Гость
Статьи
Завидую блоггерам

Завидую блоггерам

Для меня это стало проблемой. Тех на кого я подписанна у кого есть парни\мужья все по головно пишут ,что они редко ссорятся,и реально на сторис или видео ,фото смотришь и вижу ,что отношения очень нежные,царит уважение.постоянно какие то романтики парни им делают,свечи,цветы ,я дико завидую. Мой мужчина вроде хороший,содержит меня,не гуляет,время уделяет,но сравнить наши жизни с блоггерами мы просто ***...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пи здят они

Гость
#2

Анекдот.
Приходит дед 70 лет к сексопатологу6
- Доктор... Я вот с женой разок в неделю...
- Так в Вашем возрасте это отлично!
- А сосед, ему тоже 70, говорит, что два раза за ночь.
- Так и Вы говорите!

Гость
#3

Ничего удивительного. Зависть - это основной инстинкт женщин. Удалиться не пробовали? Ломка? Больше вообще нечем заняться на содержании?

Черная кокотка
#4

Пфффф как это происходит? Она ему говорит Паша, срочно нужен контент, ты обязан мне сделать сюрприз, розы раскидать, вино, шампусик и т. Д. Они вместе с этим Пашей все делают, а потом она просто играет роль, что типа удивлена. Это все фейк! Нет ничего настоящего в жизни блоггеров. А потом в конце они внезапно расстануться, потому что Паше надоел весь этот балаган и притворство. Таких историй уже тысячи было. Все это делается чтоб люди смотрели этих блохеров. А те, у кого настоящее счастье в жизни, тем это не нужно, показывать это. Прикинь, парень делает сюрприз, а ты с камерой ходишь и все это снимаешь, как это тупо и лицемерно! Фуэээээ

Гость
#5

Систематическая® ошибка© выжившего™
Если бы у них было всё плохо, они бы об этом не свистели всему свету.
Не надо путать причину и следствие! (Особенно не надо следствие путать ©Сыщик)

Анна
#6

брехня))) им нужно делать контент))
примеры: анлим,стужук,самойлова! идеальные семьи) иии? дальше что?
живите своей жизнью! ваш мужчина по-своему хорош, вы же зачем-то с ним живете

#7

Самойлова с Джиганом тоже ... пример всем примерам . И букеты , и тачки , тряпки дорогие , идеальная семья , а итог ? Развод .

#8

А с чего Вы взяли, что все у них идеально? Красивая картинка и текст к картинке "мы никогда не ссоримся", еще ни о чем не говорит.
Я хоть и не блогер, но красивых фоток с мужем много есть, комментарии хорошие нам пишут, о том, какая мы пара... а в жизни все по другому у нас, частые ссоры...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема