Гость
Статьи
Экономный в финансах …

Экономный в финансах мужчина

Парень всем хорош. И заботлив,прекрасно относится ко мне.За исключением денег. Можете закидать меня тапками,но любовь любовью,а кушать хочется всегда. Я хочу,чтобы мужчина решал мои какие-то финансовые проблемы,хотя я и работаю (например,покупка авто,и т.д). Дело в том,что родители мне никогда ни в чем не отказывали. И сейчас спрашивают:"твой твой возлюбленный берет часть трат твоих на себя?". Я ухожу от ответа,ибо по факту-НЕТ. Он хочет,чтобы мы были оба самостоятельными людьми.
Например,я хочу на данный момент обновить себе телефон,ему сказала как есть,он ответил:"Купи".
Предлагает переехать жить к нему,а я сомневаюсь. Именно из-за того,что он не будет меня обеспечивать должным мне образом. В общем разрываюсь с перспективой этих отношений: и человек он хороший,но через свои взгляды на вещи переступить не могу 😩

автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Откуда такие прифигевшие, как автор, берутся?

Гость
#2

Еще одна содержанка охреневшая. Он правильно делает, ты сильная и независимая, решай свои проблемы сама.

Киссссс
#3

Автор, смотря как посмотреть, если детей рожать от него не планируете, просто иногда спать вместе и не более, то такой формат возможен, он сам по себе в плане денег и вы отдельно.
Если хотите семью, то однозначно нет!!!!!

Киссссс
#4

И обсудите совместное проживание до переезда, кто за что платит...... а то мало ли.... всякое бывает

#5

В смысле к нему жить? Он никккуя ничего не дарит, а ты собралась на него батрачить? Пусть сам жмет кнопки на стиралке, посудомойке, мультиварке.

Гость
#6
Kelly

Откуда такие прифигевшие, как автор, берутся?

Она привыкла. Родители ни в чем не оказывали. Вот результат.

Гость
#7
Жанна

В смысле к нему жить? Он никккуя ничего не дарит, а ты собралась на него батрачить? Пусть сам жмет кнопки на стиралке, посудомойке, мультиварке.

Да это верно, нажать кнопку на много легче чем брать домой для этого обычную потреблять. Не нужно ему такого, а вот просто с ней спать это норм.

#8
Гость

Да это верно, нажать кнопку на много легче чем брать домой для этого обычную потреблять. Не нужно ему такого, а вот просто с ней спать это норм.

Потребляддддь, как раз вы - мужики. Халявщики секса.

#9

А ты что молчала то? Я всегда мужчине сначала знакомства говорю что я в поисках того самого единственного и он должен меня обеспечивать. Даю понять что если такой формат не подходит ему, ищи следующую.

Гость
#10
Жанна

Потребляддддь, как раз вы - мужики. Халявщики секса.

Все верно секс за секс. Честно и справедливо

Гость
#11

Откуда только такие как автор берутся. Зачем ему нужна дыра в кошельке?

Гость
#12

Ты края-то знай:) Он тебе НЕ муж, поэтому РЕШАТЬ ТВОИ эконом. проблемы НЕ обязан.

А переехать к нему предлагает, чтоб секс У НЕГО под боком был:), когда ОН захочет.

Никаких отношений у вас нет - ДВА НЕВРОТИКА встретились и раздражаете друг друга.

Гость
#13
Жанна

Потребляддддь, как раз вы - мужики. Халявщики секса.

Сексом вы расплачиваетесь за отношения и эмоции, которые для вас так важны. Хотите отношений - платите деньги, но можем взять качественным сексом.

Гость
#14

Зачем нужен мужчина от которого нет никакой финансовой помощи? Шлите его в лес пока не поздно. Однозначно сможете найти себе мужчину лучше, а этот пока не готов ни для серьёзных отношений ни для семьи.

Киссссс
#15
Гость

Зачем нужен мужчина от которого нет никакой финансовой помощи? Шлите его в лес пока не поздно. Однозначно сможете найти себе мужчину лучше, а этот пока не готов ни для серьёзных отношений ни для семьи.

100%

автор
#16
А...💞

А ты что молчала то? Я всегда мужчине сначала знакомства говорю что я в поисках того самого единственного и он должен меня обеспечивать. Даю понять что если такой формат не подходит ему, ищи следующую.

.
Я не могу вот так это сказать. Даже когда мужчина ухаживает за мной,одаривает меня мне крайне неудобно. Хотя Вы правы со своим подходом,это позволяет сохранить свое время и нервы.

автор
#17
Гость

Откуда такие прифигевшие, как автор, берутся?

Она привыкла. Родители ни в чем не оказывали. Вот результат.
.
Именно. И я не смогу строить отношения с мужчиной,который иных взглядов. Как я ранее говорила,человек он неплохой,но вот именно то,что у нас разные взгляды на вещи,касаемые финансов,мне крайне дискомфортно в этих отношениях. Уже несмотря на его человеческие качества несколько недель думаю завершить эти отношения.

Гость
#18

ты просто б.л.яд.ь продажное животное от таких как ты тва.рей блевать охота надесь он тебя выкинет на помойку бомжиха позорная

Секси Котенок
#19

Если вы хотите чтобы вам и тачки и телефоны покупали, значит ищите ровню. Раз говорите родители не в чем не отказывали, значит не бедные они у вас. Ищите из своего круга)

Киссссс
#20
автор

Она привыкла. Родители ни в чем не оказывали. Вот результат.

.
Именно. И я не смогу строить отношения с мужчиной,который иных взглядов. Как я ранее говорила,человек он неплохой,но вот именно то,что у нас разные взгляды на вещи,касаемые финансов,мне крайне дискомфортно в этих отношениях. Уже несмотря на его человеческие качества несколько недель думаю завершить эти отношения.Так это самое главное, если не комфортно - расходитесь, если хотите семью а он не готов брать ответственность ....... то.... зачем???

Киссссс
#21
Секси Котенок

Если вы хотите чтобы вам и тачки и телефоны покупали, значит ищите ровню. Раз говорите родители не в чем не отказывали, значит не бедные они у вас. Ищите из своего круга)

Мне кажется дело не в тачках)))))))

автор
#22
Киссссс

Она привыкла. Родители ни в чем не оказывали. Вот результат.

.
Именно. И я не смогу строить отношения с мужчиной,который иных взглядов. Как я ранее говорила,человек он неплохой,но вот именно то,что у нас разные взгляды на вещи,касаемые финансов,мне крайне дискомфортно в этих отношениях. Уже несмотря на его человеческие качества несколько недель думаю завершить эти отношения.Так это самое главное, если не комфортно - расходитесь, если хотите семью а он не готов брать ответственность ....... то.... зачем???
.
ответственность он брать,может и хочет. дело именно в том,что к деньгам у него иной подход: якобы мы дееспособные люди,которые могут заработать самостоятельно на свои "хочухи". Про тот же телефон или авто он мне говорил как то:"я вот хотел машину. взял кредит".
Может он и прав по-своему,просто я привыкла иначе. У меня всегда были родители. и был мужчина до него (он второй у меня),который бескорыстно делал мне щедрые подарки,ему нравилось меня баловать. Расстались,так как он оказался не очень хорошим человеком с точки зрения человеческих качеств (мать собственную оскорблял,как пример. для меня этого достаточно)

автор
#23

з.ы.
Просто я размышляю об эфимерном браке с данным мужчиной: в браке я не хочу отказываться от каких-то своих потребностях (поход в салон,маникюр,и т.д),и в игру раз я хотела бы,чтобы мужчина брал на себя эти траты. Вообще считаю,что мужчина априори облегчает жизнь женщины,а не наоборот. Как в данном случае пахать как лошади,выплачивая кредиты,и прочее.

Киссссс
#24
автор

з.ы.
Просто я размышляю об эфимерном браке с данным мужчиной: в браке я не хочу отказываться от каких-то своих потребностях (поход в салон,маникюр,и т.д),и в игру раз я хотела бы,чтобы мужчина брал на себя эти траты. Вообще считаю,что мужчина априори облегчает жизнь женщины,а не наоборот. Как в данном случае пахать как лошади,выплачивая кредиты,и прочее.

С таким мужчиной вам прийдется пахать, это 100%, знаете я наверно года четыре покрывала 80% семейных расходов, т к мужу ( уже бывшему) было все равно, он примерно так же говорил хочешь - заработай. Ничего хорошего не вышло, я работала очень много а он злился что ему нужно ребёнка в садик отводить( я ж на работе), ну и дома 2,3 смену никто не отменял. Поэтому мой вам совет, семью не заводите с таким мужчиной, это опасно, а просто встречаться ( как гостевой брак) очень даже можно

автор
#25
Киссссс

з.ы.
Просто я размышляю об эфимерном браке с данным мужчиной: в браке я не хочу отказываться от каких-то своих потребностях (поход в салон,маникюр,и т.д),и в игру раз я хотела бы,чтобы мужчина брал на себя эти траты. Вообще считаю,что мужчина априори облегчает жизнь женщины,а не наоборот. Как в данном случае пахать как лошади,выплачивая кредиты,и прочее.

С таким мужчиной вам прийдется пахать, это 100%, знаете я наверно года четыре покрывала 80% семейных расходов, т к мужу ( уже бывшему) было все равно, он примерно так же говорил хочешь - заработай. Ничего хорошего не вышло, я работала очень много а он злился что ему нужно ребёнка в садик отводить( я ж на работе), ну и дома 2,3 смену никто не отменял. Поэтому мой вам совет, семью не заводите с таким мужчиной, это опасно, а просто встречаться ( как гостевой брак) очень даже можно
.
Благодарю за совет.
Да,вот именно это меня и смущает. Он хочет партнерства в отношениях. Для меня это как брат с сестрой. А это разные вещи.

Гость
#26
автор

з.ы.
Просто я размышляю об эфимерном браке с данным мужчиной: в браке я не хочу отказываться от каких-то своих потребностях (поход в салон,маникюр,и т.д),и в игру раз я хотела бы,чтобы мужчина брал на себя эти траты. Вообще считаю,что мужчина априори облегчает жизнь женщины,а не наоборот. Как в данном случае пахать как лошади,выплачивая кредиты,и прочее.

Именно мужчина должен облегчать жизнь женщины ? А взамен она должна осложнять его жизнь ?
Какой-то эгоистичный подход

автор
#27
Гость

з.ы.
Просто я размышляю об эфимерном браке с данным мужчиной: в браке я не хочу отказываться от каких-то своих потребностях (поход в салон,маникюр,и т.д),и в игру раз я хотела бы,чтобы мужчина брал на себя эти траты. Вообще считаю,что мужчина априори облегчает жизнь женщины,а не наоборот. Как в данном случае пахать как лошади,выплачивая кредиты,и прочее.

Именно мужчина должен облегчать жизнь женщины ? А взамен она должна осложнять его жизнь ?
Какой-то эгоистичный подход
.
Может и так. Но я думаю в первую очередь о своем комфорте. Привычки,увы,не поменять.

#28

Этот мужчина не партнерских отношений хочет, а просто необременительных отношений без особых обязательств и ответственности. Такие мужчины чуть что не так, сразу оставляют женщину и ребенка и живут в свое удовольствие.
Кому нужны нормальные отношения показывают это делами.

Киссссс
#29
А...💞

Этот мужчина не партнерских отношений хочет, а просто необременительных отношений без особых обязательств и ответственности. Такие мужчины чуть что не так, сразу оставляют женщину и ребенка и живут в свое удовольствие.
Кому нужны нормальные отношения показывают это делами.

100%

Гость
#30

Прикольно так баба тут размышляет. Слово то какое "ответственность". Не ответственность, а содержание. Невозможно взять ответственность за взрослого дееспособного человека.

Гость
#31
А...💞

Этот мужчина не партнерских отношений хочет, а просто необременительных отношений без особых обязательств и ответственности. Такие мужчины чуть что не так, сразу оставляют женщину и ребенка и живут в свое удовольствие.
Кому нужны нормальные отношения показывают это делами.

Делами это деньгами?

#32
Гость

Делами это деньгами?

В том числе. Но и помощь в разных сферах жизни. Мне вот один с переездом не помог недавно, только пустозвонил как обычно обещал. Ну и не получил секс даже. Как еще наглости хватило предлагать после такого?

Гость
#33
А...💞

В том числе. Но и помощь в разных сферах жизни. Мне вот один с переездом не помог недавно, только пустозвонил как обычно обещал. Ну и не получил секс даже. Как еще наглости хватило предлагать после такого?

Что же такого уникального в твоём сексе то? Секс обычно бесплатен.

#34
Гость

Что же такого уникального в твоём сексе то? Секс обычно бесплатен.

Ну раз целый год уже хочет меня, значит что то есть уникальное.

Гость
#35
А...💞

Ну раз целый год уже хочет меня, значит что то есть уникальное.

Ну и правильно слился. Ничего там уникального, все одинаково.

#36
Гость

Ну и правильно слился. Ничего там уникального, все одинаково.

Ты ту пой? Преследует говорю меня целый год уже, хочет, жить зовет. Только по мужски не проявляет себя когда помощь нужна.

Киссссс
#37
А...💞

Ты ту пой? Преследует говорю меня целый год уже, хочет, жить зовет. Только по мужски не проявляет себя когда помощь нужна.

А вы его просили о помощи и он отморозился?

#38
Киссссс

А вы его просили о помощи и он отморозился?

Он сам предложил помощь, а потом сам отморозился. Пустозвон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема