Гость
Статьи
Как отвыкнуть от …

Как отвыкнуть от человека?

Недавно рассталась с парнем, я люблю его, но он поступил очень подло, когда решил бросить меня и сделал это на расстоянии. Он меня постоянно оскорблял, бил, я все прощала и в конце концов осталась самой ужасной, до сих пор не понимаю почему, ведь я ничего не делала, а в последнее время старалась слова лишнего не сказать и не доставать его. Он мне снится, поэтому еще тяжелее отвыкнуть

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

со времен отвыкните. главное по максимуму забивайте свое время делами! перед сном часик можете пострадать, пока не надоест

Ирина
#2

А почему не вызвали полицию, когда он вас бил? Нравятся садисты?

Гость
#3

Ты себя вела как тряпка, что делают с тряпками?ноги вытирают.
Больше самолюбия!

#4

Автор, прекрасно Вас понимаю. Пройдёт время и Вы с трезвым разумом посмотрите на ситуацию и поймёте, что Вами пользовались, а Вы слепо любили, м растрачивали себя зря..А стоило ли это того? Время-лучший друг.

Кармелита
#5

Для начала отвлекись своей работой и скорее же заводи новые знакомства, что бы отвлечься. Ну и да, просто выкинь все что он нем напоминает и ты сама замечешь как тебе станет легче! И НИКОГДА не позволяй себя бить мужчине, это не нормально от таких сразу же надо бежать да и подальше, ударил один раз,значит и ударит в следующий раз. Такие люди совсем не меняются!

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы