Гость
Статьи
Как не выглядеть более …

Как не выглядеть более влюбленной /заинтересованной в отношениях с ним

Я все пыталась понять долгое время...Как же это делается и наконец-то до меня дошло. Не надо общаться с ним лучше,чем он делает это с тобой.То есть. Все было круто...вы переписываетесь , видитесь и вдруг...он сваливает без предупреждения в другой город на 5 дней и ничо не говорит. Что самое *** можно сделать ? Ждать его. Тупо и наивно ждать и показывать свою преданность ему.Или еще вариант. Вы общаетесь, он вроде бы пишет, но без энтузиазма... ну так что-то спросил, что-то ответил. Огня нет какого-то. Что самое худшее можно сделать? Проявлять двойной энтузиазм! Начать его веселить, пытаться компенсировать его вялость своими усилиями.Или вы договорились встретиться, а он такой вечером решил с друзьями потусить... Что самое худшее ? Это освободить для него всю неделю и стать максимально доступной,чтобы максимально упростить встречу с вами. И вот что я считаю надо делать. 1. Свалил в другой город. Окей, мы не предупреждаем его о наших планах. Вообще. Например...встречаемся...гуляем и через 30 минут говорим, мы с подругой в кино на 6:45 договорились. Так что я ненадолго. Дальше там у него лицо вытянулось. Типа алооо это моя речь обычно, но нам пофиг. У нас лицо кирпичом. ВАЖНО! Реально надо уйти в кино с подругой. Не надо хитрить. Надо по-настоящему. 2. Вялый. Тут мы просто душим его же равнодушием. Он такой.. можно встретиться. А вы "ну можно"... и тут главное убрать напряжение. Потому что в равнодушии нет напряжения или ожидания. Давай в следующий раз встретимся, а то сегодня нога затекла. То есть фокус в том,чтобы отказаться от встречи именно по незначительной причине. 3. Друг. Ну тут мы просто можем его ставить ниже СВОИХ ДРУЗЕЙ. Ой я перезвоню, подруга звонит, срочно у нее. То есть надо в разных мелких ситуациях двигать его на второй план. Чтобы он почувствовал свою незначительность. Что думаете ? Даз ит ворк ?

20 ответов
Последний — Перейти
Милая
#1

Не поможет вам это. Из таких отношений ничего хорошего не выйдет. Вы не думали, что с таким человеком просто не нужно строить отношения? Явно понятно, что ему плевать, что чувствуете вы, он об этом даже не думает. Такие отношения скорей всего были в его семье. Разве хороших парней мало? Зачем что-то доказывать такому человеку.

Гость
#2

Ит ворк. Бат ю диднт дескавер Америка:)

Гость
#3

совет от подростка ?

Крем от старых морщин
#4
Милая

Не поможет вам это. Из таких отношений ничего хорошего не выйдет. Вы не думали, что с таким человеком просто не нужно строить отношения? Явно понятно, что ему плевать, что чувствуете вы, он об этом даже не думает. Такие отношения скорей всего были в его семье. Разве хороших парней мало? Зачем что-то доказывать такому человеку.

А что, хороших парней много? )))

#5
Милая

Не поможет вам это. Из таких отношений ничего хорошего не выйдет. Вы не думали, что с таким человеком просто не нужно строить отношения? Явно понятно, что ему плевать, что чувствуете вы, он об этом даже не думает. Такие отношения скорей всего были в его семье. Разве хороших парней мало? Зачем что-то доказывать такому человеку.

НУ ДА...есть такой момент конечно. просто если реалистично смотреть, то вероятность, что он будет во всем идеален мне кажется стремится к 0 ..

#6
Гость

совет от подростка ?

не, ну а что взрослые люди делают? просто уходят ? или лечат любовью?

#7
Гость

Ит ворк. Бат ю диднт дескавер Америка:)

ват ду ю мин?

#8
Крем от старых морщин

А что, хороших парней много? )))

не просто хороших, а идеальных))

Милая
#9
Крем от старых морщин

А что, хороших парней много? )))

Достаточно, в вашей жизни будет то, во что вы верите. Если думать, что все козлы, вас и будут окружать такие

#10
Милая

Достаточно, в вашей жизни будет то, во что вы верите. Если думать, что все козлы, вас и будут окружать такие

так это не козлы, которых я описала. просто обычная мужская невнимательность, скажем так...

Милая
#11
Marisho

НУ ДА...есть такой момент конечно. просто если реалистично смотреть, то вероятность, что он будет во всем идеален мне кажется стремится к 0 ..

Идеальных нет, вы тоже не идеальна для него, поверьте. Но вы же над ним не издеваетесь так, не пропадаете на 5 дней, это просто плохое отношение к вам. Да над отношениями нужно работать, готовы к работе? Тогда не занимаетесь детскими играми типа а я сделаю тебе так же. Сядьте и поговорите серьезно, объясните, что вам не нравится. Чётко и понятно скажите, что мне не нравится это и это, я не хочу, чтобы по отношения ко мне так делали, а кто будет так поступать со мной, я таких людей рядом с собой не вижу. Раз, два, три скажите. Только без истерик, а серьезно поговорите, все по полочкам, если не поможет, то другого выхода не вижу. Взрослые люди должны все понимать, если не понимает, что с вами так нельзя, то действительно зачем вам рядом такой человек, который плохо к вам относится? Кстати, интересно, а сколько вам лет? Выход вы нашли действительно подростковый, я таким занималась лет в 16

Милая
#12
Marisho

так это не козлы, которых я описала. просто обычная мужская невнимательность, скажем так...

У нас разные понятия невнимательности😂 к примеру, я не сказала, что вас парень козел, вот это невнимательность ваша.

#13
Милая

Идеальных нет, вы тоже не идеальна для него, поверьте. Но вы же над ним не издеваетесь так, не пропадаете на 5 дней, это просто плохое отношение к вам. Да над отношениями нужно работать, готовы к работе? Тогда не занимаетесь детскими играми типа а я сделаю тебе так же. Сядьте и поговорите серьезно, объясните, что вам не нравится. Чётко и понятно скажите, что мне не нравится это и это, я не хочу, чтобы по отношения ко мне так делали, а кто будет так поступать со мной, я таких людей рядом с собой не вижу. Раз, два, три скажите. Только без истерик, а серьезно поговорите, все по полочкам, если не поможет, то другого выхода не вижу. Взрослые люди должны все понимать, если не понимает, что с вами так нельзя, то действительно зачем вам рядом такой человек, который плохо к вам относится? Кстати, интересно, а сколько вам лет? Выход вы нашли действительно подростковый, я таким занималась лет в 16

Вы такая манипуляторша, поработайте над своим поведением.

Милая
#14
Marisho

Вы такая манипуляторша, поработайте над своим поведением.

То есть то что вы предлагали это не манипуляции? А серьезный разговор это манипуляция? 😂 Сколько же вам все таки лет?

#15
Милая

То есть то что вы предлагали это не манипуляции? А серьезный разговор это манипуляция? 😂 Сколько же вам все таки лет?

я про манеру общаться с людьми типа доброжелательно, но при этом как с идиотами.То есть до обсуждения темы форума мы еще не дошли, т.к. я ненавижу когда со мной общаются в такой манере.
Если хотите реально что-то обсуждать либо смените свою позицию, либо идите на....х.....й.

Милая
#16
Marisho

я про манеру общаться с людьми типа доброжелательно, но при этом как с идиотами.То есть до обсуждения темы форума мы еще не дошли, т.к. я ненавижу когда со мной общаются в такой манере.
Если хотите реально что-то обсуждать либо смените свою позицию, либо идите на....х.....й.

Пойду на *** 😂 дело хорошее

#17
Милая

Пойду на *** 😂 дело хорошее

Чудесно )

Гость
#18

Да, так правильно всегда. И нужно вырабатывать в себе привычку не ставить мужчину на первое место. На первых местах хобби, увлечения, друзья, хомячок. Относитесь к ним симметрично, баба у мужика никогда не бывает на первом месте, даже на 13. Пренебрегая мужчиной, ты всегда будешь в дефиците и он будет бегать за тобой только так.

Гость
#19
Marisho

не, ну а что взрослые люди делают? просто уходят ? или лечат любовью?

Да, уходят, если му∆ак, это ведь видно и как относится понятно. И вот это по-взрослому как раз, определять, гнилое или сойдёт. Чуваки из твоего примера правда, совсем гнилые. Но ты правильно тренируешься и отрабатываешь приемчики на них. Это все тебе в плюс, ты будешь разбираться и в людях и в своих чувствах. Это очень полезно. Только ты не говори никому о своих экспериментах в реале. Об этом правда никто не должен знать. Люди такое ненавидят, не выносят, могут плохое сделать что-то.

Гость
#20

Манипуляторы на каждом шагу.
Научились 👍🏻 И вы так хотите всю жизнь прожить ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: