Гость
Статьи
решила всю жизнь быть …

решила всю жизнь быть одна

решила всю жизнь быть одна. с мужчинами нельзя связываться. не осталось порядочных, они вымерли, как динозавры. мужчина обязательно обманет,воспользуется и бросит. он не защита,опора и поддержка,а просто эгоист и манипулятор,будет говорить что угодно и когда угодно лишь бы затащить в кровать и потом спокойно смыться и вообще забыть о существовании.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и будь ,зачем нам эта информация ?

YYO
#2

Еще одна жизнью обиженная, нам зачем твое нытье?

Гость
#3

Рано или поздно мы доберемся до тебя и оплодотворим!

Королевишна
#4

Есть хорошие , но маааало и перебрать надо столько, что разжиешь от первых свиданий в ресторанах)))

Гость
#5

Не все такие

Крем от старых морщин
#6

Вы правы, автор.
Многие женщины с вами согласны, но всё равно в поиске мужика, чтоб "как все", боятся одиночества.

Гость
#7

В постель? Это же классно!!! Секс --- классная вещь. Хуже, если мужик пытается отжать квартиру или наличность.

Гость
#8

А вас кто-то пытается переубедить что ли?

Гость
#9
Гость

В постель? Это же классно!!! Секс --- классная вещь. Хуже, если мужик пытается отжать квартиру или наличность.

Они совмещают приятное с полезным

Гость
#11
Гость

Они совмещают приятное с полезным

Да, мне так и сказал бывший: от тебя нет пользы, только один секс. Покушался на деньги и квадратные метры.

Гость
#12

Сколько вам лет? Лет 27? Передумаете еще

гость
#13

Нет, ну что ты, сейчас мужчины бросаться к тебе на коленях и будут тащить в загс, такое золото потеряли

Гость
#14

Тоже решил быть один, женщины только пользуются и манипулируют. Ищу единомышленницу, чтобы вместе быть одинокими, сам тут один, а она одна там у себя.

#15
Гость

Тоже решил быть один, женщины только пользуются и манипулируют. Ищу единомышленницу, чтобы вместе быть одинокими, сам тут один, а она одна там у себя.

Ахаха! Все-таки люди с юмором переживут все невзгоды!👍👍👍😄😄😄

Гость
#16

Еще одна тупая разводка.

Гость
#17
Гость

Еще одна тупая разводка.

Эта получше, чем та, в которой тётка голыми бидонами перед пятилетним сыном трясет.

Гость
#18

Мужчины такие же люди как и вы. Никто не хочет решать чужие проблемы на ровном месте. Но в тоже время люди обычно поддерживают тех кто поддерживает их. Т.е. должна быть взаимность. Не стоит считать мужчин какими то врагами или рабами которые чем то обязаны вам исключительно изза половой принадлежности.

Артур
#19

Щас время такое, вы сами хотели равноправия...

Сосед барачника
#20

Тебе просто надо найти парня с большим членом чтобы отжарил тебя до потери пульса и спустил тебе полный рот фапчи.

гость
#21
Гость

Эта получше, чем та, в которой тётка голыми бидонами перед пятилетним сыном трясет.

А где почитать можно, это веселее, чем эта унылая кура

Крем от старых морщин
#22
Артур

Щас время такое, вы сами хотели равноправия...

Хотели, но мужики всё равно смотрят на инстаграмных прошмандовок, а потом жалуются, что "всем бабам деньги нужны".

MansWorld
#23

"Мужчина обязательно обманет,воспользуется и бросит" А где ты искала? Вероятно на многочисленных курортах, и вдруг после множественных беспорядочных половых связей тебя осенило и появилась капелька разума, что тебя используют. Ну лучше поздно, чем никогда =)

Гость
#24

Это что же получается?
Мужики не хотят вкалывать за себя и за авторшу , чтоб потом на эти деньги исполнять хотелки авторши?
Вот же сволочи что за нелюди , нет чтобы тратить свою жизнь на королевишну они тратят на себя.
Кто нибудь скажите мужчинам что с точки зрения авторши этой темы они ее прислуга и должны зарабатывать , чтоб потом , исполнять желания авторши.

Гость
#25
гость

А где почитать можно, это веселее, чем эта унылая кура

Это сегодняшняя тема, см.пониже в списке тем "Можно ли перед сыном ходить с голой грудью". Создана в 19:18.

Гость
#26

Автор, вот кто бы за манипуляции говорил! Чья бы корова мычала! Когда сами жить не можете, что бы не манипулировать, не врать, не бросать, это нормально! А если мужчина чем-то не угодил - всё, подлец!

Гость
#28

В политике я неразбираюсь но не все люди одинаковые это факт

Гость
#29

И детей роди, и державу не посрами. А в обратку на ка выкуси кукиш!

Гость
#30

Цветочек сранный и то не подарил.

Гость
#31

Надо к отношениям относится как к игре, несерьёзно. Не давать, на нервах играть, подарки получать и нах посылать

Гость
#32

Так они тоже не серьезно и я не серьезно.

Гость
#33
Гость

Надо к отношениям относится как к игре, несерьёзно. Не давать, на нервах играть, подарки получать и нах посылать

И чувствуя такое отношение мужчины будут поддерживать в трудных ситуациях ? Феерично.

Мария
#34

Эх, автор, просто вы не понимаете мужскую психологию. Я вот сначала всегда очень долго общаюсь, присматриваюсь, жду, чтобы меня завоевали, ухаживаниями, вниманием, а потом уже когда я в человеке уверена, можно и в постель ложиться. И меня никто не обманывал, не бросал. Если просто в постель тащат - отмазываетесь и превращаете этих парней в друзей!) и тогда вас будут уважать.Вот и все, тут ума большого не надо -))достаточно просто не быть излишне доступной -)

Анонимъ
#35
Гость

В постель? Это же классно!!! Секс --- классная вещь. Хуже, если мужик пытается отжать квартиру или наличность.

Сразу видно что написал мужик. Для большинства современных, успешных, сильных и независимых женщин, секс - страшнее смерти!

Гость
#36

Давно уже это поняла, автор. И, как оказалось на практике, без мужа жить гораздо удобнее, спокойнее, особенно живя в своей собственной квартирке, это просто кайф))

Василиса
#37
Сосед барачника

Тебе просто надо найти парня с большим членом чтобы отжарил тебя до потери пульса и спустил тебе полный рот фапчи.

Ты уже нашёл себе.

Василиса
#38
Мария

Эх, автор, просто вы не понимаете мужскую психологию. Я вот сначала всегда очень долго общаюсь, присматриваюсь, жду, чтобы меня завоевали, ухаживаниями, вниманием, а потом уже когда я в человеке уверена, можно и в постель ложиться. И меня никто не обманывал, не бросал. Если просто в постель тащат - отмазываетесь и превращаете этих парней в друзей!) и тогда вас будут уважать.Вот и все, тут ума большого не надо -))достаточно просто не быть излишне доступной -)

Завоевал - глупая фраза, завоёвывают крепости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: