Гость
Статьи
Бывший неожиданно …

Бывший неожиданно добавил в чёрный список

Ушла от парня два месяца назад. Он не хотел завершения отношений, просто очень сильно меня подвёл в очередной раз и я разорвала связь. Человек безответственный, с кучей самых вредных привычек. На работу не ходит, рубится в онлайн-игры, живет за счёт своей мамы, социального пособия (Германия) и раньше ещё за счёт меня, много курит (не табака). Любовь зла, сделала выводы, урок усвоен... В общем я долго тянула, жалела, спасала, но всё напрасно - все мозги уже прокурил и пролежал на диване... Эти два месяца ни слуху ни духу, ни письма, ни звонка, жили каждый своей жизнью. Я заходила к нему на страничку иногда из любопытства, по старой памяти, и ни в одной социальной сети, ни в одном мессенджере заблокирована не была. На днях добавила в друзья в контакте знакомого паренька, через пять минут открыла страницу бывшего - я заблокирована. Открыла ватсапп - я заблокирована. Открыла другой ватсапп, с которого я звонила полгода назад один раз - я заблокирована! Сюр! Вроде и смешно, но как-то нездорово. Даже немного безумно что ли. Два месяца молчал, не извинялся, страдал фигней, а тут прям засуетился. Может у кого-то было что-нибудь подобное? Как бы вы такой шаг расценили? Заранее хочу сказать, что уже люблю, скорее презираю, возвращаться не собираюсь, даже если он будет последним мужчиной на земле...

Veronika
24 ответа
Последний — Перейти
Розалинда
#1

Видимо, "зелье" закончилось, вот он и вспомнил, что его бросили :)

Гость
#2

Нашёл новую даму, заблокировал на всякий случай -- застраховался, вдруг Вы внезапно позвоните. Это совсем не удивительно (((((.

Пустячок
#3

Нашел другую

Эльза
#4

Забудь

Veronika
#5

Забавно просто, что заблокировал именно в тот момент, когда добавила в друзья другого парня. Прям снайперская точность 😂 И сразу везде. Он заблокировал даже мою маму! 😂 Дитя.....

Гость
#6
Veronika

Забавно просто, что заблокировал именно в тот момент, когда добавила в друзья другого парня. Прям снайперская точность 😂 И сразу везде. Он заблокировал даже мою маму! 😂 Дитя.....

Так радуйся. Значит он ушел навсегда в прошлое. Чем это плохо?

Гость
#7
Veronika

Забавно просто, что заблокировал именно в тот момент, когда добавила в друзья другого парня. Прям снайперская точность 😂 И сразу везде. Он заблокировал даже мою маму! 😂 Дитя.....

Не выдумывайте)) вы тоже отслеживаете его страницу ежесекундно? Может,он заблокировал вас за час. Человек хочет обрубить все связи и только)

Veronika
#8

Совсем забыла, у моего друга, из-за которого меня заблокировал бывший ситуация один в один : его бывшая пошла немного дальше, она скинула ему МОЮ ссылку и написала «Кто она?» 😂 И добавила в чёрный список. Они расстались полгода назад. Думаю, может это судьба 😂😂😂

Гость
#9
Veronika

Совсем забыла, у моего друга, из-за которого меня заблокировал бывший ситуация один в один : его бывшая пошла немного дальше, она скинула ему МОЮ ссылку и написала «Кто она?» 😂 И добавила в чёрный список. Они расстались полгода назад. Думаю, может это судьба 😂😂😂

Зачем переживать? Это просто ***.
Ну, отправил в чс и что? Трагедия что ли?

Veronika
#10
Гость

Не выдумывайте)) вы тоже отслеживаете его страницу ежесекундно? Может,он заблокировал вас за час. Человек хочет обрубить все связи и только)

Если честно, то да. Раз в 10 минут, когда онлайн, заходила. Не ежесекундно, но всё же клиника 🙈 А если ещё честнее, намерено не стала скрывать этого парня настройками приватности, потому что решила, пусть бывший думает, что я двигаюсь дальше. Хотя это товарищ 🤷🏼‍♀️

Гость
#11
Veronika

Если честно, то да. Раз в 10 минут, когда онлайн, заходила. Не ежесекундно, но всё же клиника 🙈 А если ещё честнее, намерено не стала скрывать этого парня настройками приватности, потому что решила, пусть бывший думает, что я двигаюсь дальше. Хотя это товарищ 🤷🏼‍♀️

Здесь проблема лишь одна: ты слишком много придаешь значения мужлу и тому, о чем оно думает.

Veronika
#12
Гость

Зачем переживать? Это просто ***.
Ну, отправил в чс и что? Трагедия что ли?

Нет, вовсе не трагедия. В ответ не баню - это по-детски, если собеседник не спамит и не угрожает. А я звонить туда, пардон, до гроба не собиралась 😂 Так что скорее хотела поделиться забавной историей 🌸

Veronika
#13
Гость

Здесь проблема лишь одна: ты слишком много придаешь значения мужлу и тому, о чем оно думает.

И подсчётам потраченных душевных сил. Прям ненавижу себя. Жизнь одна. Надо легче отпускать, вы очень очень правы...

Гость
#14
Veronika

Нет, вовсе не трагедия. В ответ не баню - это по-детски, если собеседник не спамит и не угрожает. А я звонить туда, пардон, до гроба не собиралась 😂 Так что скорее хотела поделиться забавной историей 🌸

То, что ты этим поделилась говорит о том, что для тебя это еще имеет значение. Это глупо, думать о мужле. В мире есть более важные вопросы и тебя должно заботить совсем другое.

Гость
#15
Veronika

И подсчётам потраченных душевных сил. Прям ненавижу себя. Жизнь одна. Надо легче отпускать, вы очень очень правы...

Я бы на твоем месте почувствовала облегчение и радость от того, что груз какого-то мужла свалился с плеч и больше не будет мельтешить где-то рядом.

Veronika
#16
Гость

То, что ты этим поделилась говорит о том, что для тебя это еще имеет значение. Это глупо, думать о мужле. В мире есть более важные вопросы и тебя должно заботить совсем другое.

Да, вы снова правы. Помимо смешной истории это, возможно, немножко моя терапия, отправить этот пост, как послание в бутылке... Мне разбили сердце, потратили кучу сил и денег, но я обязательно постараюсь собраться и не быть тряпкой. Тем более, что работаю в приюте для пострадавших животных, где нужно всегда быть сильной и спокойной. Нет ничего лучше отрезвляющего совета.

Veronika
#18
Шура

Авторша такая жалкая, понимает, что вряд ли кому то нужна. Мониторит соц сети. Даже добавить нечего - авторша жалкая

Я буду исправляться. Самой противно 🌸

Гость
#19

Сама парня бросила при этом мониторит регулярно все его странички. Зачем? Уходя уходи. Если любовь не прошла зачем бросала? Если прошла какое тебе дело до его жизни? Правильно заблокировал. Это надо было в первый же день сделать. Ничего детского здесь нет. По детскому бросить парня, а потом регулярно смотреть на него в контакте

Veronika
#20
Гость

Автор вы реально ***. Сама парня бросила при этом мониторит регулярно все его странички. Зачем? Уходя уходи. Если любовь не прошла зачем бросала? Если прошла какое тебе дело до его жизни? Правильно заблокировал. Это надо было в первый же день сделать. Ничего детского здесь нет. По детскому бросить парня, а потом регулярно смотреть на него в контакте

А что, можно со всеми, кого любишь жизнь себе ломать? Человек наркоман. Я это не очень прямо видимо написала. Говоривший 1000 раз, что изменится. Лучше от такого держаться подальше! А что смотрю ещё пока по привычке - дело мое. Хочу буду голая на роликах по квартире кататься. И напишу об этом и вы скажете, что это тупо, а мне будет нравиться!!! Так много желчи в комментах от анонимов, будто вы сюда приходите подпитаться человеческими эмоциями. Но я просто в ответ на такое смеюсь. Вы смешной 👻

Veronika
#21

Ой, девчонки, зашла в ватсапп, - этот чудик меня разблокировал и наприсылал кучу идиотских сообщений 🤪 Там весь спектр эмоций от «я люблю тебя, вернись», до «кто такой Иван, что за урод?» 😅 И стихи туда же 🙄 В общем, полнейшая клиника. Про мои подглядывния за бывшими в соц. сети куча статей в интернете есть психологических, я далеко не одна, а вот это чучело реально опасно для общества с такими перепадами настроения. Не связывайтесь с зависимыми людьми, бегите как от огня! Благо в разных странах с ним живем 🤪

Гость
#22
Veronika

Ой, девчонки, зашла в ватсапп, - этот чудик меня разблокировал и наприсылал кучу идиотских сообщений 🤪 Там весь спектр эмоций от «я люблю тебя, вернись», до «кто такой Иван, что за урод?» 😅 И стихи туда же 🙄 В общем, полнейшая клиника. Про мои подглядывния за бывшими в соц. сети куча статей в интернете есть психологических, я далеко не одна, а вот это чучело реально опасно для общества с такими перепадами настроения. Не связывайтесь с зависимыми людьми, бегите как от огня! Благо в разных странах с ним живем 🤪

ржака какая-то :) из крайности в крайность. берегите себя. от таких бывших можно все что угодно ожидать. чел походу реальность потерял 0.0

Гость
#23

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#24
Veronika

Нет, вовсе не трагедия. В ответ не баню - это по-детски, если собеседник не спамит и не угрожает. А я звонить туда, пардон, до гроба не собиралась 😂 Так что скорее хотела поделиться забавной историей 🌸

Если бы тебя действительно он до сих пор не интересовал и ты бы не надеялась на что-то, то во первых не было бы интереса к его персоне совсем. Вот и всё простая истина, а так выходит ты за маской «у меня все хорошо, не люблю и угораю» скрываешь свои истинные чувства. Ты не отпустила его, подруга. Когда действительно становиться все равно, ты даже не узнала бы об этом. Это правда👌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: