими личными тараканами и с твоим овном!

В третьих - Принявшая себя, советую тебе загуглить значения таких фраз, как: - Чрезмерное чувство собственной важности; Корона на голове; Непомерная гордыня; Эгоизм; Бескультурье; Безусловное, оно же авансовое самоуважение; Раздутое Эго....
А также,
тебе явно пригодится узнать, что такое: - Скромность; Кроткость; Воспитанность и ЭМПАТИЯ!

лол
воспитанная, скромная и эмпатичная девушка должна свой стиль в угоду штанам менять?) у вас все в порядке?

Олечка
#33
Гость

"ты про любовь и принятие сябы, что-нибудь слышала?) Там уважение с себе?)"

Во первых - Начни с того, что научись различать любовь и влюблённость. Если в корне первого стоит взаимоуважение и это нужно заслужить, то у второго стоят гормоны и достаточно красивых глазок.

Во вторых - Принимать себя ты можешь какой угодно и сколько угодно много. Но другие принимать тебя не обязаны, тем-более принимать с твоими личными тараканами и с твоим овном!

В третьих - Принявшая себя, советую тебе загуглить значения таких фраз, как: - Чрезмерное чувство собственной важности; Корона на голове; Непомерная гордыня; Эгоизм; Бескультурье; Безусловное, оно же авансовое самоуважение; Раздутое Эго....
А также,
тебе явно пригодится узнать, что такое: - Скромность; Кроткость; Воспитанность и ЭМПАТИЯ!

Ты не поняла, что я просто дразнюсь?)) Ну насчёт ошибок))
Какая ещё корона)) ты вообще несёшь xepь не к месту, дура)) и повторюсь сотый раз , меня должны принимать такой какая я есть. Да и не только меня. Любого человека. А если не нравится, то просто не контачить с этим человеком.
Ты понимаешь, что предлагаешь мне пожертвовать собой ради другого человека? То есть ты не применяешь по отношению ко мне не сочувствие , не эмпатии о которых кричишь)) ты просто хочешь чтобы я стала такой как ты, подстилкой чужого мнения. Не так?

Amanda
#34
Олечка

Ты не поняла, что я просто дразнюсь?)) Ну насчёт ошибок))
Какая ещё корона)) ты вообще несёшь xepь не к месту, дура)) и повторюсь сотый раз , меня должны принимать такой какая я есть. Да и не только меня. Любого человека. А если не нравится, то просто не контачить с этим человеком.
Ты понимаешь, что предлагаешь мне пожертвовать собой ради другого человека? То есть ты не применяешь по отношению ко мне не сочувствие , не эмпатии о которых кричишь)) ты просто хочешь чтобы я стала такой как ты, подстилкой чужого мнения. Не так?

Так спросите себя, вы принимаете парня таким как он есть?

Олечка
#35
Amanda

Так спросите себя, вы принимаете парня таким как он есть?

Да. Но это тут причём?))

Гость
#36
🌸

лол
воспитанная, скромная и эмпатичная девушка должна свой стиль в угоду штанам менять?) у вас все в порядке?

Должна ли менять - Нет не должна.
Должна ли прислушиваться к мнению своего мужчины и искать компромиссы, заместо того, чтобы принимать позу чсвшной королевишны - Да должна.

Олечка
#37
🌸

лол
воспитанная, скромная и эмпатичная девушка должна свой стиль в угоду штанам менять?) у вас все в порядке?

Да и обратите внимание, она не одного аргумента не привела, а написала письмо не пойми о чём)) скромность, эмпатия, самовлюбленность к моей теме вообще не имеют отношение)) похоже в психушку интернет провели))

Олечка
#38
Гость

Должна ли менять - Нет не должна.
Должна ли прислушиваться к мнению своего мужчины и искать компромиссы, заместо того, чтобы принимать позу чсвшной королевишны - Да должна.

😆 какие компромиссы? И это позиция не чсвшной королевы, а адекватного самолюбивого человека) я говорила с парнем о том, что мне нравится этот стиль, а он требует его в корень поменять) а я не хочу) с самого начала не надо встречаться с людьми , которые не в твоём вкусе))

Гость
#39
Олечка

Да и обратите внимание, она не одного аргумента не привела, а написала письмо не пойми о чём)) скромность, эмпатия, самовлюбленность к моей теме вообще не имеют отношение)) похоже в психушку интернет провели))

Ещё как имеют. Тебе четко описали качества твоей личности и те качества которые у тебя напрочь отсутствуют.
И четко указали на ущербность твоей позиции, которая заключается в том, что мол "мужчина обязан принимать меня тем гоvnом которая я есть, а моё величество ничего мужчине не должно и на его мнение мне положить".
Поэтому, всё сказанное имеет прямое к тебе отношение.

Олечка
#40
Гость

Ещё как имеют. Тебе четко описали качества твоей личности и те качества которые у тебя напрочь отсутствуют.
И четко указали на ущербность твоей позиции, которая заключается в том, что мол "мужчина обязан принимать меня тем гоvnом которая я есть, а моё величество ничего мужчине не должно и на его мнение мне положить".
Поэтому, всё сказанное имеет прямое к тебе отношение.

У тебя глюки!) Ты меня не знаешь, дурачка)) И то что человек одевает, что хочет это ***)) да *** ты , не имеющая своего мнения клуша)) а вообще раз тебя это так волнует, то сходи на улицу голая, раз я так сказала))

А ещё лучше обратись сюда:
Список служб, оказывающих экстренную психологическую помощь:
Бесплатно для всех категорий граждан круглосуточно (включая выходные и праздничные дни) можно обратиться по телефону неотложной психологической помощи 051: с городского телефона по номеру 051; с мобильного телефона по номеру: +7 495 051.

Кира
#41

Мда... На форуме людям явно надо купить курсы любви к себе. И ибо это ненормально так реагировать на страптивость и непокорность автора)) а она, кстати, права))

🌸
#42
Гость

Должна ли менять - Нет не должна.
Должна ли прислушиваться к мнению своего мужчины и искать компромиссы, заместо того, чтобы принимать позу чсвшной королевишны - Да должна.

внешность менять никто ни для кого не должен
не нравится-пусть ищет что по душе

🌸
#43
Олечка

Да и обратите внимание, она не одного аргумента не привела, а написала письмо не пойми о чём)) скромность, эмпатия, самовлюбленность к моей теме вообще не имеют отношение)) похоже в психушку интернет провели))

оно просто пропагандирует перекраивать себя в угоду мужикам
мужик наверное)

🌸
#44
Гость

Ещё как имеют. Тебе четко описали качества твоей личности и те качества которые у тебя напрочь отсутствуют.
И четко указали на ущербность твоей позиции, которая заключается в том, что мол "мужчина обязан принимать меня тем гоvnом которая я есть, а моё величество ничего мужчине не должно и на его мнение мне положить".
Поэтому, всё сказанное имеет прямое к тебе отношение.

обязан, он видел что берет
не нравится - *** с пляжа

Амир Хуй побрил
#45

Брось его, не мучай, ты ему такая не нужна 💅, дура!

Гость
#46
Кира

Мда... На форуме людям явно надо купить курсы любви к себе. И ибо это ненормально так реагировать на страптивость и непокорность автора)) а она, кстати, права))

У меня был такой парень, это признак тирании на самом деле. Вещи это мелочь, но если парень пытается давит и менять внешность девушки, то там и профессия не та и характер ему не такой и фигура овно . Он будет недоволен всегда! Вещи это только вершина айсберга! По итогу бывший сказал, что я тряпка! Раз поддаюсь на его давление. Он был недоволен тупо всегда, чтобы я ни делала. Бросила и полегчало

🌸
#47
Гость

У меня был такой парень, это признак тирании на самом деле. Вещи это мелочь, но если парень пытается давит и менять внешность девушки, то там и профессия не та и характер ему не такой и фигура овно . Он будет недоволен всегда! Вещи это только вершина айсберга! По итогу бывший сказал, что я тряпка! Раз поддаюсь на его давление. Он был недоволен тупо всегда, чтобы я ни делала. Бросила и полегчало

100%
протестуют тут мужики
они для этого и сидят на женском форуме, чтобы продвигать свою тиранию)

Олечка
#48
Амир Хуй побрил

Брось его, не мучай, ты ему такая не нужна 💅, дура!

Да буду я слушать человека с таким ником)) иди уроки учи, дeбил)

Гость
#49

Когда любишь,то радуешься просто быть рядом с человеком Странный ваш парень Ну,допустим,будете в розовеньком ходить,и...?В постель(простите)он с вами,а не с одеждой ложится...

Elli
#50
Мама Стифлера

Понимаю молоденьких ребят, которые с восторгом заглядываются на женщин постарше и признаются, что они намного женственнее)
Чтож, Автор, продолжайте носить гранж, нам больше внимания достанется)

Вы - та самая силиконовая долина с форума Галя?😅