Гость
Статьи
Как отвыкнуть от …

Как отвыкнуть от сообщений человека

Я рассталась с парнем 2 дня назад, я хотела остаться с ним друзьями, но он обижается на меня и сильно разговаривать не хочет. Так как у меня привязанность я не могу обойтись без его сообщений, а он мало пишет и я пишу первая. Как мне отвыкнуть от его сообщений и от его общения со мной?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нефиг было расставаться. Теперь страдай.

Гость
#2

Займись делом! Займи свой мозг чем нибудь

Гость
#3

Постепенно. На отвыкание нужно некоторое время. А пока займитесь чем-то другим. Найдите для себя что-то важное, что всегда хотели сделать и откладывали или интересное или то и другое в одном комплекте.

Гость
#4

Займись повышением квалификации, учебой, языки учи.
Зачем бездарно тратишь время на пустые сообщения ни о чём.

Гость
#5

С бывшим лучше не оставаться друзьями. Либо отношения снова завяжутся. Если твёрдо решили расстаться, то сейчас будет ломка. Но вы должны понимать , что это нормально. И будет вас ломать не менее месяца. Этот период надо переболеть

ветер золу развеет без следа
#6
Гость

Займись делом! Займи свой мозг чем нибудь

он отсутствует - занимать нечего

#7

какие могут быть разговоры, если ты рассталась? Найди замену
и отстань от парня, он страдает.

Гость
#8

Два психа

Гость
#9
Гость

Два психа

Очень интересно чем же я псих?
Я человек и привыкаю к кому то, это тоже самое что сказать «вы псих потому что плачете из за того, что у вас умерла бабушка». Я живая и у меня есть эмоции, мне иногда хочется общения от человека с которым было много чего.
+ я просила помощи, а не критики. Так как я не сталкивалась еще с такой ситуацией, и попросила опытных людей мне в этом помочь. Но вы не помогли, а написали какую то ерунду

Гость
#10
ветер золу развеет без следа

он отсутствует - занимать нечего

Интересно где же он отсутствует. Может это у вас такая проблема?, я ведь попросила о помощи в этой ситуации, а вы просто написали то что даже не чем не поможет.
Я же не просто так на этот сайт выложила свою проблему, верно?
По мимо меня есть еще такие люди, ответ других людей им поможет, а вот ваш сомневаюсь((

Гость
#11
Гость

А нефиг было расставаться. Теперь страдай.

Мне очень интересно, зачем писать человеку о том что пусть он страдает, ладно я забуду об этом через пару минут, а вот человек который морально подавлен, нет. Так а смысл писать такие сообщения если они не несут смысла и помощи, я же не просила «люди раскритикуйте меня пожалуйста», нет, я просила об поддержки и совета

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: