Гость
Статьи
Разница в возрасте 7 …

Разница в возрасте 7 лет

Не самая удачная на мой взгляд в отношениях. Хотя конечно все индивидуально. Но по моим наблюдениям 7 лет и тем более больше это два разных поколения, мало точек соприкосновения, нет одной волны что ли.. Мне 27, и если мужчине, например больше 35, мне будет как то даже неловко с ним флиртовать уже.. Для меня оптимально ровесник или 3 года максимум. Я так же, как и в детстве, очень чётко ощущаю разницу даже в два года между людьми. А у кого то и 10-15-20 лет.. Мне этого не понять.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
к т о п в
#1

а квантовую физику тебе - понять?

АНТИБЛОНДИНКА
#2

Автор, 2 разных поколения - это один человек в теории может быть родителем другому, т. е. разница приблизительно 18-20 лет. Но никак не 7.
Всё остальное индивидуально: флирт, общение и т.д.

АНТИБЛОНДИНКА
#3

Автор, 2 разных поколения - это один человек в теории может быть родителем другому, т. е. разница приблизительно 18-20 лет. Но никак не 7.
Всё остальное индивидуально: флирт, общение и т.д.

ВАЙНОТ
#4

Можно подстраиваться если надо
Лол кек

горькая_правда
#5

мало точек соприкосновения, нет одной волны что ли, - что ты под этим подразумеваешь? откуда ты знаешь чем живет другой человек, какие у него интересы и мироощущение . Я в 21 год увлекался классической литературой, историей, русским романсом, театром, оперой...много ребят этого возраста имеют подобные увлечения?

горькая_правда
#6

ах да, еще обожал советское кино)

ГостьЯ
#7

Согласна, был опыт отношений с разницей и старше, и младше, лучше чем ровесники нету!

Гость
#8

Да они в 35 недоразвитые сейчас, полумужики и в 40 мальчишки недоделаные.. Может и ровесники и лучше

Pretty woman
#9

Разные поколения это когда разница в 10 лет и больше. У вас 7,никакое это еще не поколение.

Гость
#10

Я не знаю как правильно объяснить это, скажу абстрактно простыми словами:7 лет назад было другое время, и человек проживал атмосферу того времени в том возрасте, в котором я сейчас проживаю атмосферу сегодняшнего мира. Это разная энергетика, разная музыка, разное очень много всего. Поэтому я и говорю другое поколение.

Гость
#11
горькая_правда

мало точек соприкосновения, нет одной волны что ли, - что ты под этим подразумеваешь? откуда ты знаешь чем живет другой человек, какие у него интересы и мироощущение . Я в 21 год увлекался классической литературой, историей, русским романсом, театром, оперой...много ребят этого возраста имеют подобные увлечения?

Это прекрасно и похвально, но в 21 у вас не было тех 7 лет жизни и опыта, что есть у 28 летнего. Ещё раз повторюсь все индвидуально, не будем вдаваться в крайности и сравнивать жизнь 40 летнего алкаша и 30 летнего учёного, например.

горькая_правда
#12
Гость

Я не знаю как правильно объяснить это, скажу абстрактно простыми словами:7 лет назад было другое время, и человек проживал атмосферу того времени в том возрасте, в котором я сейчас проживаю атмосферу сегодняшнего мира. Это разная энергетика, разная музыка, разное очень много всего. Поэтому я и говорю другое поколение.

пфффф...в 2013 году было что-то другое))) по сути с 2007 ничего не изменилось. все, что было тогда, есть и сейчас.

Гость
#13
Pretty woman

Разные поколения это когда разница в 10 лет и больше. У вас 7,никакое это еще не поколение.

Почему все так буквально все воспринимают? По теме есть что сказать? Это просто образные выражения, суть в другом

Гость
#14
горькая_правда

пфффф...в 2013 году было что-то другое))) по сути с 2007 ничего не изменилось. все, что было тогда, есть и сейчас.

Ну если у вас стагнация во всех сферах, это не значит, что она у всех в жизни)

#15

А в чем вопрос? Ну не хочешь старше 35 и не надо. В Мире больше 3 млрд особей мужского пола, кто нибудь да сгодится

Гость
#16

7 лет это еще не так много, но и не мало. Идеально когда мужчина чуть постарше на 2-3-4 года, когда больше разница уже ощущается, хотя и не так критично. Разница 15-20 лет и более мне вообще не понятна. Если например, девушке 25, мужчине 45, может он сейчас еще и ничего, но что будет в будущем через 5-10-20 лет? Когда ей будет 50, ему будет 70, это все еще женщина, полная сил, а 70 все-таки уже дедок как ни крути.

горькая_правда
#17
Гость

Ну если у вас стагнация во всех сферах, это не значит, что она у всех в жизни)

я веду к тому, что действительных отличий 2013 от 2020 не наблюдается) лишь косметические...и то, что мы приобретаем опыт и знания, совсем не значит, что мы теряемся во времени. и то, и это время с успехом мониторится

AirМарина
#18
АНТИБЛОНДИНКА

Автор, 2 разных поколения - это один человек в теории может быть родителем другому, т. е. разница приблизительно 18-20 лет. Но никак не 7.
Всё остальное индивидуально: флирт, общение и т.д.

Вообще-то официально разница между поколениями считается 25 лет. В столетии - 4 поколения. Я считала своих родичей за сто лет, получилось как раз 4 поколения. Только я сама выпала из этого, т.к. мне 35 лет и ребёнок планируется через год. Ну, бывают у конкретных людей отклонения, а в целом по нашей стране как раз 25 лет между поколениями.

AirМарина
#19

Автор! Вы не правы! Разница в 7 лет между супругами вполне нормальная. У нас с мужем разница 7 лет, мне 35, мужу 42. Разницу не ощущаем совсем. Правда мы с ним поженились около 3-х месяцев назад, у нас вторые браки. С годами разница стирается. Конечно, если девушке 18, а парню 25 разница может и ощущаться, она ещё почти ребёнок, а он молодой взрослый мужчина, интересы могут мало совпадать. А когда жене 25, а мужу 32, то разница уже вряд ли будет ощущаться. Я считаю, что максимальная разница может быть не более 10-12 лет.

AirМарина
#20
ГостьЯ

Согласна, был опыт отношений с разницей и старше, и младше, лучше чем ровесники нету!

Кого вы считаете ровесниками? Одногодков? Я в свои школьные годы одногодков вообще ещё пацанами считала, встречаться стала с парнями только в 20 лет, в студенческие годы и парни всегда были старше меня на 3-4 года.

Милиса
#21

У меня были долгие отношения с парнем на 4 года младше, потом отношения с мч на 4 года старше, сейчас с ровесником, прямо с одного года, и школу в одном закончили году. С одногодками комфортней, чем со старше или младше, но это чисто для меня. Вообще дело вкуса, у моей лучшей подруги все мужики на 7-11 лет старше и ей по кайфу, они чувствует себя с ними маленькой девочкой)

ЗаЕby
#22
Милиса

У меня были долгие отношения с парнем на 4 года младше, потом отношения с мч на 4 года старше, сейчас с ровесником, прямо с одного года, и школу в одном закончили году. С одногодками комфортней, чем со старше или младше, но это чисто для меня. Вообще дело вкуса, у моей лучшей подруги все мужики на 7-11 лет старше и ей по кайфу, они чувствует себя с ними маленькой девочкой)

Да ладно вам ерундой заниматься у нас 7 лет разница ! 20 лет живём! Не вижу проблем! До 10 лет разница не столь заметна , я не бухаю, выгляжу хорошо , у нас трое детей , жить нужно и не искать разницу в возрасте! Хеrn@й страдаете. Живите нормально и не в*ёб@ваűteсь и всё будет нормально !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: