Гость
Статьи
Сайт знакомств и …

Сайт знакомств и обеспеченный мужчина.

Миф или реальность . Доброго дня, форумчане. Отчаявшись наладить личную жизнь в реальной жизни, я познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Не очень хотела общения, просто переписывались и все. Он не хвастался своими ресурсами , легок в общении. По итогу я согласилась на встречу . Договорились о месте встрече . Мне 32 года. Работаю очень много , в спонсорах не нуждаюсь , сама всего добивалась. Не белоручка. Занимаюсь спортом, слежу за собой. Знаки внимания мне знакомы . Это пишу к тому , чтобы не было сообщений. « ты наверное страшная», « лохушка ищет богатого», « разведёнку» итд. Очень приятный , начитанный мужчина 39 лет , мы смеялись и общались как-будто знаем друг друга достаточно давно. НО ! Женат не был , жил с девушкой 10 лет и воспитывал ее ребёнка, потом другие отношения 3 года с девушкой и у неё был ребёнок 3 месяца . Для меня это странно . Такое разве бывает. Я сразу сказала, что у меня есть сын, его это не смутило . Неужели на сайте знакомств такие люди Емели место быть?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, а почему нет? То есть информация о том, что он обеспеченный, вас не смущает, а то, что он воспитывал чужих детей, - это странно?

Гость
#2

Нашла врождённого аленя, радуйся. Он падок на ***, даже можно деморежим не включать.

Автор
#3

А почему у него своих нет? За 10 лет . Если он вам нравится по всем параметрам ,то не отшивайте его,присматритесь

Гость
#4

Радуйся! Ему чужие найобыши как родные. Редкостный идиотище.

Гость
#5

2 отношений и 2-ое брошеных детей без брака. Образцовый мужик, серит генами и бросает их. Мечта (сарказм)
Если готовы содержать еще одно одно чадо без отца, хватайте с руками и ногами.

Автор
#6

Не верю никаким мужикам с сайтов знакомств

Гость
#7

Сайт знакомств все одна площадка для лохов. Сколько там грязи. Не верю в такие варианты
Я бы задумалась если у мужика не было детей за 10 лет своих и в браке тоже не верю. Тут что-то не так. Или не договаривает что-то или женатик,детей сделал и прячется от алиментов.

Гость
#8

40 не 50. Посмотрите на Клуни он тоже поздно семью завел, но его считают красавчиком, он успешен в своей профессии, не беден. Я сама одиночка и меня такие мужчины не удивляют. Возможно ваш бесплоден и знает об этом, а может просто не хотел.

Гость
#9
Автор

Не верю никаким мужикам с сайтов знакомств

всем покуй на тебя и твои принципы. можешь совсем на ][уй итить

Гость
#10
Гость

Сайт знакомств все одна площадка для лохов. Сколько там грязи. Не верю в такие варианты
Я бы задумалась если у мужика не было детей за 10 лет своих и в браке тоже не верю. Тут что-то не так. Или не договаривает что-то или женатик,детей сделал и прячется от алиментов.

на ][уй иди овца

Гость
#11

Автор, простите, я так и не поняла что в нем особенного? Приятный, начитанный ни разу не женатый? И? Как выглядит? Что имеет? Какая должность/бизнес? Что у него в плане секса (член стоит? Размер не с пипетку?) что от отношений вообще хочет? Если детей своих нет - либо не может, либо не хочет , либо.. поосторожней с незнакомцами и с ребёнком. Вообще я бы не спешила с выводами, человека узнать надо как следует, а на это время требует

Гость
#12

Почему вы решили, что он обеспеченный?

Гость
#13
Гость

Автор, простите, я так и не поняла что в нем особенного? Приятный, начитанный ни разу не женатый? И? Как выглядит? Что имеет? Какая должность/бизнес? Что у него в плане секса (член стоит? Размер не с пипетку?) что от отношений вообще хочет? Если детей своих нет - либо не может, либо не хочет , либо.. поосторожней с незнакомцами и с ребёнком. Вообще я бы не спешила с выводами, человека узнать надо как следует, а на это время требует

Обеспеченный мужчина, бизнес, недвижимость . Все есть. А вот детей нет... за 10 лет отношений не зачал своих... это и странно , что такой успешный и умный мужчина делает на сайте знакомств?? Ну ладно, я вдова. Таких мужчин обычно разбирают щенками.... для меня это странно . Мы только познакомились . За ручку не держались

Гость
#14
Гость

Почему вы решили, что он обеспеченный?

Он рассказал о себе. Ну и он увидел, что я не на «корейце» приехала... может рисовался... не знаю

Гость
#15
cool.tr19

Ну, а почему нет? То есть информация о том, что он обеспеченный, вас не смущает, а то, что он воспитывал чужих детей, - это странно?

Да, именно. Обеспеченные мужчины , как правило, в браке . Да и такие ищут себе под стать . Таким чужие дети ни к чему ...

Гость
#16
Гость

Радуйся! Ему чужие найобыши как родные. Редкостный идиотище.

Как Вы выразились о детях.... родовая травма??? Не в кустах нае»»», а муж погиб . Это нормально для женщины , искать мужчину

Гость
#17
Гость

2 отношений и 2-ое брошеных детей без брака. Образцовый мужик, серит генами и бросает их. Мечта (сарказм)
Если готовы содержать еще одно одно чадо без отца, хватайте с руками и ногами.

Читайте между строк. Он воспитывал чужих детей, от других мужчин. Вот-вот насторожило.

Гость
#18
Гость

Сайт знакомств все одна площадка для лохов. Сколько там грязи. Не верю в такие варианты
Я бы задумалась если у мужика не было детей за 10 лет своих и в браке тоже не верю. Тут что-то не так. Или не договаривает что-то или женатик,детей сделал и прячется от алиментов.

Воооо

Гость
#19
Гость

Он рассказал о себе. Ну и он увидел, что я не на «корейце» приехала... может рисовался... не знаю

Мог и наврать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: