Гость
Статьи
Скучаю по бывшему

Скучаю по бывшему

Всем привет. Мне 20 лет
Я была в отношениях около полугода и рассталась с парнем по своей глупости. Чувства остыли и в моей жизни появился другой человек. Мы повстречались и я поняла,что скучаю по бывшему.
Сейчас я одна,но безумно скучаю по бывшему. Мы в дружеских , но больше в нейтральныхиотношениях,но я не могу даже пересилить себя и написать . У него своя жизнь и мне очень стыдно перед ним за это всё. Я не могу его забыть.
Что мне делать? Может у кого-то было что-то подобное? Стоит ли начать с ним общение опять?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будто моя бывшая пишет 🤣

Королевишна
#2

Было, я к нему вернулась и поняла, что это была ностальгия.
Всех этих бывших лучше сразу блокировать

Гость
#3
Королевишна

Было, я к нему вернулась и поняла, что это была ностальгия.
Всех этих бывших лучше сразу блокировать

А вдруг любовь, а вы советы даёте как буДто сука

Королевишна
#4
Гость

А вдруг любовь, а вы советы даёте как буДто сука

А у него к ней любовь? Если было бы так, он и из блока нашел способ ей об этом сказать. Когда любовь высасывают из пальца -это уже не любовь.

Гость
#5
Королевишна

А у него к ней любовь? Если было бы так, он и из блока нашел способ ей об этом сказать. Когда любовь высасывают из пальца -это уже не любовь.

СЛЫШАЛИ ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ?

Королевишна
#6
Гость

СЛЫШАЛИ ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ?

См п 2, мой жизненный опыт

Гость
#7

Все проходит пройдет и это

Анна
#8

У меня было,я вернулась, попытались построить отношения.. но разбежались через 2 месяца,поняла что бывшие на то и бывшие!! вы уже расстались и у вас УЖЕ не получилось! извлеките урок из прошлых отношений и стройте новые без глупостей! представьте, что ваш бывший был разминкой перед началом чего-то серьезного!

Гость
#9
Анна

У меня было,я вернулась, попытались построить отношения.. но разбежались через 2 месяца,поняла что бывшие на то и бывшие!! вы уже расстались и у вас УЖЕ не получилось! извлеките урок из прошлых отношений и стройте новые без глупостей! представьте, что ваш бывший был разминкой перед началом чего-то серьезного!

Спасибо за совет, вы правы. Надо идти дальше и не оглядываться

Гость
#10
Королевишна

А у него к ней любовь? Если было бы так, он и из блока нашел способ ей об этом сказать. Когда любовь высасывают из пальца -это уже не любовь.

С какого перепуга он должен найти возможность увидеться с ней?
Она от него ушла к ДРУГОМУ.
Кто бросил, тот и возвращает и никак иначе! И не важно парень это или девушка.

Гость
#11
Королевишна

А у него к ней любовь? Если было бы так, он и из блока нашел способ ей об этом сказать. Когда любовь высасывают из пальца -это уже не любовь.

А ничего что она его бросила сама!
То есть ей и нужно добиваться и возвращать его!
А то придумали девушка бросила и парень сам за ней бегать должен!
Если парень бросил, то только его инициатива
То есть бросивший сам должен вернуть и не важно кто это парень или девушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: