Гость
Статьи
Переписка и интимные …

Переписка и интимные подробности. Нужен совет.

Добрый день. Познакомилась в интернете с парнем, она старше меня на 5 лет, ему 30. Общаемся уже неделю, он мне безумно нравится, и он живёт не в России. Как я поняла он обеспеченный. Все классно, но он постоянно говорит на одну тему... хм. И постоянно пишет грязные сообщения мне, что бы он со мной сделал при встрече и все такое, что его нереально тянет. Просто меня смущает что он очень подробно все описывает свои фантазии, а я девушка приличная, и не могу ему так же ответить или поддержать беседу такую. Но не знаю меня к нему нереально тянет, как он говорит, его тоже ко мне. Не знаю, вообщем он сказочник или реально все так. Дайте совет, как быть? У меня никогда не было мужчины, он это знает, но продолжает меня как бы смущать. При этом он настроен серьезно, мы говорим так же много о семье и о том какие у кого представления о семье. Скажите это нормально? Не знаю как себя с ним вести, вот все в нем идеально, кроме того что он одержим... как он сказал что ему нужно это очень часто, и в семье не должно быть в этом преград... как я поняла вести интимную супружескую жизнь он отчёт очень интенсивную и частую, но говорит все на доверии и любви взаимной. Вроде все у нас взаимно. А строить он семью планирует только в случае если в интимном плане его будут удовлетворять, ну и он якобы тоже сделает все для жены. Но как то непонятно мне, как себя с ним вести, что бы не оттолкнуть. Интим планирую только после свадьбы, и он в курсе.

25 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вот что делает с девушками тотальная невостребованность и одиночество.
Какой-то маньяк мерзко и пошло развлекается, а автор принимает все за чистую монету.
Даже жаль девушку.

#2
Света

Вот что делает с девушками тотальная невостребованность и одиночество.
Какой-то маньяк мерзко и пошло развлекается, а автор принимает все за чистую монету.
Даже жаль девушку.

+++ Автор, у вас на тему своей девственности крыша съехала уже. Найдите себе мужика из своей страны и спите с ним вдоволь без всяких браков!

Гость
#3

Слушайте, у вас ну оооочень странный вопрос. Вы планируете интим после свадьбы, а он до. Вы либо своими принципами поступайтесь и летите к нему, либо найдите себе достойного представителя чутка по-ближе.

Гость
#4

Автор, у меня тоже первые мысли, что мужчина какой-то маньяк. По крайней мере, он однозначно какой-то извращенец, интерес которого к вам основан исключительно на удовлетворении собственных желаний. Он понял, что вы легкая жертва, которая упадет к любому, кто обратит на нее внимание. Сейчас или разведет вас на секс, или на интимные фотографии, или на деньги - в общем, бегите от него. 10000% бегите.

И что-то сделайте со своими комплексами, если так легко попались в такую очевидную ловушку...

#5

неделю всего общаетесь, а уже замуж собралась)) Смешно. Вы даже не встречались ни разу (и 99% - не встретитесь никогда).
Обычный интернет-дрочер, раскручивает на секс-переписку, потом будет интимные фото клянчить)
Вы, как ребенок наивная)

#6

Он не говорит что планирует интим до свадьбы, он готов после. Просто он постоянно думает об этом, и пишет об этом. Если бы не это, то во всем остальном все просто замечательно....

Гость
#7
Valentina

Он не говорит что планирует интим до свадьбы, он готов после. Просто он постоянно думает об этом, и пишет об этом. Если бы не это, то во всем остальном все просто замечательно....

>> А строить он семью планирует только в случае если в интимном плане его будут удовлетворять, ну и он якобы тоже сделает все для жены.

Это ваши слова?

Ёкараный Бабай
#8

Вот очень часто хороших девушек как магнитом тянет к плохим парням. А после начинаются страдания и ломаются судьбы. Автор! Запомните, как бы к кому не тянуло, как бы кто не нравился - всегда голова должна быть на плечах и всегда надо иметь разум. И помнить, что в юности и ранней молодости простая влюблённость часто воспринимается как большая любовь. Девушки взрослеют, начинают дружить с головой и разумом и все бывшие влюблённости воспринимаются критично, порой даже с иронией. Любовь должна быть с трезвым восприятием действительности, а не в розовых мечтах и не преувеличении качеств любимого человека. Реализм прежде всего!

#9
Гость

>> А строить он семью планирует только в случае если в интимном плане его будут удовлетворять, ну и он якобы тоже сделает все для жены.


Это ваши слова?

Это его слова

Гость
#10
Valentina

Это его слова

Здесь то вы их написали? (В целом, это не важно)

Как бы обидно вам ни показалось то, что я написал, но вы либо тролль, либо у вас дисклексия (не способность понимать прочитанный текст).

Объясните мне, как можно создать семью, только если будет устраивать интим?

Схема 1: интим (если устроил) -> быть семье.
Схема 2: интим (не устроил) -> не быть семье.

Гость
#11

У меня однажды переписка дошла до того, что по настоятельной просьбе парня ежедневно отправляла ему видео как я утром одеваюсь на работу и вечером раздеваюсь чтобы лечь спать. Так почти месяц длилось, обещал приехать в мой город, но так и не приехал.

Ёкараный Бабай
#12
Valentina

Он не говорит что планирует интим до свадьбы, он готов после. Просто он постоянно думает об этом, и пишет об этом. Если бы не это, то во всем остальном все просто замечательно....

Валентина! Нормальный мужчина, тем более в его возрасте никогда в переписке с девушкой не будет писать ничего интимного, пошлого, не будет никаких непристойных предложений. И до знакомства в реале, реальных свиданий нормальный мужчина не будет вести разговор в переписке, заочно, о семье и строить планы. Это обычный разводчик. Судя по всему, с вашим знакомым по переписке надо распрощаться.

Ёкараный Бабай
#13
Гость

У меня однажды переписка дошла до того, что по настоятельной просьбе парня ежедневно отправляла ему видео как я утром одеваюсь на работу и вечером раздеваюсь чтобы лечь спать. Так почти месяц длилось, обещал приехать в мой город, но так и не приехал.

Дааа, видно с головой вы не дружите. Какому-то прохиндею по переписке, возможно он дед или пацан-школота, а скорее всего озабоченный мужик с ненормальными, маниакальными наклонностями, вы высылали свои фото, в т.ч. как вы раздеваетесь перед сном. Ума нет совсем! И этот маньяк, возможно будет этими вашими фотками хвалиться среди таких же уродов как сам, или в сеть сольёт. Вам это надо? Он скоро потребует с вас голых фото ему прислать, тоже пошлёте. Будет дpoчить на вас, вам это тоже будет приятно? Фу, какая гадость! Никакой гордости нет!

Гость
#14
Ёкараный Бабай

Дааа, видно с головой вы не дружите. Какому-то прохиндею по переписке, возможно он дед или пацан-школота, а скорее всего озабоченный мужик с ненормальными, маниакальными наклонностями, вы высылали свои фото, в т.ч. как вы раздеваетесь перед сном. Ума нет совсем! И этот маньяк, возможно будет этими вашими фотками хвалиться среди таких же уродов как сам, или в сеть сольёт. Вам это надо? Он скоро потребует с вас голых фото ему прислать, тоже пошлёте. Будет дpoчить на вас, вам это тоже будет приятно? Фу, какая гадость! Никакой гордости нет!

Это было давно, так что не считается. ( :

#15

тогда если все здесь считают что он не настоящий, тогда как его вывести на чистую воду? Может как то проверить реакцию? Или что то сделать, чтоб узнать на 100% он нормальный или нет? Но у нас вроде как и общие дальние знакомые есть с ним, но это конечно ни о чем не говорит... мы с ним долго можем общаться почти всю ночь, на разные интересные темы, но когда темы заканчиваются он начинает говорить о том что бы ему хотелось... я совсем запуталась, посоветоваться вообще не с кем. Меньше всего хочется чтобы меня держали за дурочку. Никакие интимные фото он не просил вообще.

Гость
#16
Valentina

тогда если все здесь считают что он не настоящий, тогда как его вывести на чистую воду? Может как то проверить реакцию? Или что то сделать, чтоб узнать на 100% он нормальный или нет? Но у нас вроде как и общие дальние знакомые есть с ним, но это конечно ни о чем не говорит... мы с ним долго можем общаться почти всю ночь, на разные интересные темы, но когда темы заканчиваются он начинает говорить о том что бы ему хотелось... я совсем запуталась, посоветоваться вообще не с кем. Меньше всего хочется чтобы меня держали за дурочку. Никакие интимные фото он не просил вообще.

А чего вас держать за дурочку? Вы такая и есть. Вам тут всё популярно объяснили.

Вы хотели совет -- вам его дали. Принимать его, как руководство к действию или нет, дело сугубо ваше.

Гость
#17
Valentina

тогда если все здесь считают что он не настоящий, тогда как его вывести на чистую воду? Может как то проверить реакцию? Или что то сделать, чтоб узнать на 100% он нормальный или нет? Но у нас вроде как и общие дальние знакомые есть с ним, но это конечно ни о чем не говорит... мы с ним долго можем общаться почти всю ночь, на разные интересные темы, но когда темы заканчиваются он начинает говорить о том что бы ему хотелось... я совсем запуталась, посоветоваться вообще не с кем. Меньше всего хочется чтобы меня держали за дурочку. Никакие интимные фото он не просил вообще.

Он 100% ненормальный, это видно без всяких проверок... У вас может быть десяток общих знакомых - это не гарантирует абсолютно ничего. Поверьте, что нормальный мужчина, которому вы искренне понравитесь, не будет писать так через неделю общения. Ну все здесь это видят... Просто вы в силу неопытности этого пока не очень понимаете. А когда поймете, будет уже поздно. Хотя, возможно, для вас в 25 лет это будет неплохой встряской как-то изменить свою жизнь. Но, скорее всего, вы обозлитесь на всех мужчин, и все станет еще хуже(((

Гость
#18

не в коем случае интим после свадьбы, представляете, если он вам будет противен. Нравится это одно, а секс совсем другое. Мне один мужчина совсем не понравился, но секс с ним был фантастика, а другой прям чудо, такой красивый, хотелось с ним переспать и что, член маленький, кончает быстро и оргазма нет.
Секс только до свадьбы иначе жизнь свою сломаете.

Гость
#19

Почитала данный форум и совершенно не согласна с женщинами, ну какой мужчина будет писать о любви или о книгах неделю. Он нормальный мужик, сразу сказал, что он ее хочет.Вообще-то это комплимент. Мужчины часто делятся своими фантазиями на тему секса,. и хорошо, если в этих фантазиях вы,Автор. Конечно, можете сказать ему ай я яй , тогда он потеряет к девушке интерес и будет думать о другой. И еще, мужчина молодой 30 лет, секса сейчас у него нет, вот и сперматоксикоз у него, плохо когда мужчина об этом не думает- тут надо точно бежать от такого. Ну и подрочит на твои фото, что в этом плохого, будете для него секс бомба. Вон певицы готовы голыми скакать, лишь бы на них дрочили.
Мой вам совет, скорее планируйте встречу, там все решится, а пока вы просто счастливы, что нашли друг друга.
Кстати, я так поняла вам 25. Вам пора тоже думать о сексе, это нормально, у вас функция должна включаться - быть мамой.

#20
Гость

Почитала данный форум и совершенно не согласна с женщинами, ну какой мужчина будет писать о любви или о книгах неделю. Он нормальный мужик, сразу сказал, что он ее хочет.Вообще-то это комплимент. Мужчины часто делятся своими фантазиями на тему секса,. и хорошо, если в этих фантазиях вы,Автор. Конечно, можете сказать ему ай я яй , тогда он потеряет к девушке интерес и будет думать о другой. И еще, мужчина молодой 30 лет, секса сейчас у него нет, вот и сперматоксикоз у него, плохо когда мужчина об этом не думает- тут надо точно бежать от такого. Ну и подрочит на твои фото, что в этом плохого, будете для него секс бомба. Вон певицы готовы голыми скакать, лишь бы на них дрочили.
Мой вам совет, скорее планируйте встречу, там все решится, а пока вы просто счастливы, что нашли друг друга.
Кстати, я так поняла вам 25. Вам пора тоже думать о сексе, это нормально, у вас функция должна включаться - быть мамой.

Ну он сразу предупредил что у него немного другое мышление, европейское. И он очень раскрепощённый человек. Я честно не знаю что делать...

#21
Valentina

Ну он сразу предупредил что у него немного другое мышление, европейское. И он очень раскрепощённый человек. Я честно не знаю что делать...

Плюс я очень скромный человек, и вот думаю может наоборот мне такой и нужен ? Зачем мне какой то тормоз унылый и который не делает мне комплименты, не проявляет мужской интерес. Честно, я совсем запуталась

Анонимъ
#22

Валя, вот ты призналась, что тебя к нему нереально тянет. А почему? Уж не потому ли, что он живёт не в России?

#23
Анонимъ

Валя, вот ты призналась, что тебя к нему нереально тянет. А почему? Уж не потому ли, что он живёт не в России?

Точно нет, так как увидев его фото он мне понравился, и я не знала где он живёт, в России или нет.

Анонимъ
#24
Valentina

Точно нет, так как увидев его фото он мне понравился, и я не знала где он живёт, в России или нет.

Т.е. тебе нравится его внешность, а не он весь?

#25
Анонимъ

Т.е. тебе нравится его внешность, а не он весь?

Да внешне очень, и по общению тоже очень. Но вот когда он начал переходить на такие темы, вот это меня смутило, 4 дня мы общались ночь на пролёт. Обо всем, о взаимоотношениях и прочее но все в рамках приличия. Потом он начал осыпать комплиментами и намекать что скучает и все такое, и дальше пошло поехало начал писать что хочет меня и т.п...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: