Гость
Статьи
Чувство вины перед …

Чувство вины перед любимым

Здравствуйте. Проблема напрямую физической близости не касается (я прошу прощения что затрагиваю такую тему, но про это тем более поделиться не с кем)
вообщем у меня есть любимый человек, очень друг друга любим, друг у друга первые и единственные
В последний раз у нас была физическая близость, я у него на руках была, а он стоя (ну, у него просто сила недюжинная)
и я стала задыхаться и упала в обморок
Он положил меня на кровать и привёл в чувства, я потом видела как он сильно испугался(
Он в медицинском учится, мне оказал помощь и отвёл к своему врачу, у которого он работает
Выявили проблему со здоровьем, работаем над этим
То есть проблемы как бы нет он у меня замечательный и сильно испугался и переживает, но я тоже переживаю, что доставила ему такое, что испугала его
Я говорила об этом с ним, он говорит что ему главное чтобы я была здорова и счастлива и всегда любит меня
И как бы второй момент, который меня волнует - мне во время лечения нужно воздержаться от близости, меня не сам факт этого расстраивает, а я переживаю, что не могу сейчас ему это дать, он теперь меня кладёт на кровать и просто целует все тело, но я чувствую что он хочет этого, просто физически, сдерживается, когда я с ним об этом заговорила, он сказал, что для него просто целовать меня уже счастье и он подождёт столько, сколько нужно
Вообщем он у меня самый лучший, но я переживаю, что заставила его испугаться, как себя вести теперь.
Спасибо вам.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересная добрая сказка на ночь. Пишите ещё. Я плачу от умиления...

#2

Какие скромные девственницы в наше время появились. Аж на весь белый свет обнародовали свой интим!))) Такие вот они - девственные мужики форума Вуман.ру!))))

Гость
#3

Мужику нужна сестра богатая, а жена здоровая. Ну попереживает оч чутка, потом новую найдет!

Гость
#4

Фанфик на 60 оттенков?

юристка
#5

какой дивный рассказ с обнажонкой. Автор - не жилец в нашем жестоком-жестоком мире.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: