Гость
Статьи
Бросила курить, …

Бросила курить, поссорилась с МЧ, собираюсь за сигаретами... SOS!!!

Все в теме! Не знаю что еще добавить, как не сорватся... ? СПАСАЙТЕ!!

Машуля
45 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

выпейте стакан воды

#2

иди да покури

Машуля
#3

Выпила. Но продолжаю сидеть в прихожей... ((((

гость
#4

Машуля, привет! Я ,Маринуся, бросила курить, меня бросил МЧ и сказал, да ладно тебе, закури, всё равно же я уйду и будешь курить. Хрен, назло не курю уже год, нашла другова МЧ. Во, два полезных и приятных события. Бросила курить и встретила нового! Так шта Машуня, идиоты отдыхают!

гость
#5

ты что с компом в прихожей сидишь)))

Гость
#6

9 глубоких вдохов-выдохов, на 10 задержи дыхание и не дыши смотри тока сознание не потеряй. И все пройдет. )))

Машуля
#7

5 - Да ))) С ноутбуком, на сапоги смотрю... Уже почти вылетела после часовой ругани по телефону. Думаю на Вуман напишу, потом такси вызову. Кстати от воды слегка полегчало, но в супермаркет не расхотелось.... Еще жду когда морда посветлеет, ревела же .. дура. Это инфантильное существо меня не беспокоит на самом деле, просто я давно ищу повод закурить..блин.

Машуля
#8

Умница! А я слабак.. амеба.

Машуля
#9

6 - спасибо. сделаю сейчас

гость
#10

Машуля, прекращай истерику, иди на улицу и быстрым шагом две остановки

гость
#11

Купи в аптеке глицин, на ночь 1 табл и всё бу Ок!

Машуля
#12

6 - да стало легче. Надолго ли? А можно еще пару раз повторить?

Гость
#13

Банальная истерика. Я тут поору, а вы меня поотговаривайте. Да иди покупай! Театр только не надо устраивать и сваливать ответственность за собственные решения на других.

Юля
#14

У косметолога была недавно. После довольно обстоятельной лекции - о сигаретах сейчас забыла раз и навсегда. Просто держите в уме, что каждая сигарета - новая , пока ещё не заметная глазу морщинка. Особенно носогубная область от них страдает. Если хотите лет в 30 выглядеть на пять лет старше - вперёд.

А ещё зубы. После того, как отдашь 10 тыс. за отбеливание, весьма болезненное и так хочется сохранить всё это подольше, то о сигаретах ВООБЩЕ не вспоминаешь.

#15

Юль, а можно цитаты из лекции косметолога, которые вас проняли? Я бы тож послушала!!!

Гость
#16

Машуля, иди покупай! Самые крепкие, лучше вообще беломор. Как затянешься, как закашляешь, как затошнит! Будешь зелёная, с синяками под глазами, с коричневыми зубами и вонью изо рта. И всем тебя сразу так жа-а-а-алко станет. И все сразу скажут, какой гад твой МЧ. Довёл умницу и красавицу, стала дурой и чудищем. А ты будешь про себя злорадствовать - вот как о нём теперь все плохо думают! И будешь курить, курить, кашлять, кашлять, зеленеть, зеленеть... Будешь мстить и мстя твоя будет ужасна!!

Юля
#17

Лекция была не о сигаретах конкретно. я пришла с проблемой - после того, как похудела, появились пара морщинок в районе носогубок. Перепробовала маски, массаж - не помогло. Пошла вкалывать суржидерм. Так вот косметолог первый же вопрос задала - курите?

А в договоре написано, что в случае, если пациент курит, не гарантируется гарантированный эффект по времени препарата.

Вообще, лекция была о том, что сигареты вымывают из организма кальций, витамин С, не усваивается много других витаминов группы В, микроэлементов. В результате страдает прежде всего кожа, появляются преждевременные морщины, сухость, глаза из за действия дыма и смол теряют яркость. Про вред внутренним органам - и так все знают, а ведь всё это рано или поздно проявляется на коже.

Курилка
#18

Жёлтые,ломкие ногти,тусклые волосы,хронический кашель,налет на зубах,переходящий в пародонтоз,как следствие-выпадение зубов ,неодобрение некурящих...Laf,как тебе,страшно?

#19

Юля, Курилка, мне страшно, девочки, очень страшно! :)))

Агнесс Вайн
#20

автор, не вздумайте курить!!! Ваше здоровье намного важнее!!! тем более вы себе цель поставили вот и идите к намеченой цели НЕ КУРИТЬ!

Агнесс Вайн
#21

7 25.10.2008 19:18:55 | Машуля [2844228] Это инфантильное существо

-автор, только не смейтесь, но слово "инфантильный" что значит...часто здесь слышу, все время хотела спросить

Гость
#22

21, инфантильный - это незрелый, недоразвитый.

Гость
#23

я бы лучше чипсы купила... а вам не страшно так поздно по магазинам ходить? сейчас же темнеет рано... а скоро еще темнее будет по вечерам :(

6
#24

Автор, если теперь закуришь, то тебя пробьет жуткий жуткий кашель, который перейдет в утробный и тогда единственным твоим желанием станет- выплюнуть твои черные причерные легкие... страшно .... ВОТ И НЕ КУРИ !!!

offtop
#25

Инфантилизм (от лат. infantilis ≈ детский) ≈ отставание в развитии, сохранение в физическом облике или поведении черт, присущих предшествующим возрастным этапам. Термин употребляется как в отношении физиологических, так и психических явлений. В переносном смысле инфантилизм (как детскость) ≈ проявление наивного подхода в быту, в политике и т. д.

К слову. Агнесс Вайн, ваши беседы с хмырем под ником Гриб как раз очень отдают инфантилизмом.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Агнесс Вайн
#26

22 ааа понятно...а чего просто так и не сказать ...так нет навыдумыват там разных модных словечек типа "инфантильный" , ну прочее))))))))))

-автор исчезла...наверное пошла все же курить

Машуля
#27

13 - зря .. Я месяц держусь. Такие ломки пережила, врагу не пожелаешь.. Просто курение у меня прочно связано со стрессовыми ситуациями. А сегодня все близкие мне люди отдыхают и веселятся

#28

Автор снимай уже сапоги, ну их на фиг эти сигареты!

Агнесс Вайн
#29

К слову. Агнесс Вайн, ваши беседы с хмырем под ником Гриб как раз очень отдают инфантилизмом

-Ничего себе поворот событий!!!!!

хм...спросила, так себе скромненько не навяжчиво, никото не трогая, что есть инфантильный ...и на те вам !!!

-Гриб!!! это вы на меня наехали!!!??????????????????????????????????????????

Машуля
#30

Всем спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!! Я так вам благодарна, я разделась и сижу читаю дневники nosmoking. Мне правда так важны были эти первые 10 мин после разрыва. Сейчас взяла себя в руки, сражаюсь дальше. Черт возьми какая же дура-мазохистка, плохо стало, так давай себя совсем затравлю.. Сама не верю, что сдержалась. Нашла у соседки глицин. Выпила, так жалко себя стало..

6
#31

Машуля, вот и умница.

Alter ego
#32

Сходи лучше за водкой, ну или за другой выпивкой.

Агнесс Вайн
#33

32 блин, имейте совесть...автор действительно решилась бросить курить а вы издеваетесь!

Машуля
#34

Все.. глицин оказывается рулит ))) Алкоголь я не люблю. Курить я БРОСИЛА! Инфантил уже в прошлом. ВУМАН злой но справедливый ))) Жизнь налаживается )))

Машуля
#35

Агнесс Вайн - инфантильный - безответственный, слабохарактерный маменькин сынок. Патологический лжец, и подозреваю скрытый ***..

Гость
#36

Во как глицин подействовал!У девушки глаза открылись.Пойти тоже .что ли тяпнуть глицинчику?

#37

43 )))))))))))))))

Агнесс Вайн
#38

35 25.10.2008 21:23:23 | Машуля [2312792061]

Агнесс Вайн - инфантильный - безответственный, слабохарактерный маменькин сынок. Патологический лжец, и подозреваю скрытый ***..

-ух, ничего себе как вы его!!! Инфантил,лжец, ***!! круто! неужели все так серьезно у вас? И с чего вы взяли что он скрытый ***??

Машуля
#39

Агнесс Вайн - неадекватное восхищение ( или злость) по поводу ярких самцов (типа Бандероса ), опустошение моих косметических запасов, в том числе парфюмерии (!!), припадки по утрам - "что мне одеть", некоторые ужимки после парочки коктейлей.. фууу..и как я с ним жила, любофь слепа и глуха.., а я все это любила своими закуренными мозгами))

#40

Автор у вас такое хорошее чувство юмора, вы точно не пропадете! ))) даж без сигарет!

Зараза
#41

я тоже бросила курить...не специально..просто перехотелось в один прекрасный день.
Долго к себе прислушивалась..боялась сначала ходить куда нить в кафе, где с кофе или алкоголем сигаретка идет..попробовала осторожно- нормально и без сигарет. Поссорилась с любимым..разозлил жутко..думаю, блин..щас точно закурю- нифига..не захотелось) Наверно я победила)

Girl_Julia
#42

И я бросила....
Рассталась со своим, он был месяц в отпуске, а мы еще работаем вместе... Я не курила, так хорошо было... Вернулся, опять нервы... у него же стрельнула... было дело 2 недели назад, курю опять....

Гостюшко
#43

А вы подумайте сами-может вам уколоться, раз у вас такая уважительная причина?! Всех бросают - так что всем курить и спиваться ? Меня бросили в 25 лет и я решила- все бросаю курить! Вот такая реакция.

Гость
#44

Семечки погрызите)) У меня отец так курить бросал - без конца семечки грыз. Наверное, просто чтобы хоть чем-то руки занять. Одни механические движения(курение) заменил на другие(лузганье семечек).

Бывшая куряка
#45

Машуля, ты же месяц не курила, в чем дело? В первый раз что-ли припадок? Я не курю всего три недели, а они уже вроде заканчиваются. Дневники ноусмокеров, кстати, очень помогают понять, что у всех все происходит примерно одинаково.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: