Гость
Статьи
Нужен совет!!!

Нужен совет!!!

Все началось 2 года назад…мне 24, ему 29 мы встретились случайно, как обычно это бывает…и все началось….в первый день у нас произошел секс…вообще это не говорит о моей легкомысленности….просто давно была одна…до него был только один мужчина в интимной плане…Все было так красиво, но одно НО, даже два – он женат и у него был маленький ребеночек…мы встречались около недели, это был просто рай!!! Но я не смогла смириться, Что разбиваю семью….и я решила оставить его…Насчет его брака он мне говорил, что у него давно проблемы в семье, он не любит свою жену, у него много любовниц было, а жена даже не догадывалась про его измены… (и это все он рассказывал в подробностях…с кем, когда и как было хорошо)….Мой уход для него был катастрофой….я никогда не видела, что мужчины могут так плакать…он оббивал мне пороги…у меня уже на тот момент были к нему чувства, но я не могла продолжать отношения….прошло пару недель…он позвонил мне и сказал, что подал на развод…просил вернуться к нему…и я сдалась….ДУРА….

12 ответов
Последний — Перейти
Sera Fima
#1

ну, наверно правильно сделали. Кому нужно мучиться? И вы семью не разбили, там и без вас все давно кончено. Если любите оба друг друга, только вперед. Но я бы сначала проверила свои и его чувства, главное не спешите. Тот факт что он был с женой и сдругими женщинами не очень хорошо его характеризует, ИМХО

ИИИИИИИ
#2

Они все так поют:с женой плохо, на грани развода, собираюсь уходить....

Виртуальная
#3

Иногда стоит всем барышням почитать или перечитать книжку Оксаны Робски "Любовь On/Off". Очень полезно)

Лена
#4

Вы его очередная любовница....а он просто таки ловелас какой-то...не будьте подстилкой автор шлите его на...й. вы молода. думаю краси и перспективна, зачем вам мужик с прошлым, с ребенком с кучей бывших любовниц, для которого вы явно не станете такой последней?

Ягуся
#5

Зря сдались. Они все так говорят, что с женой отношения плохие и т.п. Просто бл*дуют - и все.

Не будьте дурой, уходите, ищите себе нормального мужика. Али хочется себя ощущать на вторых ролях? Хочется чувствовать, что вы ему нужны только как подстилка? Он же с вами никогда не будет. А если будет, сами посудите, у него малыш. Ему отец нужен. Жене - муж. И, в любом случае, у вас на душе неспокойно будет все это время. Вижу, есть у вас и совесть, и чувство собственного достоинства, а вот силы воли не хватает.

Olga
#6

Он обманывает Вас. Никуда он от нее не денется. Если вы у него не первая где гарантия, что дальше не будет того же. У меня была аналогичная ситуация. В семье у него было плохо еще до меня ушел. А потом назад вернулся она сказала, что у неё рак - оказалось обман. Теперь он опять нашел себе новую жертву. Не верте пока молоды ищите своё.

Гость
#7

автор, а вы так и будете каждый день по две темы создавать?

#8

И ещея начала замечать, что он дергается - головаруки, ноги, заиканиея боялась первое время поговорить с ним об этом, но он мне намекал, что это все из-за нервовпросто обманул меняя хоть и не медик, но понимала, что он серьезно болен.через пару месяцев я решила с ним поговорить о его болезнион мне сознался, Что болеет с 13 летдиагноз ему так и не поставилирано женился, а жена не обращала на это внимание (в этом я ее не понимаю, как так можно!!!)я заканчивала 5 курс университетаучебы забросила и начала заниматься его проблемамимы объездили все больницыкак только нас не запугивалидаже говорили о СПИДечто я пережила, когда мы ждали ответаа такое могло бытьведь он вел такую беспорядочную половую жизньнам поставили диагноз √ Болезнь Турретаэто был как приговор, ему назначили пить галоперидолэто мыл просто ужасон был как овощстал агрессивнымупрекал меня, что я таскаю его по кафехотя максимум я заказывала чашку чаяэто так унизительночеловек перестал замечать, Что я ему отдаю всю свою жизньначались конфликтыиз √за его бывших отношенийя не могла смириться с тем,

#9

Что он мог так обманывать свою женщину и ребенкатак гулять как они почему я не собрала чемоданы???...я себя просто не люблю и это только начало.я начала понимать, Что он слабохарактерный мужчина.он не мог решить ни одну проблему, даже мельчайшуюэто так тяжело нести все на себеНасчет его родителей.это вообще отдельная историяони меня приняли, обрадовались, что он нашел себе женщину, которую он так сильно полюбилони всегда считали, что он не достоин меняУ меня есть все √ хорошее образование, квартира, машина, престижная работау него ничего √ одна кредитная машина, которую он не может выплатитьродители продали квартиру, Чтобы погасить его долгино осталась эта машинакупили ему квартирукоторую он за 2 года не смог обустроитьКогда бывшая жена узнала, Что его родители со мной общаються, они видно почувствовали свою вину и резко перестали со мной общаться,начали настраивать его против меня, говорили, что откажутся от него, если он меня не оставит.прошлой зимой он меня бросил, я даже не понимала за чтоссылался на скандалы, что я учу его жизнь. А как по √другому, если я будучи в него влюблена узнала столько негативного про негодолги, болезнь (это психоневрологическое заболевание, которое передается по наследству)я думала я умруменя никто не понимал, почему я не могу его броситьпочему я мучаюсьпотом мы сошлисьи все началось зановов то время как мои подруги наслаждались поездками на отдых, рестораны, уют, мужское плечозабота, сообразительность, помощьв это время я сидела и решала его проблемы перекусываю хот - догом и запивая чаем с ╚ларька╩, на этой почве у меня начались проблемы с кишечникомЛюди, как можно себя так не любитьдрузья ему завидовали и отговаривали строить со мной отношения, ссылаясь на то, что я покручу им и выброшуглупостипросто у них не такие умные, успешные и красивые девушки

#10

Это история долгаявсе- таки 2 годаписать можно долго

Я не могу до сих пор с ним расстатьсячто √то держитхотя я понимаю, даже если бы не было конфликтов √ он болен, ╚гол как сокол╩, бывшая его женщина, которая села ему на шею.он мне говорит, Что ему все равно, брошу я его или нет, говорит, Что устал от конфликтова мне больно от его слов, я же столько сил вложила в эти отношенияпомогите советом, как можно решиться на разрывон настолько слаб, что не может меня броситьили же строить нормальные отношенияя прошу совета, как решиться на этот шаг.с чего начать???....я обратилась на форум, так как стыдно кому √то такое рассказывать.прошу не судите

#11

....вот и вся история...

#12

Наверное не стоило просто мужчину из семьи выбивать, вот и все. Когда он сказал, что подает на развод, нужно было твердо сказать ему НЕТ, если вы такая правильная были, как вы тут нам расписываете.

Вы же знали, что он взрослый мужчина, у него свои тараканы в голове, свои болячки и свои проблемы. Что, когда он уйдет от жены и начнет с вами жить, его болезнь сама по себе не пройдет, жена на необетаемый остров не сьедет, родители (хоть и поддерживали ВАС) будут таить злобу за то, что вы оставили ребенка без отца. Он говорил, что у него было море любовниц, что не любил жену - это все ведет к тому, что он ее не только не любил, но и не уважал, кто дает гарантию, что он с вами не повторит такую печальную историю. Пройдет пару лет, он найдет кого-то помоложе, кого-то лучше, чем вы и так же будет заливать молоденькой лохушке, что не любит свою жену. Мужчины редко меняются в таком возрасте, это как герпес, его можно лечить всю жизнь, но временами он все равно выскакивает и искоренить полностью эту болезнь невозможно. Так же и ваш благоверный на время затих, а дальше НЕИЗВЕСТНОСТЬ,

Вот вам главная мотивация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: