Гость
Статьи
Позвонить или нет

Позвонить или нет

Поставила в известность мужчину после года отношений, что хочу жить с ним, иначе не смогу далтше продолжать отношения. Он говорил, что не хочет серьезных отношений, но, не отпускает от себя, его все устраивает и он предлагает толтко встречи, как раньше. Я сказала, что не смогу так больше, он сказал, что разговаривать нам более не о чем. Теперь он молчит уже третий день. Как думаете, самой спросить или дождатся его решения. У меня там вещи остались. Не знаю даже, кто- то скажет, что он уже все решил, я человек эмоциональный, мне нужно четкре решение. Хотя, можно на все махнуть.

Она
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите когда вещи забрать...

ч
#2
Гость

Спросите когда вещи забрать...

Какие у нее вещи? Грязные трусы? Она же замарашка-нищебродка

Гость
#3

Самой спросить

Гость
#4
ч

Какие у нее вещи? Грязные трусы? Она же замарашка-нищебродка

Вы неадекватны....

Гость
#5

Только спросить, когда можно приехать за вещами. Точка. Не унижайтесь.

#6

Чел ясно ответил, что жить с Вами ему в душу не постучалось, что еще не понятного в его ответе? Ждете когда в небе загорятся огненные письмена? Может он Ваши вещи давно на помойку вынес и забыл про них. Задавая вопрос, всегда нужно думать, хотите ли вы услышать ответ.

Гость
#7

Что то мне непонятно, а зачем с парнем жить начинать после года отношений??Вам это зачем??Готовка, уборка, это уже как брак...ругань, это кажется, что всё красиво, вы будете вместе..это только убивает любовь. Настлаждайтесь отношениями без гражд. брака. Позовёт замуж, тогда и начинайте жить.

Гость
#8

Что то мне непонятно, а зачем с парнем жить начинать после года отношений??Вам это зачем??Готовка, уборка, это уже как брак...ругань, это кажется, что всё красиво, вы будете вместе..это только убивает любовь. Настлаждайтесь отношениями без гражд. брака. Позовёт замуж, тогда и начинайте жить.

Она
#9
Гость

Что то мне непонятно, а зачем с парнем жить начинать после года отношений??Вам это зачем??Готовка, уборка, это уже как брак...ругань, это кажется, что всё красиво, вы будете вместе..это только убивает любовь. Настлаждайтесь отношениями без гражд. брака. Позовёт замуж, тогда и начинайте жить.

Так в том и дело, что все это есть, только отношения необязательные. А я в таком случае хочу обязательные, раз уж и так кругом должна.

#10
Она

Так в том и дело, что все это есть, только отношения необязательные. А я в таком случае хочу обязательные, раз уж и так кругом должна.

Нужно признать, парень красавчик, каких поискать. Попехивает себе девулю, которая приходящая уборщица-кухарка и в *** не дует. Молодчага. В свете шагающего по планете бабизма, он как стойкий оловянный солдатик держит оборону. Парню срочно нужно начинать обучение подрастающих, есть надежда на спасение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: