Гость
Статьи
Парень - азербайджанец

Парень - азербайджанец

У кого был опыт? Опыт знакомых?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Клаус
#2

У меня в друзьях шм@р нет, поэтому извини не в курсе.

Гост
#3

они относятся к русским как к давалкам

Гость
#4

Знакомый военный рассказывал, что у них в столовой работала повариха, так вот у её двоюродной сестры сантехник починял кран. А у того сантехника соседка с верхнего этажа видела в бинокль как строители автобусной остановки ели арбуз и один из них поперхнулся семечкой. когда приехала скорая помощь, врачица сказала, что её сводная сестра жила с азербайджанцем и тот купил ей синие джинсы

#6
Гость

Знакомый военный рассказывал, что у них в столовой работала повариха, так вот у её двоюродной сестры сантехник починял кран. А у того сантехника соседка с верхнего этажа видела в бинокль как строители автобусной остановки ели арбуз и один из них поперхнулся семечкой. когда приехала скорая помощь, врачица сказала, что её сводная сестра жила с азербайджанцем и тот купил ей синие джинсы

Топ комментарий🔥

Автор
#7

Рада, что дала людям выплюснуть накопившуюся желчь
Пару штрихов - парень родился здесь, но мусульманин. Два высших. Относится очень уважительно, у нас много общих интересов. Начиная от книг и фильмов, заканчивая профессиональными интересами, нам далеко не по 20. Мировоззрение его еще в процессе "исследования", но постоянно есть чувство, что он не договаривает, или накручиваю себя. Нравится, что он ненавязчив, чувствуется какое-то уважение, интимная часть продвигается как-то очень плавно, ненавязчиво. У меня часто бывали намеки на интим уже на третьем свидании. А здесь разговоры, держание за ручку, и то это как-то робко было, первый поцелуй тоже, в общем очень-очень плавное продвижение в этом плане...Чувсвтую себя школьницей. Хотя школу закончила 20 лет назад. Опыт богатый, были отношения в универе с латышом, но он вообще ничем не отличался. Когда говорим, разница в менталитете не чувствуется. Но червячок сидит.

Гость
#8
Автор

Рада, что дала людям выплюснуть накопившуюся желчь
Пару штрихов - парень родился здесь, но мусульманин. Два высших. Относится очень уважительно, у нас много общих интересов. Начиная от книг и фильмов, заканчивая профессиональными интересами, нам далеко не по 20. Мировоззрение его еще в процессе "исследования", но постоянно есть чувство, что он не договаривает, или накручиваю себя. Нравится, что он ненавязчив, чувствуется какое-то уважение, интимная часть продвигается как-то очень плавно, ненавязчиво. У меня часто бывали намеки на интим уже на третьем свидании. А здесь разговоры, держание за ручку, и то это как-то робко было, первый поцелуй тоже, в общем очень-очень плавное продвижение в этом плане...Чувсвтую себя школьницей. Хотя школу закончила 20 лет назад. Опыт богатый, были отношения в универе с латышом, но он вообще ничем не отличался. Когда говорим, разница в менталитете не чувствуется. Но червячок сидит.

Какой прекрасный человек. Я сейчас сижу весь в слезах от радости за твой счастье

#9

Встречалась с парнем абербайджаецем месяц. А потом он пропал, перестал отвечать на звонки и смс. Оказалось, что его родители уже выбрали ему невесту, и через пол месяца после нашего расставания у них с его будущей женой состоялась помолвка. А потом ещё через пол года они поженились. Сказать что я была в шоке это ничего не сказать, переживала сильно. Но потом меня отпустило. К слову с женой у них не сложилось, развелись. Зато остался сын)
Маме мне сразу сказала как только мы начали встречаться: "он на тебе не женится, только на своей" как в воду глядела)

Автор
#10
Гость

Какой прекрасный человек. Я сейчас сижу весь в слезах от радости за твой счастье

Да *** вообще на тебя, речь не о тебе, ***
Иди отсюда ***

Гость
#11
Автор

Да *** вообще на тебя, речь не о тебе, ***
Иди отсюда ***

Тебе надо работать над собой. Такому прекрасному азербайджанцу никчему такая бабохамка.

Автор
#12
Гость

Тебе надо работать над собой. Такому прекрасному азербайджанцу никчему такая бабохамка.

Ни к чему пишется отдельно, ***
Ситуация описано в теме
Пишем по теме, комплексы сливаем в другом месте, или получаем по тупому ***

Гость
#13
Автор

Рада, что дала людям выплюснуть накопившуюся желчь
Пару штрихов - парень родился здесь, но мусульманин. Два высших. Относится очень уважительно, у нас много общих интересов. Начиная от книг и фильмов, заканчивая профессиональными интересами, нам далеко не по 20. Мировоззрение его еще в процессе "исследования", но постоянно есть чувство, что он не договаривает, или накручиваю себя. Нравится, что он ненавязчив, чувствуется какое-то уважение, интимная часть продвигается как-то очень плавно, ненавязчиво. У меня часто бывали намеки на интим уже на третьем свидании. А здесь разговоры, держание за ручку, и то это как-то робко было, первый поцелуй тоже, в общем очень-очень плавное продвижение в этом плане...Чувсвтую себя школьницей. Хотя школу закончила 20 лет назад. Опыт богатый, были отношения в универе с латышом, но он вообще ничем не отличался. Когда говорим, разница в менталитете не чувствуется. Но червячок сидит.

Парень реально крут. До этого все азербайджанцы, которых я знала, были неграмотными торгашами. Жалко, что такой парнишка будет связываться с русской, а не азербайджанкой. Ведь, вы его испортите, а так он бы улучшил свою нацию.

Гость
#14
Автор

Ни к чему пишется отдельно, ***
Ситуация описано в теме
Пишем по теме, комплексы сливаем в другом месте, или получаем по тупому ***

Я вижу ты уже начала над собой расти, учишь синтаксис и орфографию Тебе теперь надо на филфак. Потом на курсы азерязыка, потом в иняз. Сажай пока картоху в своем селе и собирай копейку на приличную одежду

Автор
#15
Гость

Я вижу ты уже начала над собой расти, учишь синтаксис и орфографию Тебе теперь надо на филфак. Потом на курсы азерязыка, потом в иняз. Сажай пока картоху в своем селе и собирай копейку на приличную одежду

Ну я вижу, что пунктуацию ты так не осилило. Твои советы вполне понятны, каждый советует в меру своего опыта. Свали *** в свое село со своей "картохой" и отъебись, урод сельский.

Гост
#16

Блин ну шансов, что будет что то серьезное очень мало. Если у него родители азербайджанцы, то они будут ожидать невестку азербайджанку. Если он мусульманин, то у вас будет куча ограничений. И он всегда будет хотеть девушку без прошлого. У них это в крови.
На что вы найдейтесь?
То что он образованный не отменяет его культуру и мышление.
Да и вообще поговорите с ним откровенно об этом всем. Узнаете его точку зрения на брак, на жену, на семью

Гость
#17

Я тоже встречалась с азербайджанцем. Тоже образованный, умный, интересный, красивый. Все начиналось тоже радужно. Очень уважительно ко мне относился по началу, восхищался моей скромностью, взглядами на жизнь. Когда сблизились начали проскакивать тиранские замашки, грубость на ровном месте, манипуляции... Вот вообще не ожидала от него такого хамства. Провстречались три месяца, затем он слился без объяснения причин. С первого дня знакомства намекал на то, что хочет жениться на мне, детей. Я конечно все это умножала на ноль, отшучивалась. И правильно делала, не так больно после его ухода было. Знаю, что не женат и не был, и похоже не собирается. Общается с огромным количеством женщин! 30 лет парню. Дай Бог, что бы я Вам не постигла моя участь.

Гость
#18

Моя знакомая была замужем за азером. Есть дочь. Он то и дело уезжал на родину на полгода, год. Ее не брал. Денег на содержание ребенка не высылал. Один раз уехал и пропал. Она решила развестись. Столько нервов у нее это отняло. С угрозами названивал. Еле развели. Он на своей женился потом. А она красивая девушка была, за ней табунами ходили мужики. Потом сошлась с кем то. Но он тоже не торопился жениться на ней. Я хз почему. Ну я ее маленько знаю, позиционирует себя как королевну, самомнение завышенное, характер непростой, бескомпромиссный. Если взбрыкнет, то туши свет, только она права, а "этот пусть катится, сам виноват, приползет ещё извиняться".
Крч, с последним тоже не училась, одна теперь. Была тонкая звонкая, щас располнела, живёт в общаге с дочкой. Хз, мб приструнила свой характер маленько, а то самомнение на пустом месте самой ей вредит.

Мила
#19

От человека зависит,мое мнение. Я живу с мужчиной,не азербайджанец. Лезгин. Тоже мусульманин,я-атетстка (не ярая,но все же). Ревность-да,есть такая черта. Но без перегибов и насилия. Если что то идёт не так,как ему хочется,он начинает МОЛЧАТЬ... От этого молчания хочется выть. Люблю его очень. Но замуж пока что сама не хочу (от прошлого брака ещё не отошла,с русским,к слову сказать). Поговорите с ним откровенно,это помогает

Айна
#20

По факту никто не знает вашего парня. А так будьте готовы к многочисленным навязчивым родственникам и дети будут мусульманами наверное. А может сами выберут. Я б просто к этому относилась как легкой интрижке.

Айна
#21

А так ваши дети будут мусульманами. + русские не могут принять менталитет огромного количества родственников обычно и друзей если сами не отвадите. И смотрите на его родителей и потенциал вашего ухажера. И за русского ваньку можно выйти и страдать.

Гость
#22

А ради чего это всё ???

Гость
#23

Тема, очередной, вброс. Авторше практически сорокет, а разговор как у 15-летней птушницы.

Гость
#24
Гость

Парень реально крут. До этого все азербайджанцы, которых я знала, были неграмотными торгашами. Жалко, что такой парнишка будет связываться с русской, а не азербайджанкой. Ведь, вы его испортите, а так он бы улучшил свою нацию.

Интересно, вы сама чьих будете?

Гость
#25
Элизабет

Встречалась с парнем абербайджаецем месяц. А потом он пропал, перестал отвечать на звонки и смс. Оказалось, что его родители уже выбрали ему невесту, и через пол месяца после нашего расставания у них с его будущей женой состоялась помолвка. А потом ещё через пол года они поженились. Сказать что я была в шоке это ничего не сказать, переживала сильно. Но потом меня отпустило. К слову с женой у них не сложилось, развелись. Зато остался сын)
Маме мне сразу сказала как только мы начали встречаться: "он на тебе не женится, только на своей" как в воду глядела)

Как же ты гнустная чeрнильница!

Гость
#26
Автор

Да *** вообще на тебя, речь не о тебе, ***
Иди отсюда ***

Не ругайся на нормальных людей, чeрнильница!

Гость
#27
Гость

Я тоже встречалась с азербайджанцем. Тоже образованный, умный, интересный, красивый. Все начиналось тоже радужно. Очень уважительно ко мне относился по началу, восхищался моей скромностью, взглядами на жизнь. Когда сблизились начали проскакивать тиранские замашки, грубость на ровном месте, манипуляции... Вот вообще не ожидала от него такого хамства. Провстречались три месяца, затем он слился без объяснения причин. С первого дня знакомства намекал на то, что хочет жениться на мне, детей. Я конечно все это умножала на ноль, отшучивалась. И правильно делала, не так больно после его ухода было. Знаю, что не женат и не был, и похоже не собирается. Общается с огромным количеством женщин! 30 лет парню. Дай Бог, что бы я Вам не постигла моя участь.

Ты только не рассказывай это никому, а то нормальные парни с тобой не станут встречаться. Только олень станет встречаться с чeрнильницей.

Гость
#28
Мила

От человека зависит,мое мнение. Я живу с мужчиной,не азербайджанец. Лезгин. Тоже мусульманин,я-атетстка (не ярая,но все же). Ревность-да,есть такая черта. Но без перегибов и насилия. Если что то идёт не так,как ему хочется,он начинает МОЛЧАТЬ... От этого молчания хочется выть. Люблю его очень. Но замуж пока что сама не хочу (от прошлого брака ещё не отошла,с русским,к слову сказать). Поговорите с ним откровенно,это помогает

Проваливай к своему лезгину в горы и не возвращайся, ничтожество!

Мила
#29
Гость

Проваливай к своему лезгину в горы и не возвращайся, ничтожество!

Злые вы.

Гость
#30

Познакомилась с азербайджанским парнем по интернету, уже год все обещает прилететь чтобы жить вместе .Им легко обворожить девушку, умеют приукрасить. Говорит, что будут дом и семья. Родители парня вообще против наших отношений, не единожды звонили и посылали меня куда подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: