Гость
Статьи
Хирург флиртует?

Хирург флиртует?

Удалила зуб, он дал мне свою визитку, которую дает очень редко, и сказал, чтобы на следующий день позвонила и оповестила его, как себя чувствую. Флирт?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
мужло
#1

Ага. Удочерить вас хочет.

Воду лью.
#2

Возможно и нет.Зуб был может быть сложный.Боится осложнения,поэтому держит на связи.

Олеся
#3

Наверное хочет познакомиться с тобой, я удаляла зубы мудрости, и никогда не просили звонить, просто уходила и все

Автор
#4
мужло

Ага. Удочерить вас хочет.

Я не настолько его младше, чтобы хотелось меня удочерить.

Автор
#5
Воду лью.

Возможно и нет.Зуб был может быть сложный.Боится осложнения,поэтому держит на связи.

Ну почему тогда он не сказал просто позвонить, если вдруг хуже станет? А именно обязательно позвонить в любом случае и отчитаться.

Воду лью.
#6
Олеся

Наверное хочет познакомиться с тобой, я удаляла зубы мудрости, и никогда не просили звонить, просто уходила и все

Необязательно звонить.На осмотр не приглашали на следующий день?

Автор
#7
Воду лью.

Необязательно звонить.На осмотр не приглашали на следующий день?

Нет..

Гость
#8

Откуда тебе знать, редко он дает визитки или нет
Не письди короче

Воду лью.
#9
Автор

Ну почему тогда он не сказал просто позвонить, если вдруг хуже станет? А именно обязательно позвонить в любом случае и отчитаться.

Потому что есть категория пациентрв которые не звонят и не приходят когда им больно или кровит например.Они и ходят себе терпят пока щеку не раздует.Потом приходят с сюрпризом.Понимаете?А такие сюрпризы не всегда возможно исправить в условиях поликлиники.
Вот и он возможно страхуется от таких сюрпризов,которые чаще всего происходят с нижними 8ми.

Воду лью.
#10
Автор

Нет..

Плохо.

Воду лью.
#11
Автор

Ну почему тогда он не сказал просто позвонить, если вдруг хуже станет? А именно обязательно позвонить в любом случае и отчитаться.

А вам что сложно позвонить и отчитаться?Или смс написать к примеру.Он может думать будет как и что у вас там.

Автор
#12
Гость

Откуда тебе знать, редко он дает визитки или нет
Не письди короче

Узнала)

Автор
#13
Воду лью.

Потому что есть категория пациентрв которые не звонят и не приходят когда им больно или кровит например.Они и ходят себе терпят пока щеку не раздует.Потом приходят с сюрпризом.Понимаете?А такие сюрпризы не всегда возможно исправить в условиях поликлиники.
Вот и он возможно страхуется от таких сюрпризов,которые чаще всего происходят с нижними 8ми.

Может быть.
Но у меня не 8, а 4, ну ладно, хрен с ним. Значит не все так просто с зубом.

Автор
#14

А что плохого?
Может он мою морду на следующий день лицезреть не желает))

Автор
#15
Воду лью.

А вам что сложно позвонить и отчитаться?Или смс написать к примеру.Он может думать будет как и что у вас там.

Прямо-таки думаете вы о зубах всяких пациентов) (я не про сложные случаи сейчас)

Воду лью.
#16
Автор

А что плохого?
Может он мою морду на следующий день лицезреть не желает))

Плохого в том что у пациента может начаться осложнение а он будет типа стесняться приходить.Уже когда прижмет,тогда только придет.Есть такие пациенты.Лучше уж предупредить что в случае чего явиться в клинику,чем сидеть и гадать на кофейной гуще.
Но есть еще вариант что врачу параллельно на пациентов и как у них там будет.Главное деньги взял а там хоть землетрясение.

Автор
#17

Позвони узнаешь, флирт или нет.

Воду лью.
#18
Автор

Прямо-таки думаете вы о зубах всяких пациентов) (я не про сложные случаи сейчас)

Думаю о сложных случаях всегда.4ки я вам скажу,бывают еще какие.
Да тут много всяких факторов надо учитывать.Возраст,состояние больного,сопутствующие болезни и тд.Отсюда и строятся опасения.

Гость
#19

Странная вы ,автор.Визитки для того и делаются чтоб их раздавать всем.Это же реклама. И с чего вы взяли,что он не дает визиток никому? Смешная вы.Мне все доктора и клиники суют свои визитки.Визитки даже на рецепции стоят в коробочках или на столах чтоб все брали)). Автор молоденькая скорее всего и для нее визитка-показатель особого отношения))) Нет ,автор,это не флирт.

Гость
#20

Не флирт. А у тебя с мужиками напряг полный, раз ты из.-за визитки на уши встала;)

Воду лью.
#21
Гость

Не флирт. А у тебя с мужиками напряг полный, раз ты из.-за визитки на уши встала;)

Ну мало-ли,вдруг прокатит.)))

мужло
#22
Автор

Я не настолько его младше, чтобы хотелось меня удочерить.

Умом вы еще очень молоды.

Гость
#23

Повезло тебе. А вот был бы гинеколог просто бы присунул, а сказал, что инструмент ввёл.

Гость
#24

Просто хороший внимательный врач. Я хожу к стоматологу, он дал мне визитку ещё лет 10 назад и всегда говорит звонить, если есть вопросы, заболел зуб после лечения, удаления. Ни разу мне не пришло в голову, что это флирт. Это хорошо, что Вас не бросили на произвол судьбы. И гинеколог тоже дал мне номер телефона давно, тоже можно звонить. Это очень хорошо.

Гость
#25

Я как девушка, побывавшая у многих стоматологов скажу, что ни один стоматолог ни разу не давал мне визитку и не говорил позвоните и сообщите как себя чувствуете! Ни один! Они наоборот хотят, чтобы вы им вообще не звонили, чтоб отдали деньги и не лезли к ним больше никогда. Когда то обратилась к стоматологу, он не решил мою проблему, я позвонила и меня даже записывать не хотели, я хитростью записалась и потом скандал устроила. Так что я думаю, что это флирт все таки. Но обычно сами стоматологи не берут трубку, берут их помощницы. Или он свой личный номер дал? Тогда 100% флирт. Может, действительно стоматолог переживает за пациентку и пытался показаться вежливым, может действительно случай тяжелый. Но мне ни разу не говорили типа позвоните как дела.

Гость
#26

люди не могут в карантин попасть к стоматологу а они темы создают про флирт и про маникюр.совести нет

Гость
#27
Автор

Я не настолько его младше, чтобы хотелось меня удочерить.

У тебя настолько сложно с мужским вниманием, что профессиональный интерес ты воспринимаешь за флирт?

Гость
#28
Гость

Я как девушка, побывавшая у многих стоматологов скажу, что ни один стоматолог ни разу не давал мне визитку и не говорил позвоните и сообщите как себя чувствуете! Ни один! Они наоборот хотят, чтобы вы им вообще не звонили, чтоб отдали деньги и не лезли к ним больше никогда. Когда то обратилась к стоматологу, он не решил мою проблему, я позвонила и меня даже записывать не хотели, я хитростью записалась и потом скандал устроила. Так что я думаю, что это флирт все таки. Но обычно сами стоматологи не берут трубку, берут их помощницы. Или он свой личный номер дал? Тогда 100% флирт. Может, действительно стоматолог переживает за пациентку и пытался показаться вежливым, может действительно случай тяжелый. Но мне ни разу не говорили типа позвоните как дела.

Потому что вы не платежеспособная. Я,как женщина платежеспособная,скажу вам,что мне все доктора дают свои визитки и даже перезванивают сами (его помощницы) чтоб справиться о моем здоровье.Гинеколог и стоматолог раз в пол года звонят и напоминают,что пора на осмотр)))). А зимой искала пластического хирурга и мне пришлось поездить по многим частным клиникам.Так все,как один,перезванивали мне через 2 недели после консультации с вопросом приняла ли я решение оперироваться у них и что они будут очень рады если я выберу их клинику. Перезванивать и поддерживать связь с постоянным или потенциальным пациентом -это маркетинговый ход чтоб расширить клиентскую базу и тем самым заработать.Вы как маленькие,девки)))

Гость
#29
Гость

Потому что вы не платежеспособная. Я,как женщина платежеспособная,скажу вам,что мне все доктора дают свои визитки и даже перезванивают сами (его помощницы) чтоб справиться о моем здоровье.Гинеколог и стоматолог раз в пол года звонят и напоминают,что пора на осмотр)))). А зимой искала пластического хирурга и мне пришлось поездить по многим частным клиникам.Так все,как один,перезванивали мне через 2 недели после консультации с вопросом приняла ли я решение оперироваться у них и что они будут очень рады если я выберу их клинику. Перезванивать и поддерживать связь с постоянным или потенциальным пациентом -это маркетинговый ход чтоб расширить клиентскую базу и тем самым заработать.Вы как маленькие,девки)))

Кстати,мне очень нравится,что стоматолог и гинеколог напоминают об осмотре.Я сама забываю,а они меня дисциплинируют.Звонят и приглашают,я назначаю день и время и вроде как договорились-нужно ехать.А так бы я закрутилась,а потом вспомнила,а уже год прошел с последнего посещения врача.Так что они в этом плане молодцы.

Гость
#30

Ну вообще то мне эти стоматологи тоже сразу сходу говорят, некоторые, мол, видно, что у вас денег мало. Хотя у меня денег было достаточно и если я не трачу много денег на одежду и не хожу в салоны красоты, потому что хочу купить квартиру, то это значит, я не платежеспособная, так только придурки рассуждают. И нет ничего плохого в том, что я иду делать зуб. за 300 грн, а не за 5000 грн. А вы наверно тратите десятки тысяч на зубы, не удивительно, что вам наяривают и думают, вот бы развести еще на бабосики эту заряженную тетку. Хотя я ходила и в дорогие клиники и там меня просто разводили на бабло! А именно предложили очень опасную процедуру, после которой мне пришлось бы ставить имплант, так как зуб бы разрушился полностью спустя время вместе с корнем. Поэтому я убежала от них, так как поняла, что это просто выкачка денег. И нормальный врач все таки будет нацелен не на заработок, а на помощь человеку независимо от его мат положения. Я никогда не сужу людей по одежке и со всеми работаю одинаково, а не говорю, вы нищие, поэтому буду на отвали с вами работать, а вы богачи, я буду лучше. Так что дело в воспитании врача и в отношении к делу. И наличию мозгов у него в принципе, потому что клиент может ему клиентов привести и сам ходить часто на обследования. Поэтому у меня много клиентов. А один стоматолог мне жаловался, что к нему никто не записывается, а мне ныл, что мало платят ему и что он много времени потратил на зуб мой при лечении, я в шоке была! И сама его никому не рекомендовала. Испортил мне зуб и вел себя как ***. И сделал мне на отвали и ныл, что у него что то там не получается. Я к тому, что если речь об Мск, то может там и лучше отношение и сервис! А у нас же в небольшом городе делают на отвали. И заточены на заработок. Наверно, думают, лучше кого то посложнее взять, так как у меня был обычный кариес, ничего серьезного. Никто не приглашает повторно, говорят, идите и не приходите.

Гость
#31
Гость

Потому что вы не платежеспособная. Я,как женщина платежеспособная,скажу вам,что мне все доктора дают свои визитки и даже перезванивают сами (его помощницы) чтоб справиться о моем здоровье.Гинеколог и стоматолог раз в пол года звонят и напоминают,что пора на осмотр)))). А зимой искала пластического хирурга и мне пришлось поездить по многим частным клиникам.Так все,как один,перезванивали мне через 2 недели после консультации с вопросом приняла ли я решение оперироваться у них и что они будут очень рады если я выберу их клинику. Перезванивать и поддерживать связь с постоянным или потенциальным пациентом -это маркетинговый ход чтоб расширить клиентскую базу и тем самым заработать.Вы как маленькие,девки)))

Это вам я вам ответила выше

Воду лью.
#32
Гость

Потому что вы не платежеспособная. Я,как женщина платежеспособная,скажу вам,что мне все доктора дают свои визитки и даже перезванивают сами (его помощницы) чтоб справиться о моем здоровье.Гинеколог и стоматолог раз в пол года звонят и напоминают,что пора на осмотр)))). А зимой искала пластического хирурга и мне пришлось поездить по многим частным клиникам.Так все,как один,перезванивали мне через 2 недели после консультации с вопросом приняла ли я решение оперироваться у них и что они будут очень рады если я выберу их клинику. Перезванивать и поддерживать связь с постоянным или потенциальным пациентом -это маркетинговый ход чтоб расширить клиентскую базу и тем самым заработать.Вы как маленькие,девки)))

Вообще если постоянно названивать и напоминать пациенту об осмотре-он ненароком может полумать что его хотят развести на деньги.Поэтому так не делаем.Мы только рекомендуем во время консультации а пациент сам решает надо-ли ему это.Названиваем только после удаления,ито в особых случаях,до того момента когда пациенту ничего не грозит уже.Но таких пациентов не более 5%.Остальным просто рекомендуем придти на осмотр в случае осложнения.Осмотры всегда бесплатные.Лишь бы только он нормально выздоравливал.

Гость
#33

😄, нет- это не флирт, а просто внимание, вы видимо не знаете, как они флиртовать любят- долгие взгляды в упор, игра глазами, и тд)....

Гость
#34
Гость

Я как девушка, побывавшая у многих стоматологов скажу, что ни один стоматолог ни разу не давал мне визитку и не говорил позвоните и сообщите как себя чувствуете! Ни один! Они наоборот хотят, чтобы вы им вообще не звонили, чтоб отдали деньги и не лезли к ним больше никогда. Когда то обратилась к стоматологу, он не решил мою проблему, я позвонила и меня даже записывать не хотели, я хитростью записалась и потом скандал устроила. Так что я думаю, что это флирт все таки. Но обычно сами стоматологи не берут трубку, берут их помощницы. Или он свой личный номер дал? Тогда 100% флирт. Может, действительно стоматолог переживает за пациентку и пытался показаться вежливым, может действительно случай тяжелый. Но мне ни разу не говорили типа позвоните как дела.

Это не флирт. Мне когда удаляли сложные зубы, врач тоже давал свой телефон, а также на следующий день просил показаться, причем без записи и в другой клинике. ( он в двух работает). У меня даже мысли не было, что это флирт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: