Гость
Статьи
Если парень первый не …

Если парень первый не пишет?

Если парень первый не пишет? Ждёт от меня инициативы или просто слился таким образом?
Как думаете,познакомилась с молодым человеком. В начале дня 2 - 3 он первый писал всегда , все спрашивал и тд(я всегда развёрнуто отвечала, да и он) . А потом перестал. Это означает он от меня ждёт первого шага или что? Я думаю ему что - то не понравилось просто и он слился))) Я просто почти везде читала, что если такое происходит, то просто человеку ты не нравишься и он не хочет писать вот и все) Или может из типа тех людей, что считает, что если она не пишет, значит я ей не сильно то и нравлюсь... Хотя наверное у парней такого не бывает. Крч не стоит писать или как? Из друзей не удаляет, прошло уже пару дней

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Киссс
#1

Да, правильно думаете, вы запасной вариант, когда нравитесь пишут целый день и звонят, и вечером гуляют вместе

Гость
#2

Это детский сад кто первый напишет. Конечно пишите. Я вот писала первая писала и вышла замуж. Это вообще детский сад кто такие статьи сочиняет

#3
Киссс

Да, правильно думаете, вы запасной вариант, когда нравитесь пишут целый день и звонят, и вечером гуляют вместе

Это всё в первую неделю знакомства? Не знала?

Гость
#4

Если бы ты нравилась, он бы сам писал. Проверено ))

Анна
#5

А я бы написала. А потом посмотрите, как будет... я разговаривала со своими знакомыми парнями, они так и говорят "мне надоело, что я вечно первый пишу, она никогда не напишет не спросит, значит ей это не нужно"
раз можно написать. Если и потом никакой инициативы-шлите в топку. Но еще другой момент: возможно вы пару дней пообщались и ему с вами стало не интересно? тоже вариант...

Киссс
#6
Таня

Это всё в первую неделю знакомства? Не знала?

Вообще-то да

Гость
#7

У мужчин все просто: не захотел - не написал. Мужчины по своей природе охотники,им не интересно когда девушка сама первая пишет или звонит. Я бы не писала. Если вы ему реально понравились ,он напишет ещё,а вы живёте своей жизнью,будете заняты и не думайте о том, кому вы не нужны))

Геральт
#8

Он начал, ты продолжи в чём проблема? Да он ждёт инициативы с твоей стороны. У него нет проблем с женщинами, вот и не парится особо. Вас много, ты не напишешь - напишет другая. "Захочешь - напишешь", вот как он считает.

Гость
#9

Какой инициативы, он же писал 2-3 дня, автор думает что все время за ней бегать будет, ну думай и дальше

Гость
#10
Гость

У мужчин все просто: не захотел - не написал. Мужчины по своей природе охотники,им не интересно когда девушка сама первая пишет или звонит. Я бы не писала. Если вы ему реально понравились ,он напишет ещё,а вы живёте своей жизнью,будете заняты и не думайте о том, кому вы не нужны))

Откуда жертве знать мысли охотника, лол)

Гость
#11
Геральт

Он начал, ты продолжи в чём проблема? Да он ждёт инициативы с твоей стороны. У него нет проблем с женщинами, вот и не парится особо. Вас много, ты не напишешь - напишет другая. "Захочешь - напишешь", вот как он считает.

И что, это хорошо очень что-ли? Я уверена, он просто начал общаться с кем поинтереснее, вот и все. Хотя может вы и правы.

Гость
#12
Анна

А я бы написала. А потом посмотрите, как будет... я разговаривала со своими знакомыми парнями, они так и говорят "мне надоело, что я вечно первый пишу, она никогда не напишет не спросит, значит ей это не нужно"
раз можно написать. Если и потом никакой инициативы-шлите в топку. Но еще другой момент: возможно вы пару дней пообщались и ему с вами стало не интересно? тоже вариант...

Ну вот я написала? Он мне ответил, в течение диалога мне инициировать или что? Или достаточно вопроса, как ты? А дальше не задавать ничего

Гость
#13
Геральт

Он начал, ты продолжи в чём проблема? Да он ждёт инициативы с твоей стороны. У него нет проблем с женщинами, вот и не парится особо. Вас много, ты не напишешь - напишет другая. "Захочешь - напишешь", вот как он считает.

Вот вы знаете, прошлые отношения были с конкретным манипулятором. Я до сих пор помню, как я спросила у него, если я сейчас не пойду с тобой (позвал туда, куда не хотела), мы же не перестанем общаться и что вы думаете, он сказал, даже не знаю, не знаю. И я тогда пошла. Крч часто давил на жалость, знал что мне он дорог. А я ещё и плакала при нем. Теперь боюсь опять нарваться на отношения, где ток мне это надо. А я для него буду так, запасной вариант. Поэтому у меня и ощущение сразу такое, что если не пишет, значит не сильно то и надо ему. Тут писали ранее, мол ты не напишешь другая напишет, а потом и в отношениях так будет, ты не согласишься, другая согласится. Фиг знает может я и не права, нооо я очень боюсь теперь такого, потому что от того парня, я много слез пролила

Гость
#14
Анна

А я бы написала. А потом посмотрите, как будет... я разговаривала со своими знакомыми парнями, они так и говорят "мне надоело, что я вечно первый пишу, она никогда не напишет не спросит, значит ей это не нужно"
раз можно написать. Если и потом никакой инициативы-шлите в топку. Но еще другой момент: возможно вы пару дней пообщались и ему с вами стало не интересно? тоже вариант...

А что если встречаемся несколько месяцев, и что-то подобное происходит? Написать самой-навязываться, Если он не пишет, значит не хочет общаться или что?

Киссс
#15
Гость

А что если встречаемся несколько месяцев, и что-то подобное происходит? Написать самой-навязываться, Если он не пишет, значит не хочет общаться или что?

Наверно не хочет, есть видимо дела поважнее вас....
В любом случае это не нормально

Гость
#16
Киссс

Наверно не хочет, есть видимо дела поважнее вас....
В любом случае это не нормально

Хочу спросить у него все ли хорошо в наших отношениях с его стороны. Не знаю только, стоит ли. А то вдруг его это оскорбит. Не хотелось бы так с ним поступать. Он мне очень дорог.

Киссс
#17
Гость

Хочу спросить у него все ли хорошо в наших отношениях с его стороны. Не знаю только, стоит ли. А то вдруг его это оскорбит. Не хотелось бы так с ним поступать. Он мне очень дорог.

Спросите, это лучше чем строить иллюзии

Гость
#18

У мужчин, особенно у молодых давно все не так, как пишут некоторые знатоки, мол, нужно - будет писать сам. Он будет, что он и делал 3 дня подряд, как вы сказали. Но это не может продолжаться вечно, он тоже может иметь комплексы, не всегда понимать, интересен ли он вам. Пишите, один, второй, третий раз. Если после не будет отдачи - действительно не заинтересовали, а так, на себе проверено, надо иногда самой действовать)

#19
Гость

У мужчин все просто: не захотел - не написал. Мужчины по своей природе охотники,им не интересно когда девушка сама первая пишет или звонит. Я бы не писала. Если вы ему реально понравились ,он напишет ещё,а вы живёте своей жизнью,будете заняты и не думайте о том, кому вы не нужны))

господи какой бред.

#20
Гость

У мужчин все просто: не захотел - не написал. Мужчины по своей природе охотники,им не интересно когда девушка сама первая пишет или звонит. Я бы не писала. Если вы ему реально понравились ,он напишет ещё,а вы живёте своей жизнью,будете заняты и не думайте о том, кому вы не нужны))

как оно быть жертвой или дичью?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: