Гость
Статьи
Стоит ли расставаться …

Стоит ли расставаться если нет денег?

Бросили бы вы мужчину если у него почти год нет денег, все испортилось и не налаживается в этом плане? Свои есть конечно, но не хватает. Пытается вроде как то решать, но пока безуспешно

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно.

Геката
#2

Если есть любовь то женщина будет с мужчиной даже если денег нет а то получается женщина любит а мужчина нет

Гость
#3

Смотря как он ищет работу.
И за чей счёт ест и одевается. Кто за его кв платит?
У меня такой был, не стало работы и все. Он все ждал интересную творческую и высокооплачиваемую. У меня деньги занимал. В потом вообще хотел купить тв в кредит, оформить на меня, а платить типа будет он. Я отказала, а потом вообще Бросила когда поняла что такой принц в принципе работать не любит. Ему мама тарелочки с разлитым супом ставила в холодильник. Она же и продукты покупала. Когда я его Бросила узнала какие бабы меркантильные, значит я его не люблю зараза такая. И все в таком духе.

Гость
#4
Гость

Смотря как он ищет работу.
И за чей счёт ест и одевается. Кто за его кв платит?
У меня такой был, не стало работы и все. Он все ждал интересную творческую и высокооплачиваемую. У меня деньги занимал. В потом вообще хотел купить тв в кредит, оформить на меня, а платить типа будет он. Я отказала, а потом вообще Бросила когда поняла что такой принц в принципе работать не любит. Ему мама тарелочки с разлитым супом ставила в холодильник. Она же и продукты покупала. Когда я его Бросила узнала какие бабы меркантильные, значит я его не люблю зараза такая. И все в таком духе.

Слава богу не за мой конечно, до такого не дошло но в любом случае обо всех покупках, поездках праздниках можно забыть, только минимум на еду есть и все

Гость
#5
Гость

Слава богу не за мой конечно, до такого не дошло но в любом случае обо всех покупках, поездках праздниках можно забыть, только минимум на еду есть и все

Подождите пока карантин пройдёт. Сейчас с работой сложно.
Вообще стоящий мужик то? Вам с ним легче, приятнее жить становилось?
А как карантин снимут дайте пару месяцев на поиск работы.
А сама пока досуг устрайвайте без него. Скажите :извини, я поехала. Хочу пообщаться.
Либо он поймет и начнёт активно шевелиться, либо он вам станет окончательно не интересен.

Гость
#6
Гость

Подождите пока карантин пройдёт. Сейчас с работой сложно.
Вообще стоящий мужик то? Вам с ним легче, приятнее жить становилось?
А как карантин снимут дайте пару месяцев на поиск работы.
А сама пока досуг устрайвайте без него. Скажите :извини, я поехала. Хочу пообщаться.
Либо он поймет и начнёт активно шевелиться, либо он вам станет окончательно не интересен.

Спасибо за совет, да это у нас и до карантина началось, задолго, а сейчас просто видимо у меня уже накипело. В целом нормальный, но неприятно что в начале отношений такие планы строил грандиозные, а исполнилось дай бог четверть а потом и вообще все как бы на убыль пошло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: