Гость
Статьи
Поссорилась с …

Поссорилась с парнем...и бросила его..

Начну с того, что отношения с парнем складывались отлично, он постоянно ухаживал, дарил подарки. С моей стороны тоже было много подарков и тп. Я ему доверяла, пароли не просила, да телефон его не брала. Позже я узнаю, что он переписывается с какими-то незнакомыми девушками "в шутку".Я не против, если у него будут подруги, которых я знаю хотя бы, но от этого мне стало очень неприятно. Также он никак не отреагировал на мои просьбы (удалить фото) ,он сказал "хорошо",но так ничего и не сделал. (Добавлю, что я просила спокойно, без криков) Он только постоянно извиняется, и ничего не пытается изменить. Я сегодня решила с ним поговорить на эту тему, на что он ответил, что ничего такого, если он общается с этими девушками, это типо "в шутку",также он начал говорить, что игнорировал эти просьбы потому, что не хотел это делать, да и вообще "я не виноват".Даже когда у меня нервы не выдержали и я сказала в слезы, что он кретин - он просто пошёл играть в кс... Это меня очень сильно обидело. Я понимаю, может даже я в чём-то виновата, но он никогда не говорит этого. Он парень очень спокойный и нежный, многие могут его назвать "тряпки". Я просто не выдержала и порвала с ним. Но... я люблю его... и не знаю, что делать.... У нас как-то была такая сора, что я не писала ему 5 дней, потом позвонила и сказала, что скучаю.... Если взять сегодняшнею ссору, то он также ответил, что я ему всё равно позвоню и он будет ждать звонка.... Если я ему позвоню, то снова будет как раньше... но я не могу без него... Пожалуйста, помогите. Что мне делать в этой ситуации?
Извините за возможные ошибки, я пишу на эмоциях.
Спасибо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы ты меня в реале назвала "кретином", ты мгновенно получила бы от меня пощечину.

Гость
#2

Как он тебя терпит с такими африканскими тараканами в башке и ещё ждёт звонка. От тебя бежать надо теряя тапки.

Гость
#3

Не изменится и не изменит своё поведение пока сам не захочет. В начале мой вёл себя так, что было мне неприятно. Лайкал фотографии полуголых девушек и добавлял тех, с кем знаком один день. Для кого-то это вообще нормально, лично для меня нет. Я тоже не против лайкам подругам или хорошим знакомым, добавлениям хороших знакомых. Я об этом говорила очень много раз, ругались и расставались на этой почве. Потом он сам уже не добавлял никого, не лайкал незнакомых. Но чуть ссора, мог специально лайкнуть полуголую знакомую или добавить кого-то. Это в момент ссоры. Со временем этого стало меньше. Он очень упёртый, поэтому сам должен прийти к этому. Ваш может тоже такой

Гость
#5
Гость

Если бы ты меня в реале назвала "кретином", ты мгновенно получила бы от меня пощечину.

Ну и дурень. Надеюсь, нормальные девушки не будут с тобой иметь дело.

Гость
#6
Гость

Ну и дурень. Надеюсь, нормальные девушки не будут с тобой иметь дело.

Она его называет "кретином", он ее - "тупой пи..дой"...

Извините, но мне с вами не хочется иметь ничего общего. Мы - люди разного круга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема