Гость
Статьи
Стремлюсь к …

Стремлюсь к идеальности для своего мужчины...

Стараюсь делать все для своего мужчины(вместе 3 года),не выношу ему мозг,с кем где был ,захочет изменить-изменит,сделает свой выбор и потеряет меня. В постеле всегда делаю ему хорошо.Не ставлю запретов,очень ласковая с ним,на мелкие бытовые косяки внимания не обращаю,и живу для него. Многие друхья ему завидуют...Всегда хочется баловать вкусной едой его."А что ты будешь делать когда он уйдет?" Скажите вы,ничего,жить дальше,но без него. Многие меня не понимают,говорят я не должна такой быть. А я безумно счастлива и нам хорошо. Я считаю ,что мой мужчина достоин лучшего.я люблю его. Он пьет два раза в год только,домосед,меня уважает,обеспечивает(я подрабатываю,коплю деньги),все делает для меня...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вас все и устраивает и его все устраивает то все хорошо. А если вы делаете это специально, подавляя свой характер, то рано или поздно накипит и вырвется вся неудовлетворённость наружу. Лично о себе могу сказать что мне было бы скучно с такой женщиной. Какое-то полное отсутствие личности и характера. Но есть мужчины которым наоборот нравится когда рядом с ним такое вот непонятное существо. Они себя чувствуют сильными тогда.

Гость
#2

Ну и? Ну и хорошо.

Алекс
#3

Умничка! И дальше будешь самой счастливой!

Гость
#4
Алекс

Умничка! И дальше будешь самой счастливой!

Тебе такого не светит.

Гость
#5

Ой, автор, если он сделает «свой выбор», то вы проглотите и улыбнётесь, ведь живете ради него, он ваша больная зависимость.
Счастлив ли алкоголик или наркоман употребляя? Какое-то время да, а потом уже и не может жить иначе. Но это все про разложение личности. И ваша история такая же.
Зачем тут пишите? Что услышать хотите?

Гость
#6

Автор, а Вы для чего пост написали? Я, если честно, считаю, что ничего сверхьестественного в этом нет, наоборот, у Вас с мужем гармоничные, хорошие отношения. Он делает все для Вас, а Вы для него. Тем более, раз Вы не так много работаете и семью в-основном обеспечивает он, это логично, что у Вас есть возможность и силы готовить хорошую домашнюю еду. Как по мне, вот так и должно быть, что оба человека стараются ради друг друга, а не ссорятся, недолюбливают друг друга и только используют, пока вместе. Глупый вопрос: "а если он уйдет?" Теоретически и он может уйти, и даже Вы. Нет гарантии, что человек всегда будет с Вами. Но, пока отношения есть, лучше, чтобы они были наполненные любовью и взаимовыручкой. Я считаю, если честно, что те, которые что-то похожее спрашивают, Вам завидуют. Они, похоже, привыкли к тому, что мужу на жену пофиг, а она в свою очередь вечно огрызается, что тоже ничего ему не должна. А у Вас с мужем все иначе! Удачи Вам и успехов.

Гость
#7

Да нам, особо, сказать нечего. Счастья вам.

Гость
#8

Рады за вас😄👍

Люцифер
#9

Этот здорово есть взаимообмен

Гость
#10

Рада за вас, автор. Хорошо, что есть такие пары, вы нашли друг друга.
Счастья вам! 🥰❤️💖💗💞💕

Евкакий
#11

Здорово! Я обкoнчал весь монитор, пока читал, так романтично.

Гость
#12

А мне все равно, делаю в постели то что хочу, и то что нам обоим нравится, делать что-то в ущерб себе не буду, или то к чему не могу стремиться. Выносить друг другу мозг не надо, но иногда можно, чтобы не скучно было. Короче мне пох, нет желания и цели лебезить перед кем-то и прыгать на задних лапках

Гость
#13

А не ставите запретов это как ? Если захочет фистинг в анус и в пи, вы согласны?, на капро тоже?, грубый БДСМ с избиением?, секс в троём тоже? И тд?

Диана
#14

ведёте себя как тряпка. ему быстро станет с вами скучно. он или бросит вас или будет изменять втихаря. об хороших всегда хочется вытереть ноги. не обижайтесь, но это правда жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: