Гость
Статьи
Неоднозначные мысли …

Неоднозначные мысли лезут

Плохо ли иметь одного партнера 7 лет, мне сейчас 24, раньше об этом не задумывалась, думала расстанемся, а получилось на несколько лет, просто прочитала и здесь и в интернете все хвастаются что иметь несколько партнеров а особенно в молодости это некий сексуальный опыт это круто, это чувственное разнообразие как они это только не описывают, ну а если у меня в жизни получилось так что попался человек и он меня устраивает, я даже не успела с кем-то другим серьезно на свидание сходить, в интернете он меня нашёл и быстро к себе присвоил и жениться хочет после магистратуры, все мои знакомые, подруги, родственники говорят что лучше я не найду, потому что он меня любит и не стоит менять шило на мыло... просто гложет почему он мне так рано попался, почему именно со мной так получилось, получается я неопытная или как

Vvvv111
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Получается, что вы адекватный человек как и все. Много партнеров - не необходимость, зачем пропускать толпу через себя? Тем более если он у вас такой хороший

Корона Ковидовна Вирусова
#2

Нет блин очень плохо, обязательно нужно пельмень свой с кучей мужиков разработать! Где ваша голова? В пельменнице?

Vvvv111
#3
Елизавета

Получается, что вы адекватный человек как и все. Много партнеров - не необходимость, зачем пропускать толпу через себя? Тем более если он у вас такой хороший

Интернет влияет, начитаюсь баб что это круто это кайф это опыт, но счастливы ли они это вопрос

Люцифер
#4

Да плохо особенно когда так долго встречаешься а мужчина на стороне заводит любовницу ))

Гость
#5

Радуйся, что вообще попался. Некоторые в старых девах остаются при красивой внешности причем.

Али-баба
#6

Вы живите и думайте своей головой. Интернет- он все стерпит. Куча пропущенных мужиков не равняется опыту. Вас секс не устраивает? Вот и нарабатывайте опыт со своим женихом.

Люцифер
#7
Гость

Радуйся, что вообще попался. Некоторые в старых девах остаются при красивой внешности причем.

Я меня за муж зовут 😄

Автор хвамна
#8

Мне 31 был только одир ,со вторым просто лишилась

Vvvv111
#9
Автор хвамна

Мне 31 был только одир ,со вторым просто лишилась

То есть расставаться мне чисто из-за этого тупо? Как считаете

Гость
#10
Vvvv111

Интернет влияет, начитаюсь баб что это круто это кайф это опыт, но счастливы ли они это вопрос

Сходи на трассу, к плечевым, они профессионалки. Они точно скажут насколько это круто.

#11

Я в 20 вышла замуж,муж первый с кем встречалась и не жалею.вижу есть значительно похуже мужчины,таких и терпеть бы не стала.а с мужем мне было хорошо ,ну мой человек по духу

Гость
#12

Автор, просто любите себя, свою жизнь, своего мужчину и не обращайте внимание на то, как у других. У Вас пошла жизнь по такому сценарию, наслаждайтесь им! Почему мы всегда сравниваем себя с другими, не замечая своих преимуществ?

Гость
#13

"Все хвастаются", "подруги, родственники говорят" - только от этого мысли лезут? Слабоватый повод, как по мне. Это совсем недалекой надо быть чтобы вестись на похвастушки и слушать советы на темы, которые вообще ни с кем не надо обсуждать? Мне даже не понять когда подружки-говорушки между собой обсуждают интимные подробности и советики дают. Короче автор я считаю, что нужно жить своими чувствами и мозгами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: