Гость
Статьи
Парень просит прописку

Парень просит прописку

Живём с парнем в моей квартире 5 месяцев , предложение сделал , но я хочу по жить с человеком , посмотреть что он из себя представляет в быту, поэтому отложила брак и т.д. И ват по работе ему нужна прописка , я этого делать не хочу , отказала, он обиделся , типа я не доверяю ему , ему некомфортно и т.д. хитроват , как окончательно дать ответ,чтобы и не просил об этом больше ?

Мышка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего не прописали? Вы же его задницу пристроили у себя. Еще полквартиры на него перепишите)) Не мужик, а баба. И как баба, всегда будет дуться от обиды.

Зима
#2

что за работа такая, что прописка необходима?
ДАже в мск 10 лет назад никаких прописок и регистраций уже не требовали.
ДАже у мужа, который работал в международном холдинге.
Врет ваш парень все.

Гость
#3

прикинь а когда бабе отказываешь в прописке дык там такая вонь поднимается а здесь просто обиделся

Гость
#4
Гость

прикинь а когда бабе отказываешь в прописке дык там такая вонь поднимается а здесь просто обиделся

Замяукали котята:
"Надоело нам мяукать!
Мы хотим, как поросята,
Хрюкать!"

А за ними и утята:
"Не желаем больше крякать!
Мы хотим, как лягушата,
Квакать!"

Гость
#5
Гость

прикинь а когда бабе отказываешь в прописке дык там такая вонь поднимается а здесь просто обиделся

У вас путаница в голове. Жену и своих детей не пропишите, пропишите любовницу. Или пойдете просить девушек прописать.

Гость
#6

Не давайте никакой прописки!!! Одна с Урала так потребовала, чтоб её прописали у себя пара добросердечных мужчин( отец и сын) москвичей, прописали, так сто раз пожалели, сейчас дамочка с мамой своей полквартиры требует и денег. Загнала бедных московских жителей за Можайск, никогда я не жалела москвичей, но тут прям жалко, они, оказывается, абсолютно беспомощными могут быть и единственное, что делают - платят и отмалчиваются.

Зима
#7
Гость

Не давайте никакой прописки!!! Одна с Урала так потребовала, чтоб её прописали у себя пара добросердечных мужчин( отец и сын) москвичей, прописали, так сто раз пожалели, сейчас дамочка с мамой своей полквартиры требует и денег. Загнала бедных московских жителей за Можайск, никогда я не жалела москвичей, но тут прям жалко, они, оказывается, абсолютно беспомощными могут быть и единственное, что делают - платят и отмалчиваются.

опа! это как это? они ей подарили что ли долю? В противном случае какая-то фигня.

Гость
#8

Сейчас прописка не нужна, дадже в Госорганы. Куда она ему понадобилась? Сделайте временную регистрацию. Хотя даже в ней нет необхожимости.

Гость
#9

По-русски твёрдо и спокойно отказать ОДИН РАЗ.
Если НЕ у с л ы ш и т тебя - гони его. Никакой жалости! Чтоб всё у тебя хорошо!

Его обида/необида, требования НА ЕГО работе и т.д. тебя НЕ касаются.

Ясен пень - он за твой афигенно-гигантский счёт, т.е. прописку в твоей хате, хочет выжить нахаляву. Предложение сделал? А у него нет другого выхода.

Никакой любви у вас нет. Не накручивай. А парень - потреблядьъ. Нельзя с такими общаться.

ЗАПОМНИ! НЕ надо решать проблемы мужиков. Никогда.

Гость
#10

Не прописывать ни в коем случае, потом от него будет сложнее отделаться, если захотите с ним расстаться.

Гость
#11

Даже если сейчас он вас на руках носит, автор, после прописки может показать свое истинное лицо, что может вам, мягко говоря, не понравиться. Тем более, заметили уже, что хитроват. Твердое "нет", пусть обижается, вплоть до расставания, квартиры лишиться гораздо хуже, чем парня.

Гость
#12

Пусть у родителей своих просит! А не у девушки своей. А вообще зачем он тебе нужен?? Всяко живет и раздражает своим присутствием..лучше редкие встречи но не житье вместе. Хитрый мужик это жигало. Фу ненавижу таких

Гость
#13
Гость

Даже если сейчас он вас на руках носит, автор, после прописки может показать свое истинное лицо, что может вам, мягко говоря, не понравиться. Тем более, заметили уже, что хитроват. Твердое "нет", пусть обижается, вплоть до расставания, квартиры лишиться гораздо хуже, чем парня.

Прописка в наше время ничего не дает, владелец может выписать за день. Но как-то неприятно с примаком.

Гость
#14

Прописка - это постоянная регистрация. А вы можете смело сделать ему временную по месту пребывания. Начинается от года. Владелец жилплощади может прекратить действие временной регистрации в любое время по своему решению.
На работу всегда требуют как минимум временную регистрацию.

Женечка
#15

Автор, а Вы в каком городе живёте?
В более или менее крупных городах проблема решается на раз: "резиновых квартир" куда больше одной. И удовольствие это отнюдь неразорительное.

А оформлять регистрацию на свою площадь для кого бы то ни было - не надо: могут быть проблемы.

Гость
#16
Гость

Прописка - это постоянная регистрация. А вы можете смело сделать ему временную по месту пребывания. Начинается от года. Владелец жилплощади может прекратить действие временной регистрации в любое время по своему решению.
На работу всегда требуют как минимум временную регистрацию.

Временная регистрация начинается от 3-ех месяцев.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: