Гость
Статьи
Богатые мужчины это …

Богатые мужчины это подарок?

Вот частенько такую тенденцию- чуть только их доход переваливает за средний класс ( я не имею ввиду статусных руководителей предприятий, известных всем личностей, они то как раз не кичатся), то начинается игра в "прекрасного принца", просто Рома Абрамович не меньше)) и все радостно должны открыть перед ним свои.....) причём "только по любви". Вот хочется спросить у таких индивидуумов- ну зачем свободной красивой женщине не очень молодой ты, с самомнением до небес и прицепами от разных женщин?! Ну надо же как то самооценочку мониторить)

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так Вы про обычных мужчин, которые немного разбоготели.

Гость
#2
Гость

Так Вы про обычных мужчин, которые немного разбоготели.

Даже если и не немножко, то это не олигарх, не Бред Пит и не Энштейн))

Luka🌸
#3

Богатые мужики зажравшиеся, все им подавай ибо бобло есть. Богатых и любящих очень мало

Гость
#4

Заметила такую тенденцию - кто с деньгами большинство изменяют, а девки пустые ведутся на фантики и даже глазом не моргнут и не подумают, что у человека семья так то и дети, им бы *** свою поудобней устроить. Бабы совсем не хотят работать

Профессор
#5

Так таких мужчин гораздо больше, чем таких женщин. Успешный, я имею ввиду. И им хотя бы есть чем гордиться, они чего-то добились в жизни. Имеют статус, связи, хороший достаток. Еще и за внешностью до кучи следят, как правило. Спорт, стиль, холёность, манеры, эрудированность. И далеко не всегда у них прицепы от прошлых баб, у меня же нет)
А вот большинство абсолютно серых и бестолковых баб, живущих и в 30 и в 40 с родителями, имеют не меньшее самомнение, а то и большее. Но основано оно лишь по факту наличия дырла не первой свежести между ног) Вот это действительно странно глупо и безосновательно. Вагиноцентризм😆

Рина
#6

Как позволяете, так и относятся...
Как не крути, а что вы за птица, видно сразу)

Гость
#7
Рина

Как позволяете, так и относятся...
Как не крути, а что вы за птица, видно сразу)

Вы меня знаете?) если б позволила то сама сидела бы сейчас с прицепами.

Гость
#8
Профессор

Так таких мужчин гораздо больше, чем таких женщин. Успешный, я имею ввиду. И им хотя бы есть чем гордиться, они чего-то добились в жизни. Имеют статус, связи, хороший достаток. Еще и за внешностью до кучи следят, как правило. Спорт, стиль, холёность, манеры, эрудированность. И далеко не всегда у них прицепы от прошлых баб, у меня же нет)
А вот большинство абсолютно серых и бестолковых баб, живущих и в 30 и в 40 с родителями, имеют не меньшее самомнение, а то и большее. Но основано оно лишь по факту наличия дырла не первой свежести между ног) Вот это действительно странно глупо и безосновательно. Вагиноцентризм😆

Мы говорим про тех у кого есть прицепы) а это как ни крути уже огромный -

Рина
#9
Гость

Вы меня знаете?) если б позволила то сама сидела бы сейчас с прицепами.

А прицепы...это последняя стадия невминяемости.

Гость
#10

А что вы обращаете внимание на богатых , немолодых мужчин- забудьте о них ( или желание побогаче продаться не дает вам покоя). Ищите не богатых , молодых студентов - жарить по ночам вас будут лучше , и не надо обращать внимание на самомнение богатеньких.

Гость
#11
Гость

Даже если и не немножко, то это не олигарх, не Бред Пит и не Энштейн))

Но мужчин всегда было меньше, поэтому живут почти со всеми...

Гость
#12
Гость

А что вы обращаете внимание на богатых , немолодых мужчин- забудьте о них ( или желание побогаче продаться не дает вам покоя). Ищите не богатых , молодых студентов - жарить по ночам вас будут лучше , и не надо обращать внимание на самомнение богатеньких.

Ищу богатых, интеллигентных и скромных.)

Профессор
#13
Гость

Мы говорим про тех у кого есть прицепы) а это как ни крути уже огромный -

Ну хз, не вижу у своих наставников никаких минусов) Да, есть дети, у кого-то один, у кого-то несколько. Платят алименты, еще и так детей балуют. На выходных к себе забирают.
Но еще очень много денег остается, и большинство баб это устраивает. Так что те 35-50летние дядьки жарят молодых студенток только так) Даже и не тратят на них почти ничего, зачастую. Те так дают, авансом) Еще и отношения сами предлагают, и родить от них хотят.
Понятно, что интерес у них больше меркантильный. Ну а дядькам от этого разве хуже?
Отношений они и сами уже не хотят, зато всегда куча баб вокруг них. И дает, и убирает, и стирает, и готовит)
Если мужчина успешен, то у него в любом возрасте будет женская ласка) а больше, зачастую, и не надо

Гость
#14
Профессор

Ну хз, не вижу у своих наставников никаких минусов) Да, есть дети, у кого-то один, у кого-то несколько. Платят алименты, еще и так детей балуют. На выходных к себе забирают.
Но еще очень много денег остается, и большинство баб это устраивает. Так что те 35-50летние дядьки жарят молодых студенток только так) Даже и не тратят на них почти ничего, зачастую. Те так дают, авансом) Еще и отношения сами предлагают, и родить от них хотят.
Понятно, что интерес у них больше меркантильный. Ну а дядькам от этого разве хуже?
Отношений они и сами уже не хотят, зато всегда куча баб вокруг них. И дает, и убирает, и стирает, и готовит)
Если мужчина успешен, то у него в любом возрасте будет женская ласка) а больше, зачастую, и не надо

Все правильно , меркантильных баб нужно иметь во все...

Рина
#15
Гость

Ищу богатых, интеллигентных и скромных.)

Вассерман не женат!

Гость
#16
Рина

Вассерман не женат!

он же розовый суходротт

Гость
#17
Гость

Все правильно , меркантильных баб нужно иметь во все...

твоя имелка рубля не стоит

Путятишна
#18

Богатые в России - это опасность. Если что, с вами что угодно сделают, и никто не узнает. Не надо искать богатых, от них надо бежать. Я про действительно богатых и влиятельных. Для них человеческая жизнь ничто, если вы не их ровня.

Гость
#19

Если со мной мужик так будет общаться, то пойдёт на х...а с прицепом я серьезно не рассматриваю с любым достатком

Рина
#20
Гость

он же розовый суходротт

Он завидный жених.
Ещё и не испорченный шалавами)))))

Гость
#21
Путятишна

Богатые в России - это опасность. Если что, с вами что угодно сделают, и никто не узнает. Не надо искать богатых, от них надо бежать. Я про действительно богатых и влиятельных. Для них человеческая жизнь ничто, если вы не их ровня.

Ну я скорее про сферу руководства, науки и т.д. а не бизнеса.)

#22

Мужчины становятся таковыми, потому что есть спрос на них. Также как и у женщин: самые красивые и популярные как правило и самые капризные.

Гость
#23
Козерог

Мужчины становятся таковыми, потому что есть спрос на них. Также как и у женщин: самые красивые и популярные как правило и самые капризные.

Я думаю просто бабники, любимые сыночки, все им, а в итоге разбалованные идиоты, которые пользуются женщинами, а отпуск пусть 3-4 раза в год-это не лакшери лайф

Гость
#24
Гость

Ищу богатых, интеллигентных и скромных.)

ахахахах)))) ну ищи ищи)) такие я слышал находятся ближе к пенсии))))ахахаха....наивная, ту.пая, ку.рица-прости.тутка..

и кстате....если у богатенького уже есть ребенок то с х.уя ли это минус??? и минус для кого?? для тебя?? а тебе что его ребенка содержать может???? или ты хочешь что б был старый, богатенький да еще и девственник??? .....ну ту.паааааааая пи.здося...

Гость
#25
Гость

ахахахах)))) ну ищи ищи)) такие я слышал находятся ближе к пенсии))))ахахаха....наивная, ту.пая, ку.рица-прости.тутка..

и кстате....если у богатенького уже есть ребенок то с х.уя ли это минус??? и минус для кого?? для тебя?? а тебе что его ребенка содержать может???? или ты хочешь что б был старый, богатенький да еще и девственник??? .....ну ту.паааааааая пи.здося...

Именно так) ближе к пенсии это и есть часто состоявшийся, умный и заботливый мужчина

Гость
#26

все просто оплачено,

беня
#27

Чуть выше среднего - это которые 18тыс получают?

Геката
#28
Рина

Он завидный жених.
Ещё и не испорченный шалавами)))))

Богатые в основном испорченные мажоры они делают вид что я ни такая или не такой а есть нормальные богатые у них нет понтов

Гость
#29
Геката

Богатые в основном испорченные мажоры они делают вид что я ни такая или не такой а есть нормальные богатые у них нет понтов

К "нормальным" богатым у вас нет доступа, не льстите себе.

Гость
#30
Путятишна

Богатые в России - это опасность. Если что, с вами что угодно сделают, и никто не узнает. Не надо искать богатых, от них надо бежать. Я про действительно богатых и влиятельных. Для них человеческая жизнь ничто, если вы не их ровня.

Дальняя знакомая из зажопья за такого замуж выскочила, первые два года тоже как медом намазали, и каймановы острова, и порш с бантиком на днюху, а потом этот фсбешник за ней по даче с пистолетом, еле ноги унесла, щас с ребенком на шифрах у маман.

Гость
#31
Гость

Именно так) ближе к пенсии это и есть часто состоявшийся, умный и заботливый мужчина

ду.ра))) я о ее пенсии а не о его))))

Гость
#32
Профессор

Ну хз, не вижу у своих наставников никаких минусов) Да, есть дети, у кого-то один, у кого-то несколько. Платят алименты, еще и так детей балуют. На выходных к себе забирают.
Но еще очень много денег остается, и большинство баб это устраивает. Так что те 35-50летние дядьки жарят молодых студенток только так) Даже и не тратят на них почти ничего, зачастую. Те так дают, авансом) Еще и отношения сами предлагают, и родить от них хотят.
Понятно, что интерес у них больше меркантильный. Ну а дядькам от этого разве хуже?
Отношений они и сами уже не хотят, зато всегда куча баб вокруг них. И дает, и убирает, и стирает, и готовит)
Если мужчина успешен, то у него в любом возрасте будет женская ласка) а больше, зачастую, и не надо

Эх, а так хочется мужчину с хорошими семейными ценностями , любить и быть любимой. Мечта и только..

Гость
#33
Гость

Эх, а так хочется мужчину с хорошими семейными ценностями , любить и быть любимой. Мечта и только..

Вам могут сказать, что вы им не соответствуете, через какое то время. Лучше ищите ровню. Может конечно кому как повезёт...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: