Гость
Статьи
жизнь без мужика

жизнь без мужика

есть ли такие, кто точно решил больше никогда не связываться с мужиками? не заниматься сексом с ними? да и вообще не иметь никаких отношений.
почему вы так решили и сколько вам лет? как планируете жить без мужика?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Нет таких нет

Orasve
#2

Ну если встретится мужик, с которым Вам будет хорошо, Вы только из-за того, что «решили не связываться с мужиками» его отошьёте? Не связываться надо только с теми, с кем плохо. Нужно отказаться от только мужикам удобных *** «установок», таких как «отношения- это работа». Это большая редкость, счастье и дар свыше- встретить свою любовь..не всем дано и редко бывает, но если это случится, то наслаждайтесь этим мужчиной!!))

Гость
#3

37 лет, Москва.
12 лет без "мужика"
Себя выгуляю сама без невров что ему должна за ресторан.
Хорошо зарабатываю.
Друзья прекрасны.
С собой не скучно.
Рожать для себя, считаю не честно по отношению к ребёнку, а достойного не увидела.
Слишком хорошо чуствую себя без мужика. Всё умею сама, а для остального есть мастеркард)))))

Kristi
#4

Да! Я планирую жить без мужика. Мне 27. Попадались одни нарциссы и нахлебники, геймеры, травокуры, пролёживающие диваны, был даже психопат, который слал фотки порезанных вен 🤷🏼‍♀️ Сама то, смешно сказать, сигарету даже не пробовала, не блудила, не страдала психическими расстройствами, и что этих Чудиков ко мне притягивало? Фиг его знает. Но броню нарастила... Всю душу тратила на их спасение и сейчас поняла: довольно! Работа у меня стабильная + неплохой заработок от блога, несколько сотен тысяч подписчиков, которые любят мою музыку и дают столько восхищения и тепла, что искать его ни в ком не нужно. Я симпатичная, молодая, здоровая, но хочу быть одна. Это осознанный выбор. Не буду больше никого жалеть, понимать и принимать. Погружалась в них, забывала про себя и свои интересы. Семья моя - полная. Родители вместе много лет, не расходились ни разу, меня заботой не обделяли. Я не ку-ку, просто устала искать нормального человека. Чтобы без эмоциональных качелей... Без подвохов. Знаю, что они есть, но пусть уже не для меня. Не хочу новых проблем. Лучше всю жизнь рукоблудить, чем опять обломаться и порвать свою самооценку на части 🤪

Orasve
#5

Девочки, ну не надо никого искать и ни перед кем «скакать»)) но верить в чудеса то же не больно, бесплатно, и весело!)) ну вдруг Вы завтра случайно встретите его!

Гость
#6
Orasve

Девочки, ну не надо никого искать и ни перед кем «скакать»)) но верить в чудеса то же не больно, бесплатно, и весело!)) ну вдруг Вы завтра случайно встретите его!

Я вот с самого начала решил без мужиков. Не моё это.

Orasve
#7
Гость

Я вот с самого начала решил без мужиков. Не моё это.

Мужик решил, мужик сделал!)))

Гость
#8
Orasve

Мужик решил, мужик сделал!)))

За это себя и уважаю!))

Orasve
#9
Гость

За это себя и уважаю!))

И мы вас за это уважаем!))

Гость
#10
Orasve

И мы вас за это уважаем!))

💋

Orasve
#11
Гость

💋

))))

Люцифер
#12

А у меня мужчина иностранец очень хороший и вам желаю найти хорошего мужчину :)

Orasve
#13
Люцифер

А у меня мужчина иностранец очень хороший и вам желаю найти хорошего мужчину :)

Спасибо!!!)) есть эмоции, которых не испытать без любимого мужчины, чтобы там ни говорили отчаявшиеся женщины, все хотят любви!!!))

Ирина
#14

Неееет!!!!И еще раз нет!Обажаю мужчин🥰

Гость
#15
Orasve

Спасибо!!!)) есть эмоции, которых не испытать без любимого мужчины, чтобы там ни говорили отчаявшиеся женщины, все хотят любви!!!))

Любви, но не замуж и не бытовуха

Orasve
#16
Гость

Любви, но не замуж и не бытовуха

Абсолютно согласна! Тут нужно просто понимать что хочется именно вам самим! У нас общество ( и мужская и женская его часть) навязывает женщине роль терпилы, всепонимающей и всепрощающей амёбы, которой ценен сам факт замужества, неважно при этом, счастлива она или нет! Я тоже за любовь, а не за некий беспонтовый «статус» замужней клуши, которая волочет на себе все то, что называется семьей! Любовь бывает!!!))

Гость
#17
Гость

37 лет, Москва.
12 лет без "мужика"
Себя выгуляю сама без невров что ему должна за ресторан.
Хорошо зарабатываю.
Друзья прекрасны.
С собой не скучно.
Рожать для себя, считаю не честно по отношению к ребёнку, а достойного не увидела.
Слишком хорошо чуствую себя без мужика. Всё умею сама, а для остального есть мастеркард)))))

Вы рождены в год собаки?

#18

сколько бы вам ни было лет, и сколько бы *овна вы не пережили в опыте с мужчинами, думаю, через какое-то время вы успокоитесь и снова захотите влюбиться.

Люцифер
#19
Kristi

Да! Я планирую жить без мужика. Мне 27. Попадались одни нарциссы и нахлебники, геймеры, травокуры, пролёживающие диваны, был даже психопат, который слал фотки порезанных вен 🤷🏼‍♀️ Сама то, смешно сказать, сигарету даже не пробовала, не блудила, не страдала психическими расстройствами, и что этих Чудиков ко мне притягивало? Фиг его знает. Но броню нарастила... Всю душу тратила на их спасение и сейчас поняла: довольно! Работа у меня стабильная + неплохой заработок от блога, несколько сотен тысяч подписчиков, которые любят мою музыку и дают столько восхищения и тепла, что искать его ни в ком не нужно. Я симпатичная, молодая, здоровая, но хочу быть одна. Это осознанный выбор. Не буду больше никого жалеть, понимать и принимать. Погружалась в них, забывала про себя и свои интересы. Семья моя - полная. Родители вместе много лет, не расходились ни разу, меня заботой не обделяли. Я не ку-ку, просто устала искать нормального человека. Чтобы без эмоциональных качелей... Без подвохов. Знаю, что они есть, но пусть уже не для меня. Не хочу новых проблем. Лучше всю жизнь рукоблудить, чем опять обломаться и порвать свою самооценку на части 🤪

Ты ведь с мужиком живешь

Люцифер
#20
Злая киса

сколько бы вам ни было лет, и сколько бы *овна вы не пережили в опыте с мужчинами, думаю, через какое-то время вы успокоитесь и снова захотите влюбиться.

Конечно влюбится и мужчина влюбится а маргиналов отсекать надо от себя

Гость
#21

42, дети выращены, у самой всё есть. Большинство манипуляций по дому умею сама, за все остальное в состоянии заплатить. Намеренно избегаю знакомств и контактов с мужчинами, по-максимуму изолирована. Предательство, грязь в отношениях, лицемерие не готова больше терпеть никогда. Поэтому, мой выбор быть одной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: