Гость
Статьи
Несчастлива с парнем

Несчастлива с парнем

Здравствуйте. В последнее время у меня возникает чувство, что я не люблю моего парня, а просто привязалась к нему. В последнее время мне очень грустно. Какая-то неудовлетворённость отношениями. Будто чего-то не хватает. Я не счастлива с моим парнем, но я не могу его потерять. Что мне делать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

БЕЖААААТЬЬЬ

Гость
#2

"Несчастлива с парнем" - ну и вали от него! Делов-то!

Гость
#3

Прошла влюбленность, возникло равнодушие к парню. Обычное явление. У вас не было любви. Надо расходится и искать другого.

Гость
#4

Закончился романтический период, гормоны утихли, отношения выходят на другой уровень. Или из этого вырастет что-то большее, или конец.

Ника.
#5

Познакомь его со мной.

Гуля
#6

А какая ценность в нём? Варианты - либо меняться, либо менять.

Гость
#7
Ника.

Познакомь его со мной.

Зачем?

Гость
#8
Гость

Закончился романтический период, гормоны утихли, отношения выходят на другой уровень. Или из этого вырастет что-то большее, или конец.

Гормоны никуда не делись. Ушли физические эмоции.Влюбленность или похоть это противоположность любви, как день и ночь. Влюбленность хочет брать, а любовь отдавать. Для Влюбленности важно красивое тело, а для любви душа, внутренний мир человека.Тело партнера приелось, выявились отрицательные черты помимо положительных. "Любовь" ушла, засохли помидоры.Хочется другого. Эмоции как обрубило. Эгоизм убивает чувства. Хочется только брать. Это сегодня всеобщая беда.

Гость
#9
Гость

Зачем?

Как зачем? Хочется партнера для секаса. Вам не подошел, а другой в самый раз.

Ника.
#10
Гость

Зачем?

Как зачем? Я его сделаю счастливым а ты тупая курица будешь одна сидеть и дрочитьььь

Гость
#11
Ника.

Как зачем? Я его сделаю счастливым а ты тупая курица будешь одна сидеть и дрочитьььь

Он и так счастлив со мной. А будешь на него покушаться, я тебе голову оторву

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: