Гость
Статьи
парень лицемерит

парень лицемерит

постоянно говорит одно, делает другое и думает о третьем. постоянно как на пороховой бочке, не могу ему верить, все время в подозрениях. подстраивается для своей выгоды постоянно. вчера говорил, как мы с ним поедем в путешествие, сегодня орал, что он проив путешествий, послезавтра будет говорить, что плевать он хотел на все. а виновата я всегда. друхья его хотели меня добавить в общий чат, оказалось, что он им сказал, что он против меня там! а мне наплел, что наоборот рад и сам добавит, только вот не добавляется почему то. потом выяснилось, что он им просто запретил. достал везде лицемерить, настраивает против друг друга.. я не понимаю как до него донести, чтоб он был искренним ? он боится меня обидеть, если скажет,например, что он против моего общения с некоторыми своим друзьями? почему он так себя может вести? или он просто такой человек лицемер?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Марла
#1

Хитрая лицемерка))

Гость
#2

Сколько ему лет?

Гость
#3

Может он наркоман.

#4

У меня тоже такой был когда то. Близнец по гороскопу. Вечно в какие то игры играл со мной. Я с ним разошлась. Тоже хотелось перевоспитать , чтоб честным был- не вышло. Жалела его . плакался мне все время Я больше так не буду, я не хотел тебя расстраивать поэтому соврал или че то скрыл. Лучше одной , чем вечные нервы с клоуном.

Гость
#5

Расставайся с ним. Тебе оно надо пытаться понять его тараканы? Ясно же, что у него с головой не в поряде. Есть мужчины, с которыми ты будешь чувствовать себя любимой, а не пациенткой псих-диспансера

Гость
#6

у мея был такой парень. по гороскопу лев. такой мутный. врал как дышал. как же мне надоело жить во лжи по любому поводу. да и лицемер еще тот.

#7

*** такие отношения? Вы ничего лучше не видели?)

Гость
#8
Гость

у мея был такой парень. по гороскопу лев. такой мутный. врал как дышал. как же мне надоело жить во лжи по любому поводу. да и лицемер еще тот.

во вы тупые бабищи вы реально думаете что характер человек зависит от месяца рождения и каких то там зодиаков которые какие то нарики придумали ? жэсть мне вас дажэ не жалко таки е имбицилы не должны размножаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: