Гость
Статьи
Как мотивируете …

Как мотивируете мужа/парня?

Вот часто слышу или читаю ": чтобы мужчина больше зарабатывал его нужно мотивировать!" Каким образом , поделитесь секретом кто знает ?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самой работать и зарабатывать больше?

Гость
#2

Тут есть два секрета:
1)Существуют парни - трудоголики (в переносном смысле), которые готовы дисциплинированно рвать себя на флаг Великобритании, но в силу каких-то особенностей характера хотят за это "любви" (такой косяк в мышлении, "если я буду достаточно хорошим, меня будут ценить, значит нужно больше делать и быть лучше"). Сперва находишь и завязываешь отношения именно с таким типажом, те, у которых нет такого рычага, не подойдут для нашей цели.
2)Во времена, когда ему особенно не окей из-за постоянной нагрузки даже больше, чем обычно, мурчишь рядом, готовишь чай, делаешь массаж плеч и там всего остального. И, конечно, делаешь вид (ну или естественно), что ты самый счастливый и добрый человек на земле, а проблем у тебя никаких нет (с проблемами он поможет, но завтра, а сейчас нужно его убедить, что выход в окно это не выход) и он самый лучший. Этот пункт называется по простому "мотивация".
А чтобы не заниматься всей этой чепухой, ВОТ ДЛЯ ЭТОГО нужно быть самостоятельной и не зависеть от грязных и мерзких мужчин (а они почти все мерзкие, а описанные калеки так вообще антисекс).

#3
Гость

Самой работать и зарабатывать больше?

Если это не срабатывает ?
Например, жена в декрете, работает удаленно пару часов в день, +домашние заботы. Показать пример больше зарабатывать у нее просто нет времени, да и сил , я думаю, тоже ( это не моя история, просто для примера)
А муж отработал 8 часов, принес минималку , сел за комп и считает это нормой . Как быть?

Гость
#4
Viktoriia

Если это не срабатывает ?
Например, жена в декрете, работает удаленно пару часов в день, +домашние заботы. Показать пример больше зарабатывать у нее просто нет времени, да и сил , я думаю, тоже ( это не моя история, просто для примера)
А муж отработал 8 часов, принес минималку , сел за комп и считает это нормой . Как быть?

>А муж отработал 8 часов, принес минималку , сел за комп и считает это нормой
Вы запороли первый пункт из двух, такого мужа мотивировать не получится.

#5
Гость

>А муж отработал 8 часов, принес минималку , сел за комп и считает это нормой
Вы запороли первый пункт из двух, такого мужа мотивировать не получится.

Спасибо за ответ ! )) В этом и была суть вопроса " можно ЛИ таких мужчин как-то смотивировать ?"

Гость
#6

Скалкой мотивировать. Иначе с современным ленивым мужланом никак.

Гость
#7

Под "мотивировать" скрывается набор бабских манипуляций на сексе и чувстве вины. Работают они плохо, нередко приводят к разводу. Правильней умерить аппетиты и не трогать мужчину.

#8
Гость

Скалкой мотивировать. Иначе с современным ленивым мужланом никак.

Пробовали такой метод ?😀

Гость
#9

Совсем обалдела!

Между - парень и муж - знака равенства НЕТ и быть НЕ может.

Муж это статус, парень - никто:)

Мужа мотивируешь - кака Мужа.

Парня НЕ мотивируешь, поскольку он НИЧЕГО тебе НЕ должен, он СВОБОДНЫЙ мужик, и только в ТВОЕЙ голове он на каком-то там пьедестале.

А ты ничего не знаешь ни про мужчин, ни про женщин:)))))

#10
Гость

Совсем обалдела!

Между - парень и муж - знака равенства НЕТ и быть НЕ может.

Муж это статус, парень - никто:)

Мужа мотивируешь - кака Мужа.

Парня НЕ мотивируешь, поскольку он НИЧЕГО тебе НЕ должен, он СВОБОДНЫЙ мужик, и только в ТВОЕЙ голове он на каком-то там пьедестале.

А ты ничего не знаешь ни про мужчин, ни про женщин:)))))

Слово "парень" было написано для тех, кто свои отношения штампом в паспорте закреплять не собирается, которые живут точно так же как и со штампом и таких в современном мире множество!

Луиза
#11

Прекращаю готовить и прячу продукты, подкладываю дранные носки и старые трусы, разбрасываю по квартире счета неоплоченые, прячу мыло, шгампунь, пасту типа этого нет, хожу по квартире нервная, плачу, приговаривая "что теперь будет, как теперь жить, что делать", притворяюсь что кому-то звоню одолжить денег, достаю золото и делаю вид что иду в ломбард, отвожу детей к бабушке со словами "хоть там покушаете", жду когда закончится бензин и прошу срочно отвезти куда-то.....много всяких еще пунктов....

#12
Луиза

Прекращаю готовить и прячу продукты, подкладываю дранные носки и старые трусы, разбрасываю по квартире счета неоплоченые, прячу мыло, шгампунь, пасту типа этого нет, хожу по квартире нервная, плачу, приговаривая "что теперь будет, как теперь жить, что делать", притворяюсь что кому-то звоню одолжить денег, достаю золото и делаю вид что иду в ломбард, отвожу детей к бабушке со словами "хоть там покушаете", жду когда закончится бензин и прошу срочно отвезти куда-то.....много всяких еще пунктов....

Вот это арсенальчик 👍😅

Гость
#13
Гость

Скалкой мотивировать. Иначе с современным ленивым мужланом никак.

Я сам ***. Но меня мотивировать не нужно, я люблю работать.

Гость
#14

За вас это уже интернет делает. Не советую лезть. Сломаете все.

#15

Пусть финансовой грамотности учится, увидит что оказывается можно иметь много денег абсолютно каждому, можно путешествовать, ездить на дорогих тачках, купаться в собственном бассейне

Василиса
#16

Это ты бред читаешь.

#17
Гость

Я сам ***. Но меня мотивировать не нужно, я люблю работать.

Если любите работать, значит не ленивый 😀

#18
Василиса

Это ты бред читаешь.

Ну если ТЫ такое не читаешь, то это не значит, что это бред

Гость
#19
Viktoriia

Если это не срабатывает ?
Например, жена в декрете, работает удаленно пару часов в день, +домашние заботы. Показать пример больше зарабатывать у нее просто нет времени, да и сил , я думаю, тоже ( это не моя история, просто для примера)
А муж отработал 8 часов, принес минималку , сел за комп и считает это нормой . Как быть?

Мне эти мантры " жена в декрете " порядком надоели, она когда решила раскарячиться, то не видела от кого, мы за год до планирования беременности с мужем откладывали деньги на роды и декрет

#20
Гость

Мне эти мантры " жена в декрете " порядком надоели, она когда решила раскарячиться, то не видела от кого, мы за год до планирования беременности с мужем откладывали деньги на роды и декрет

Не забывайте,что есть такие , кто не планирует !
И есть разные ситуации, к примеру муж работал, все было нормально, потом фирма закрылась, муж в депрессии , у него опустились руки и т.д. , к примеру

Гость
#21
Viktoriia

Не забывайте,что есть такие , кто не планирует !
И есть разные ситуации, к примеру муж работал, все было нормально, потом фирма закрылась, муж в депрессии , у него опустились руки и т.д. , к примеру

Я про плодящихся маргиналов и отбросов даже писать не хочу, не мой уровень, извините

Гость
#22

Автор , уже же все давно расписано.

Вот тема
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5240286/

Мотивировать на повышение уровня нужно женщину.
Иначе мужчина не будет вызывать в ней чувств.
Читайте и просвещайтесь.

#23

Я могу так посмотреть, что он сразу замотивируется

Гость
#24

Лучшая мотивация - личный пример.

Гость
#25
Viktoriia

Если это не срабатывает ?
Например, жена в декрете, работает удаленно пару часов в день, +домашние заботы. Показать пример больше зарабатывать у нее просто нет времени, да и сил , я думаю, тоже ( это не моя история, просто для примера)
А муж отработал 8 часов, принес минималку , сел за комп и считает это нормой . Как быть?

У жены в декрете есть пособие и должны быть собственные средства, либо предварительно накопленные, либо полученные в виде приданого. А ещё ей следует умерить в декрете свои желания, ибо от её разрешения от бремени доход мужа не увеличится.

#26
Дашуля

Я могу так посмотреть, что он сразу замотивируется

Ахах я тоже ))😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: