Гость
Статьи
Бесит мать парня

Бесит мать парня

Очень раздражает мама парня..
Она очень разговорчивая и общительная, один раз пришла в гости так меня завалили расспросами и вопросами, разговорами и начала выкладывать прямо всю информацию про её сына, показывать фотки. Меня это очень оттолкнуло, т.к я человек такой, довольно замкнутый и тихий, пустую болтовню не люблю. Каждый раз как зовут в гости нахожу оправдания и не хожу, но кажется скоро все выяснится. Что делать с этим?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать с чем?

Гость
#2
Гость

Делать с чем?

Ну, неужели расставаться? Я боюсь что все выяснится скоро, что я не просто так не хожу к ним в гости, а там и мама обидится может. А как говорится, такая мать и все разрушить может. Дружбу со свекровью полезно иметь, но думаю уж точно не мне

Гость
#3

А вы бесите меня автор. Не удивлюсь скоро и мать парня начнете. Надо ж быть такой букой закрытой с комплексами.
Мать его к вам по-доброму, рассказывает т сыне (вашем парне), а вы...
Найдите себе сироту.

Гость
#4
Гость

Ну, неужели расставаться? Я боюсь что все выяснится скоро, что я не просто так не хожу к ним в гости, а там и мама обидится может. А как говорится, такая мать и все разрушить может. Дружбу со свекровью полезно иметь, но думаю уж точно не мне

Если вас инфа и вопросы так задевают и надоедают, то да...А то будете постоянно на нервах.

Гость
#5
Гость

А вы бесите меня автор. Не удивлюсь скоро и мать парня начнете. Надо ж быть такой букой закрытой с комплексами.
Мать его к вам по-доброму, рассказывает т сыне (вашем парне), а вы...
Найдите себе сироту.

Ну извините, что мне теперь делать то? Я такая всегда, друзей немного, закрытая и неразговорчивая. Не люблю я таких общительных людей, от их болтовни голова болит

Гость
#6
Гость

Ну извините, что мне теперь делать то? Я такая всегда, друзей немного, закрытая и неразговорчивая. Не люблю я таких общительных людей, от их болтовни голова болит

А представь, что замуж вышла и у него куча родни, братья, сестры, семейные праздники, посиделки, дни рождения всех членов семьи и их детей надо отмечать вместе, общаться, коммуницировать ,поздравлять лично и по телефону !
Игнорировать всех не удасться ,придется терпеть и выстраивать отношения либо замуж не выходить и комфортно прожить всю жизнь в своем мире интраверта и социофоба