Гость
Статьи
Целует колени

Целует колени

Добрый вечер!
Очень хочу поделиться с вами своими небольшими переживаниями. До 22 не имела никаких интимных отношений, это не было каким то там табу, просто была занята другим... учёба, поиск себя пр. (это к слову, простите, если отвлекла.) потом встретила мужчину, он на 10 лет старше меня. Начали встречаться, с ним произошел мой первый раз. Не могу понять его поведение, оно обусловливается тем, что после очередной ночи он начинает целовать мне руки и колени. Что это означает, я не могу понять, спросить стесняюсь...
И немного не по теме, скажите, чем вы занимаетесь на карантине? Надеюсь у вас все хорошо!

Аннушка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Колени еще что!
Один был ненормальный мужичок, так он был готов целовать песок, по которому тетка ходила

Черная кокотка
#2

Ммммм..... Я извиняюсь.... А там целует? В бутон?

#3

Спросите у него, может у него фетиш такой.

Аннушка
#4
Черная кокотка

Ммммм..... Я извиняюсь.... А там целует? В бутон?

Куда? Я вас не поняла.

Лапусик
#5

Я тоже надеюсь что у тебя все хорошо. Обычные бытовые дела, ничего особенного.

Аннушка
#6
Sakamaki

Спросите у него, может у него фетиш такой.

Всё может быть, не исключаю.
Просто я очень стеснительная, здесь есть возможность задавать вопросы анонимно.

Гость
#7

он изврат!

Аннушка
#8
Лапусик

Я тоже надеюсь что у тебя все хорошо. Обычные бытовые дела, ничего особенного.

Всё хорошо! Спасибо!

Аннушка
#9
Гость

Колени еще что!
Один был ненормальный мужичок, так он был готов целовать песок, по которому тетка ходила

ОГО!

Аннушка
#10
Гость

он изврат!

Вроде бы ничего такого не было. Не-не, точно не изврат!

Гость
#11
Аннушка

Вроде бы ничего такого не было. Не-не, точно не изврат!

а я тебе говорю, что он изврат! и вообще, если бы тебя не смутило это, то этой темы тут не было. ты сама чувствуешь, что что то не так

Аннушка
#12
Гость

а я тебе говорю, что он изврат! и вообще, если бы тебя не смутило это, то этой темы тут не было. ты сама чувствуешь, что что то не так

В чём проявляется его изврат?
нет, не из за этого, ну мне же не 15 лет.
к тому же все познается в сравнении, а мне не с кем сравнивать

Гость
#13

автор у вас правильная разница в возрасте. 10-15 лет. так и должно быть.
мужчина так показывает что дорожит вами. держитесь его и все у вас будет хорошо.

Гость
#14
Аннушка

В чём проявляется его изврат?
нет, не из за этого, ну мне же не 15 лет.
к тому же все познается в сравнении, а мне не с кем сравнивать

ты учти что на этом сайте много обиженных никому не нужных одиноких женщин за 40. они набрасываются на любую молодую девушку или парня на этом сайте.

#15
Аннушка

Всё может быть, не исключаю.
Просто я очень стеснительная, здесь есть возможность задавать вопросы анонимно.

Ну тут люди всякое наговорят, потому нет гарантий, что он так думает.

Аннушка
#16
Гость

ты учти что на этом сайте много обиженных никому не нужных одиноких женщин за 40. они набрасываются на любую молодую девушку или парня на этом сайте.

Спасибо вам!
А то у меня и мысли плохие появились на почве того ответа анонимки. Я принципе не впечатлительная, но мало ли что...

#17
Аннушка

Спасибо вам!
А то у меня и мысли плохие появились на почве того ответа анонимки. Я принципе не впечатлительная, но мало ли что...

Потому я Вам написала, чтобы вы у него спросили

#18
Гость

автор у вас правильная разница в возрасте. 10-15 лет. так и должно быть.
мужчина так показывает что дорожит вами. держитесь его и все у вас будет хорошо.

А вот насчёт разницы возраста не соглашусь, не надо тут придумывать лженауку какую-то, от возраста не зависит.

*Неземная*
#19

Автор, это значит типа он уважает вас как свою маму.

Тающая зефирка
#20

Я девушка и я целую колени, ноги.
Дико возбуждает. Будучи подростком читала какую то порнушку и сцена засела в голове, теперь подсознательно выходит.
И потом, когда в первый раз с парнем была, так уж вышло, что я в процессе гладила его колено, сначала чтобы показать когда надо остановиться потому, что больно, потом чтобы руки занять. всё, привет фиксация.
теперь коленка -дико эротичная часть тела.
У мужчины своего можете поинтересоваться почему он так делает, но по моему это вполне невинно.

Гость
#21
Аннушка

Спасибо вам!
А то у меня и мысли плохие появились на почве того ответа анонимки. Я принципе не впечатлительная, но мало ли что...

мысли у тебя появились. когда ты решила написать эту тему.... скоро сама все увидишь и поймешь, что анонимный гость был прав

Гость
#22

В колено
Не каждый целует в коленку. Поцелуй в прямо в коленку свидетельствует о немалой нежности, которую испытывает партнер. а также о его желании проявить заботу и власть над девушкой. В возлюбленной он видит маленькую девочку, которой нужна опека и любовь

Гость
#23

В руку
Данное действие считается немного старомодным, однако очень романтичным. В прошлые века, подобным жестом часто приветствовали дам. Сейчас же поцелуй руки означает ухаживание, в некоторой степени обожание, иногда любовь. Малознакомый мужчина, который оказывает такое внимание женщине, показывает заинтересованность к ней.

В запястье
Если мужчина целуют запястье, значит он боготворит и восхищается девушкой, при этом мечтая о близости с ней. Поцелуй в запястье довольно сексуален и откровенен. Психологи считают, что целуя так, мужчина демонстрирует планы подчинить женщину себе.

В ладонь
Значение поцелуев в ладонь весьма интересно. Если целуют с тыльной стороны, то целующий показывает, что готов подчиняться, а если с внешней – то парень показывает уважение. Хотя временами этот жест просто формальность.

Пальцы
Нежные прикосновения губ к пальцам рук демонстрируют сильное сексуальное влечение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: