Гость
Статьи
Парень - ревнивец

Парень - ревнивец

Приревновал на пустом месте... Пока находимся на расстоянии друг от друга. У него болела голова вечером, я говорю иди отдыхай. На следующий день Не пожелала доброе утро, он поздно встаёт, ждала что он пожелает, до этого я раньше встаю, я желала каждый день ... Обиделся Сразу пропал на день, а потом сказал расстаёмся, как быть?

Позитив
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Здесь возможны два варианта:
1 - Манипуляция. Выбивание себе через обиду каких-то козырей в отношениях. Подавление вас, попытка заставить чувствовать виноватой и обязанной.
2 - Повод разойтись, свалив ответственность на вас.
Можно гадать, что у него за мотивы, может и какой третий вариант, или четвертый.

Ревности я здесь не увидел, возможно вы не описали ситуацию. Задайтесь вопросом, исходя из буквального положения дел: человек, который готов разойтись из-за мелочи - на сколько вы ценны для этого человека? А если вы будете болеть, форс мажор, стресс, кризис, другие неожиданные события, при которых вы не сможете поддерживать заведенный порядок и когда вам понадобится поддержка? Вы можете доверять такому мелочному партнеру, который еще и не слушает объяснений?

Рината
#1

Он знает что вы не захотите расстаются,манипулирует. А вы такая: «Ну ок,значить расстаёмся,если ты так хочешь,не могу же я тебя держать». Во офигеет) ещё извиняться будет. С таким не играют

Советчик
#2

Он ***. Его любовник обидел, а он на тебе сорвался. Мы видели их вчера. Так мерзко. Гони его

Гость
#3
Шелудяков Сергей

Здравствуйте.
Здесь возможны два варианта:
1 - Манипуляция. Выбивание себе через обиду каких-то козырей в отношениях. Подавление вас, попытка заставить чувствовать виноватой и обязанной.
2 - Повод разойтись, свалив ответственность на вас.
Можно гадать, что у него за мотивы, может и какой третий вариант, или четвертый.

Ревности я здесь не увидел, возможно вы не описали ситуацию. Задайтесь вопросом, исходя из буквального положения дел: человек, который готов разойтись из-за мелочи - на сколько вы ценны для этого человека? А если вы будете болеть, форс мажор, стресс, кризис, другие неожиданные события, при которых вы не сможете поддерживать заведенный порядок и когда вам понадобится поддержка? Вы можете доверять такому мелочному партнеру, который еще и не слушает объяснений?

Спасибо вам...

Гость
#4
Рината

Он знает что вы не захотите расстаются,манипулирует. А вы такая: «Ну ок,значить расстаёмся,если ты так хочешь,не могу же я тебя держать». Во офигеет) ещё извиняться будет. С таким не играют

Спасибо вам...

Гость
#5

Ну как-как... Тут только один вариант: послать и забыть.
Зачем Вам эти истерики?
Я б так и сказала: Иди, милай, гуляй. Мне мужик-истеричка не нужен. Щисливого пути.

Василиса
#7

Да он психопат, искать нового, вот как быть.

#8

Здравствуйте. Если у вас есть какие-то проблемы, с которыми вы не можете справиться уже долгое время тогда хочу посоветовать вам гадалку Ларису Гангал. Она просто супер сильная. Всегда говорит по факту и как есть. Делает расклады на картах. Ей не нужно что-то рассказывать, она сразу читает человека и может рассказать о нем больше чем он сам. Лариса работает по фото. Лично мне она уже не раз помогла в сложных жизненных ситуациях. Делала мне обряд на гармонизацию отношений с партнером и обряд на привлечение успеха. Поэтому я советую ее всем. Если вам нужна реальная помощь, тогда обращайтесь к Ларисе, ее вайбер +380663044883

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: