Гость
Статьи
Почему я привлекаю …

Почему я привлекаю только таких мужчин?

Привлекаю мужчин с неочевидными дефектами, типа алкоголизма в анамнезе, наркоманов. Мужчин ***. Сама по себе симпатичная, не тупая. 26 лет. В чем может быть причина?

Татьяна
22 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Глаза у тебя добрые)

Гость
#2

Может, вы просто себе льстите? ( :

Баффи
#3

А у вас папа, брат, дядя не алконафты часом?

Гость
#4

Причина в голове и в ролевом поведении.Надо срочно решать вопросы с психиатром,но не с психологом.

Люся
#5

Мне 27 и у меня то же самое. Я думаю тут дело в самооценке, вы подсознательно сами таких притягиваете

Татьяна
#6
Баффи

А у вас папа, брат, дядя не алконафты часом?

Отец да

Баффи
#7
Татьяна

Отец да

В этом причина 😞 я не психолог, но знаю что как-то это можно проработать. У подруги такое было. Поизучайте эту тему. Сейчас у неё все хорошо. Насколько помню гипнотерапия помогла. Она замужем за прекрасным человеком сейчас.

Гость
#8

Привлекаешь ты всех, но сама выбираешь из их числа только таких.

Крем от старых морщин
#9

Детские травмы

#10

Вы себя не цените мужчины это сразу чувствуют вот и думают что вы будете рады и такому

Нимфоманка
#11

Много разных факторов. Про один из них тут итак понапишут и без меня. Про Вас, отца, неосознанно притягиваете и т.п.
А я про другой фактор расскажу. Есть одна семья, неплохая, но родители видимо глупые, дочку отправили учиться в ПТУ потому что рядом с домом и не надо переживать, что типа далеко ходить/ездить. Окружение было соответствующее, а училась очень хорошо, могла спокойно учиться в вузе. Пошла работать на сборку (опять же, зачем), снова окружение не совсем уж удачное. И конечно же влюблялась не в самых лучших мужчин, потому что и выбирать то было не из чего, там все были так себе. Она хороших и не успела повидать. Жаль девчонку. Родители отговорили от поступления в вуз. А теперь винят дочку, что не таких находит вечно.

Гость
#12
Нимфоманка

Много разных факторов. Про один из них тут итак понапишут и без меня. Про Вас, отца, неосознанно притягиваете и т.п.
А я про другой фактор расскажу. Есть одна семья, неплохая, но родители видимо глупые, дочку отправили учиться в ПТУ потому что рядом с домом и не надо переживать, что типа далеко ходить/ездить. Окружение было соответствующее, а училась очень хорошо, могла спокойно учиться в вузе. Пошла работать на сборку (опять же, зачем), снова окружение не совсем уж удачное. И конечно же влюблялась не в самых лучших мужчин, потому что и выбирать то было не из чего, там все были так себе. Она хороших и не успела повидать. Жаль девчонку. Родители отговорили от поступления в вуз. А теперь винят дочку, что не таких находит вечно.

Пхых. Так себе фактор. Почему круг выбора ограничивается только местом основной деятельности?

А вы только по нику нимфоманка или по сущности?

Нимфоманка
#13

Так что хотелось бы знать где живёте/работаете, что в вашем окружении только такой контингент.

❤️
#14
Гость

Привлекаешь ты всех, но сама выбираешь из их числа только таких.

С языка сняли.
На других автор просто внимая не обращает либо на корне динамит.

Нимфоманка
#15

Может вы на сайте знакомств знакомитесь и слишком быстро бросаетесь в отношения, не успев разглядеть такие существенные недостатки.

Гость
#16

Если пятый муж бьёт по мор-де, то дело не в муже. а в мор-де.
Проблема точно в Вас самой. Вы себя знаете лучше. Вот и думайте. что можете изменить.

Ёкараный Бабай
#17

Когда девушка что-то из себя сама представляет и не только внешне, любит и ценит себя и знает какие претенденты ей нужны, то на всякую шелупонь она и внимания не обращает и тем более не общается и не знакомится. Таких девушек добиваются хорошие и достойные парни и мужчины. С такими девушка будет знакомиться и встречаться, а после замуж выйдет.

Крем от старых морщин
#18
Гость

Если пятый муж бьёт по мор-де, то дело не в муже. а в мор-де.
Проблема точно в Вас самой. Вы себя знаете лучше. Вот и думайте. что можете изменить.

А в чём проблема? Она привлекает абьюзеров или делает их абьюзерами?
Если второе, то это - виктимблейминг.
Хорошего мужчину женщина не может "превратить" в *удака.

Крем от старых морщин
#19
Ёкараный Бабай

Когда девушка что-то из себя сама представляет и не только внешне, любит и ценит себя и знает какие претенденты ей нужны, то на всякую шелупонь она и внимания не обращает и тем более не общается и не знакомится. Таких девушек добиваются хорошие и достойные парни и мужчины. С такими девушка будет знакомиться и встречаться, а после замуж выйдет.

Много красивых и умных, но с низкой самооценкой (привет родителям). Такие девушки достойны лучшего, но соглашаются на фуфло.

Гость
#20

Окружение. Возьмем, например, девушку, которая выучилась на врача. Если она поедет в деревню, то с большой вероятностью к ней будут клеиться трактористы да алкаши - просто потому что там других нет. Да, может случиться, что она понравится молодому врачу, но еще бОльшая вероятность, что а) такого врача там не окажется б) он будет занят в) она будет не в его вкусе.

И возьмем ту же девушку, которая устроится в платную клинику. Там уже контингент будет другой. И врачи-коллеги, и пациенты приличнее. И клиника будет в городе - опять же, в целом контингент будет лучше.
Про притягивания, характер - это все ерунда.

Гость
#21
Ёкараный Бабай

Когда девушка что-то из себя сама представляет и не только внешне, любит и ценит себя и знает какие претенденты ей нужны, то на всякую шелупонь она и внимания не обращает и тем более не общается и не знакомится. Таких девушек добиваются хорошие и достойные парни и мужчины. С такими девушка будет знакомиться и встречаться, а после замуж выйдет.

У девушки из богатой семьи шансов на хорошего мужа больше, чем у девушки из семьи алкашей. Другое окружение. А второй еще надо из болота выбраться, а на это годы уйдут, а там и старость.

Гость
#22
Гость

У девушки из богатой семьи шансов на хорошего мужа больше, чем у девушки из семьи алкашей. Другое окружение. А второй еще надо из болота выбраться, а на это годы уйдут, а там и старость.

Смотря что понимать под фразой "хороший муж".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: