Гость
Статьи
За что мужчины дают …

За что мужчины дают деньги женщинам?

Я девушка, красивая, модельная, участвовала в конкурсе, москва.
Я не понимаю за что мужики покупают подарки бабам, машины, содержат их. Либо он идиот, либо ему не дает никто и он думает, что …

Гость
495 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#459
Гость

Верность у мужика не ценилось никогда, а вот верность женщины ценится в любом обществе

Еще как ценилась. Церковь благословляла верность в браке для супругов, порицала измены и распутство. А слово церкви это слово общества.

Гость
#460
Гость

Будет. Я что то непонятно пишу? Вы странные вопросы задаёте

Ну и зачем крутому мужику лошиц-ы? Это сделает его исчо круче в глазах других крутых мужиков?

Гость
#461
Гость

Потому что девочек родители содержали и цели были у девочек другими, не материальными.

Дно растет, растут и запросы. Тогда были кусты, теперь машина.
Но мальчики все равно круче. Они хотя бы не считают шаурму материальной целью.

Гость
#462
Гость

Меня? Да все, кто сказал :"у меня есть парень". Когда знакомиться подходил.

:))))))))))
Простите за количество смайликов, я не могу уже. :))))))))

Гость
#463
Гость

Я женщина))). Я ахалась с мужчиной потому что возбуждалась от него.И мне было с ним круто.Заниматься любовью с тем от кого в глазах искрится очень круто.Не понимаю как и зачем сдерживать себя.

Номер смени, у тебя там гонады просвечивают:))

Гость
#464
Гость

Ну то есть если вам скажут- вот Светка, чья мамашка- защеканка всем нуждающимся дает, ух нимфоманочка, надо и дочку попробовать, слышь Свет- пошли в кусты. Вы порадуетесь за маму и вежливо поговорите с мужчиной?
И если вы разово епетесь с кем попало- вы не женщина, вы поплятушка. Но это естественно целиком и полностью ваше дело. Главное предохраняйтесь.

Он мужик, по номеру отслеживание.

Гость
#465
Гость

Это была оправданная самозащита. Не считается

Вы гениальны ! :))))))

Гость
#466
Гость

"Женщина", ты бы хоть с другого браузера писал :)))

Опять агент под прикрытием?

Гость
#467
Гость

Потому что у него на других денег нет

Бинго!!!

Гость
#468
Гость

епаришко тебе конфетки покупает, ты и рада, руки после шаурмы у тебя на чердаке о занавески не вытирает? значит культурный

А тебя не *** вообще? Ждешь с моря погоды и на СЗ вечера просиживаешь

Гость
#469
Гость

А тебя не *** вообще? Ждешь с моря погоды и на СЗ вечера просиживаешь

Ой, вы хотите сказать, что по кустам, как вы, ***, это цель жизни женщины? :)))

Гость
#470
Гость

Ой, вы хотите сказать, что по кустам, как вы, ***, это цель жизни женщины? :)))

Фу на тебя.

Гость
#471
Гость

Ой, вы хотите сказать, что по кустам, как вы, ***, это цель жизни женщины? :)))

Оно пишет, что начало получать деньги от женатика после того, как доказало свою неземную любовь и бескорыстность

Гость
#472
Гость

Оно пишет, что начало получать деньги от женатика после того, как доказало свою неземную любовь и бескорыстность

Он мне Тойоту Камри подарил на 8марта))). Так то ,учитесь,соски.

Гость
#473
Гость

Он мне Тойоту Камри подарил на 8марта))). Так то ,учитесь,соски.

Кстати,я не просила.Вообще ничего про авто не говорила.Прошлым летом завели разговор об автомобилях и я без задней мысли сказали,что свою думала менять.Он только спросил почему и на какую. Запомнил.Люблю его.

Гость
#474
Гость

Он мне Тойоту Камри подарил на 8марта))). Так то ,учитесь,соски.

Вы *** или ***? Я, в принципе, толерантна. Но завидовать вам при всем желании не получится

ФИО
#475
Гость

Оно пишет, что начало получать деньги от женатика после того, как доказало свою неземную любовь и бескорыстность

Так они и не такое напишут;)) но можно очень коротко просуммировать: давайте бесплатно каждому распоследнему ло ш ку, который к вам подкатывает и это будет цениться. А на деле о всяких "кустарниц" вытирают ноги, их обсуждают в бане как она сосала и куда давала и потом над ними эти же выродки ржут. А кустарницы может думают, что они раскрепощенные сексуальные дамы, а на деле: дешевые пиляти.

ФИО
#476
Гость

Вы *** или ***? Я, в принципе, толерантна. Но завидовать вам при всем желании не получится

Оно еще не определилось. Пару сообщений оно женщино, пару сообщений крутой самэээц. Здесь же больных сидит больше, чем в психбольнице.

Гость
#477
Гость

Каких таких?) я лучше, поверьте и обеспечиваю свой уровень сама. Причем тут мужик? Она поддерживает уровень, а он то причем? Ну ок покушать оплатит. И?

Он при том, что влюблен и хочет именно эту женщину.

Гость
#478
Гость

Я не против и очень даже понимаю девочек,которые ждут на перед денег.Но только есть одно Но: вы с ним не на необитаемом острове и пока ты ждешь от него ништяков,перед ним вертит задом другая упругая красотка,которая менее требовательна...И она с удовольствием даст ему без ништяков..И ему уже будет не до тебя.

Ну, и пусть идет к ней, в чем проблема.
Или вы предлагаете давать всем и побыстрому, чтоб их нидайбох другим задом не оттерли?😁😁😁

Гость
#479
Гость

Ну, и пусть идет к ней, в чем проблема.
Или вы предлагаете давать всем и побыстрому, чтоб их нидайбох другим задом не оттерли?😁😁😁

Именно это они тут и предлагают. Иначе будет конкуренция за мужиков среди модельный 25летних, которые жаждут любви за простотак. Ну, вы же старттопик читали, чего я пересказываю :)

Гость
#480
Гость

Еще как ценилась. Церковь благословляла верность в браке для супругов, порицала измены и распутство. А слово церкви это слово общества.

Нет, даже церковь по разному относилась к сексу в браке, мужчины имели даже публичные дома, церковь не поощряла, но ничего и не делала. К женщинам были совсем другие требования

Гость
#481
Гость

Ну и зачем крутому мужику лошиц-ы? Это сделает его исчо круче в глазах других крутых мужиков?

Для секса. Вы чего тупите?

Гость
#482
Гость

Дно растет, растут и запросы. Тогда были кусты, теперь машина.
Но мальчики все равно круче. Они хотя бы не считают шаурму материальной целью.

Круче кого, девочек?

Гость
#483
Гость

Для секса. Вы чего тупите?

А жены ему не хватает? Обязательно для секса нужны лошиц-ы в машине?

Гость
#484
Гость

Нет, даже церковь по разному относилась к сексу в браке, мужчины имели даже публичные дома, церковь не поощряла, но ничего и не делала. К женщинам были совсем другие требования

Вот именно, что не поощряла. Значит, ходить туда было зазорно и никто не хвастался, что он мужик, который изменяет жене.
Если уж на то пошло, то и женщины благополучно изменяли в браке. До брака может и ни-ни, а после - делай что хошь, главное не попасться.

Гость
#485
Гость

Для секса. Вы чего тупите?

А что интересного в аханьи лошиц-ц в машине? Это престижно и круто?

Гость
#486
Гость

Замечайте и вы простых, не модельных, кто вам мешает? Даю идею: не вешать ярлыки "старше 30= старая, не барби = страшная"
Че на моделях-то с их папиками зациклились?

Есть исследование врачей которые говорят что оптимально рожать первого в России в 20-24 года всех детей до 30 лет, так что чисто с медицинской точки зрения в среднем если девушке 30+ так что в 30 ей край уже рожать. Старой не назовёшь но в плане детей уже как бы последний шанс, не спорю можно и в 40 первого рожать и рожают но при рочих равных риски там очень большие осложнений! Эти цифры не с потолка это на основе нашей медицины, экологии, уровня жизни, продолжительности жизни и прочего! Ито что парни не горят желанием брать в жёны 30+ вполне оправданно и понятно чисто с репродуктивной точки зрения! Банально та которая моложе сможет более здоровых детей родить при прочих равных. Финансовая же сторона вопроса решаема и она меняется( сёдня есть деньги а завтра их нету и наоборот) а вот возраст когда надо рожать нет!

Добрячок
#487

Вы путаете. Это не мужчины - это алени! Нормальный, умный мужчина всегда будет знать что он делает и зачем делает.

Гость
#488

Ни за что. Просто так. Потому что любят.

Гость
#489
UFO

Это называется зависть. И острое желание посчитать чужие деньги.

Красотка не востребована)) вот и скулит здесь)) может дело в характере? Может она просто пресная и скучная как рыба))

Гость
#490
ЧелЛов ★ ★ ★

.
С точки зрения природной нормы это тетки должны платить за мужчин.
.
Потому, что мужчина он красивый, это у всех видов так, павлин красивее павлиних, лев красивее львиц, селезень красивее теток-уток.
.
И только у человека в силу глубокого сексуального отклонения в обществе всё наоборот.
.
Это как *** или какая-нить педофилия, серьезное сексуальное отклонение. А отклонение нужно лечить и искоренять из нашего общества.
.
Запомните правило дорогие тетки, тетки всегда платят, и денег дают всегда только тетки мужчинам, а не наоборот.
.
_

Почему павлин красивее самки? Чтобы отвлечь внимание хищника на себя, тем самым дав ей выжить и высидеть яйца. Почему в природе самцы дерутся за самок, а не наоборот? Самка ценнее вот и все))

Гость
#491
Гость

То что вам не дают бесплатно- не значит что их нет)
Их куча, и странно что эти чушки убедили мужчин, что достойны ухаживаний, будучи ростом метр с кепкой и весом тоже не модели и не ангела

задай себе вопрос, почему ты НИКОМУ не нужна.. потому что ты моральное убожество... не благодари

Гость
#492
Гость

Мы наверное с вами говорим о разных типажах таких девушек и мужчин. Большинство нормальных обеспеченных мужчин, с жёнами или без, они обращают впервую очередь внимание на внешность, но решать будет то, какая девушка внутри. То есть интеллект, что у неё за плечами, кто она, чем занимается, ее взгляды на все, сознание. Про тупых и нищих девушек - их чаще всего просто используют один раз на ночь, максимум поведут в более менее хороший ресторан перед этим, может оставят 300-500$ на память. Все. А так в длительных отношениях девушки далеко не из бедных семей, с образованием, с имуществом каким-то ( машина например, или квартира ). Деньги выбирают деньги всегда. В противном случае им даже общаться будет не о чем. Так что нужно разделять тех кто для одной ночи и потехи ради, и тех к кому относятся серьезно. Для таких мужчин это чисто развлечение и все, для них это все не деньги даже.

Откуда такая осведомлённость? Вас трескали на 1 ночь пока ума не набрались ??

Гость
#493

Ни за что, мужчины просто их дают, т.к это форма ухаживаний. Кто не дает, у тех денег нет, потому что всем известно, что влажная мечта мужиков это заимень много бабла и спускать его на баб. Только для одних это мечта, а для других реальность.
Деньгами помогают так же, как открывают дверь, кормят, приносят лекарства и т.д. Это форма заботы

Гость
#494
Гость

Ну так вы умница и красавица, у вас и так всё хорошо, зачем вам помогать.
А вот если видишь, что девушка пропадёт без тебя и сразу ей помочь хочется как-то, поддержать финансово, улучшить ее старшенькую жизнь))

Так получается встречаются миллионеры с бомжихами?:D

Гость
#495
Гость

Почему павлин красивее самки? Чтобы отвлечь внимание хищника на себя, тем самым дав ей выжить и высидеть яйца. Почему в природе самцы дерутся за самок, а не наоборот? Самка ценнее вот и все))

Количество самок для выживания вида важнее, чем количество самцов - это природная аксиома. Но мир людей управляется чуть иначе, чем мир дикой природы. Мужчины, притягивающие деньги, их энергию, занимают в мире людей первые места, наряду с харизматиками. Но проявить энергию денег можно только через траты. А почему тратят на женщин - у каждого растратчика своё объяснение. Кому-то услуги сексуальные нужны, кто-то помогает нищим, кто-то статусно выпендривается перед своей братвой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема