Гость
Статьи
мать моего парня меня …

мать моего парня меня очень бесит

Здравствуйте, помогите схитрить , а то у меня ничего не получается, мать моего парня меня очень бесит и раздражает, мешает нам жить итд( детали долго рассказывать, не буду размусоливать больную тему)она даже в машине умудряется садиться спереди , я пыталась поговорить с парнем он начинает мне на заливать что у неё болит спина, но на самом деле она врет (потому что все её действия говорят об обратном )или он не хочет ей об этом говорить .
Как сделать так чтобы она садилась сзади , а он на эту тему с ней поговорил . Чтобы это было его желание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокируйте пассажирскую дверь переднюю, скажите, что сломалась или замок заело, тогда Мамо придется усаживаться сзади. А вы через водительскую дверь туда можете пролезть. Тут важно, чтоб мамина комплекция не позволила ей проделать то же самое...

Ольга
#2

Лечить голову. На переднее пассажирское в свою машину я всегда когда это нужно усаживаю либо возрастного человека,свекровь,свёкра, свою мать, либо высоких ростом людей, друзей мужа, своих, элементарно потому что там удобнее,особенно высоким. А от жлобства одни неудобства и подобные темы на форуме.

Йо!
#3

Место рядом с водителем - это место смертника. Я стараюсь никогда туда не садиться.

Гость
#4

Вы что, всегда втроём время проводите?? 😳

Гость
#5
Гость

Вы что, всегда втроём время проводите?? 😳

Не всегда, но в остальном да , она постоянно за нами ходит , проситься с нами , а потом садиться на переднее сидение автомобиля и пзд.

Гость
#6
Ольга

Лечить голову. На переднее пассажирское в свою машину я всегда когда это нужно усаживаю либо возрастного человека,свекровь,свёкра, свою мать, либо высоких ростом людей, друзей мужа, своих, элементарно потому что там удобнее,особенно высоким. А от жлобства одни неудобства и подобные темы на форуме.

Она очень низкая 155,а я высокая 180 , и мне там не удобно и не комфортно ! Как ей это донести ?

Ольга
#7
Гость

Она очень низкая 155,а я высокая 180 , и мне там не удобно и не комфортно ! Как ей это донести ?

Если бы это было правдой, вы бы написали об этом в теме сразу, что вот мол мне некомфортно, я высокая а она маленькая, и все равно ездит впереди. А вы это сейчас на ходу придумали, но не все такие глупые как вы думаете.
Мать парня вас просто бесит и неважно на каком месте в машине она ездит.

Автор
#8
Ольга

Если бы это было правдой, вы бы написали об этом в теме сразу, что вот мол мне некомфортно, я высокая а она маленькая, и все равно ездит впереди. А вы это сейчас на ходу придумали, но не все такие глупые как вы думаете.
Мать парня вас просто бесит и неважно на каком месте в машине она ездит.

Рост это не та детали , которую надо упоминать , с учетом того что человеку пох(я о его матери )я упускаю детали чтобы перейти к сути , чтобы кто-то мне помог!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: