Гость
Статьи
Любовь / измена

Любовь / измена

Я изменила парню, в тот момент приехал парень который мне когда то нравился и мы гуляли, выпивали и дело дошло до поцелуя, он был не один, были объятья, щекотка, но до секса дело не дошло. Сейчас меня мучает совесть и я переживаю. Мне стыдно перед парнем за это, только сейчас я поняла, что люблю его и не хочу потерять. Прошу не осуждать меня за мой дурацкий поступок. Подскажите, что делать в такой ситуации ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не выпивать с парнями.

Гость
#2

Пьяная женщина ... Не товарищь

Гость
#3
Гость

Пьяная женщина ... Не товарищь

😄

Приветик
#4

Смысл не в том, что бы быть правильной и безупречной. Играла в the Path? Если ты идешь прямо по дорожке к домику бабушки - миссия провалена, ты проиграла, с тобой НИЧЕГО не случилось. Но если ты свернула с пути в темный Лес, ты попадешь в квест. Философский квест, где найдешь своего Волка.
Смысл не в том, что бы быть всегда безупречной, а в том, что бы испытать на себе разное. Нам всем обязательно нужен опыт измен, боли, предательства, опустошения. Мы погружаемся в эту жизнь ради всех этих хитросплетений эмоций. О чем вы можете прожить свою жизнь, если как роботы только повторяете то что заученно и никогда не свернули с тропы в лес? Только ошибки делают нас живыми.

Гость
#5

а л к о г о л и ч к а:)))))

Гость
#6

Никак! Ты ш@л@ю

Олечка
#7

Я лично очень не люблю когда люди прикрывают свое поведение алкоголем.

Вы это сделали (по сути вы даже ничего не сделали, измена это все же половой контакт) просто потому что в тот момент вам этого хотелось.

Вопрос, который я бы задала себе - почему мне хотелось этого ?

Если бы вы знали, что ваш парень уйдёт, вы бы сделали это ?

Ответьте не мне, а просто подумайте.

Женщины, в целом, создания крайне интересные, и мы зачастую не замечаем всех этих знаков, но наше подсознание сильнее всех этих постулатов.

Я считаю что вам просто было приятно внимание и сыграли гормоны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: