Гость
Статьи
Тяжело без мужика

Тяжело без мужика

Я абсолютный интроверт и живу в интернете... Моя последняя интернет-любовь почти перетекла в реал...но. теперь мне плохо, что ничего не вышло. В реальной жизни только пытаюсь заработать на хлеб... Очень плохо без любви, но сильно привыкла к одиночеству. Это ещё и свобода... Никто мозг не клюет. Короче, сижу одна снова и не знаю, где искать мужика. Нормального, без выкидонов. Живу черте где, здесь фиг найдешь своей нации... и другое не нравится. Уехать отсюда одной у меня кишка тонка... Как быть?( #одиночество #любовь

Тяжко
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь точно нет. Нет нормальных.

Гость
#2

Зачем вы такая тяжелая мужику?

Гость
#3

Работу ищите, а не мужика. работа вас прокормит.

Гость
#4

У себя принимай не дому, многие так делают, работы нет а тело есть.

Тяжко
#5
Гость

Здесь точно нет. Нет нормальных.

Я читала здесь одна нашла себе мужа

Тяжко
#6
Гость

Зачем вы такая тяжелая мужику?

В чём? Это ваше субъективное мнение

Тяжко
#7
Гость

Работу ищите, а не мужика. работа вас прокормит.

От слова раб...

Али-баба
#8

все понятно. Люди должны быть в паре. Пусть не любовь, но уважение, интерес, желание поделиться проблемами. Одинокие люди все в себе переваривают, пережевывают...на печень откладывают. Женщины- эмоциональные. Мужчины сухие. Наверно, поэтому, мужчины раньше умирают...Плакать не умеют, трахаться не умеют...Ой, молчу)))

Гость
#9

Так мужик хочет заботы, тепла. А решать чужие финансовые проблемы не хочет. Не найти.

Miskam
#10

Если кишка тонка, тогда разбиваешь бутылку с виски об зубы сидящему сзади мужику.

Гость
#11

Ишь какая хитренькая! Мужика ей без закидонов, а у самой закидон на закидоне....всссралась же ты такая мужику без закидонов?

Miskam
#12
Miskam

Если кишка тонка, тогда разбиваешь бутылку с виски об зубы сидящему сзади мужику.

"Техаская резня бензапилой"

Гость
#13
Тяжко

Я читала здесь одна нашла себе мужа

У этой одной на свадьбе была? Кто-то прикольнулся, а ты за чистую монету. Тебе же написали "здесь рыбы нет!"

над пропастью поржи
#14

с такими тараканами особенно если уже за 30 - нереально

Miskam
#15
над пропастью поржи

с такими тараканами особенно если уже за 30 - нереально

Мы стояли у пропости у края. Клеопатра и Помпей. Клеопатра была беременна, дом Батиата разрушен. Сталкнула мужа в пропасть.

Гость
#16
Али-баба

все понятно. Люди должны быть в паре. Пусть не любовь, но уважение, интерес, желание поделиться проблемами. Одинокие люди все в себе переваривают, пережевывают...на печень откладывают. Женщины- эмоциональные. Мужчины сухие. Наверно, поэтому, мужчины раньше умирают...Плакать не умеют, трахаться не умеют...Ой, молчу)))

А бабы плачут и трахаюцца, плачут и трахаюцца...

Гость
#17

На сз регистрируйтесь и сразу миллион мужиков у Ваших ног

Гость
#18
Гость

На сз регистрируйтесь и сразу миллион мужиков у Ваших ног

Так на СЗ только на присунуть, за другим туда парни не ходят.

Гость
#19

А где это ты живёшь?

Тяжко
#20
Али-баба

все понятно. Люди должны быть в паре. Пусть не любовь, но уважение, интерес, желание поделиться проблемами. Одинокие люди все в себе переваривают, пережевывают...на печень откладывают. Женщины- эмоциональные. Мужчины сухие. Наверно, поэтому, мужчины раньше умирают...Плакать не умеют, трахаться не умеют...Ой, молчу)))

У женщины просто есть и чувства и разум. Мужики часто думают только разумом или упрямством. Женщины смотрят вперёд в будущее, что им светит с данным мужиком, как будет дальше жить семья её, нормально развиваться или у болоте тухнуть. А у мужика семь пятниц на неделе, ему лишь бы ж к дивану и пошли вы все... Поэтому женщины самые мудрые. К тому же такими их сделала сама природа ведь ей заботится о детенышах и их комфорте.

Тяжко
#21
Гость

Так мужик хочет заботы, тепла. А решать чужие финансовые проблемы не хочет. Не найти.

Женщина не даст себя пользовать бесплатно

Тяжко
#22
Гость

Ишь какая хитренькая! Мужика ей без закидонов, а у самой закидон на закидоне....всссралась же ты такая мужику без закидонов?

Иди нахх... У меня нет закидонов.

Тяжко
#23
над пропастью поржи

с такими тараканами особенно если уже за 30 - нереально

Да уже нашла ***

Тяжко
#24

От ь *** сь

Тяжко
#25

Дальше тему на читайте кукарекайте дальше. Кому ты нужна) себе нужна в первую очередь, дяттлы.

Тяжко
#26

Не читаю

Гость
#27

Ехать никуда не надо. Молись. Понимаю, хочется романтики, отношений. Я тоже одна. Вокруг такие дятлы. А мне 30+. Брать что попало, гордость не позволяет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: