Гость
Статьи
Как мотивировать …

Как мотивировать мужчину зарабатывать?

Как мотивировать мужчину зарабатывать??? Почему некоторые мужчины никогда не сидят сложа руки, зарабатывают, крутятся, за любую работу берутся и им стыдно даже копейку попросить у женщины, а некоторые сидят на шее и могут месяцами без работы быть и на диване лежать???

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется никак. Это такой человек. Все разные. Кто то будет вертеться крутиться и делать деньги. А кому то удобнее жить за счет женщины

#2

А сами почему не хотите работать?

#3

ТС, вы никогда не слышали словосочетания "индивидуальный подход"? Здесь именно он и нужен. Универсального совета, подходящего всем без разбора, нет и быть не может.

Гость
#4

Вы знаете, у меня в жизни очень получилось странно. Я была полной при росте 168 весила 77 кг. У меня был живот бока щеки целлюлит и т.д. Муж особо не работал. Я на себе многое тащила. НО!!! Я взялась за себя и похудела до 56 кг. Стала стройной красоткой. У мужа появилось желание зарабатывать. Покупать мне подарки и т.д. Может от женского вида тоже зависит многое?когда мужик видет что женщина толстуха он наверное думает пусть работает корова. А когда стройная худенькая как девочка припевочка мужику хочется оберегать и заботится 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Гость
#5
Гость

Мне кажется никак. Это такой человек. Все разные. Кто то будет вертеться крутиться и делать деньги. А кому то удобнее жить за счет женщины

Тоже так считаю.
Есть мужчины, которые развиваются, ищут возможность улучшить качество жизни итд. и есть такие без амбиций.

Гость
#6

Это сексизм ,люди бывают разные ,может виновата ты .

Гость
#7
Fantomas

А сами почему не хотите работать?

Не хочу и все, для этого эмигранты есть.

#9
Гость

Не хочу и все, для этого эмигранты есть.

Лентяйка?

Гость
#10
Гость

Вы знаете, у меня в жизни очень получилось странно. Я была полной при росте 168 весила 77 кг. У меня был живот бока щеки целлюлит и т.д. Муж особо не работал. Я на себе многое тащила. НО!!! Я взялась за себя и похудела до 56 кг. Стала стройной красоткой. У мужа появилось желание зарабатывать. Покупать мне подарки и т.д. Может от женского вида тоже зависит многое?когда мужик видет что женщина толстуха он наверное думает пусть работает корова. А когда стройная худенькая как девочка припевочка мужику хочется оберегать и заботится 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Кстати вполне может быть. А еще мужик может думать - если толстая значит на нее никто толком не посмотрит и конкуренции ноль. А когда красотка стройная то и мужики заглядываются и конкуренция есть, поэтому стараются для такой женщины в том числе и зарабатывают и подарками одаривают. Никому не хочется терять красотку.

Гость
#11

Потому что это совсем разные люди по образу жизни.
А почему одна моя приятельница, знакомится и ищет мужчину, чтоб был активен и зарабатывал хорошо, как она, а вторая, владелица нескольких салонов красоты, повесила на себя альфонса и радуется этому, она за ним ухаживает. Из аульного парня, мажора сделала.

Гость
#12

А если я зарабатываю лёжа на диване месяцами, я кто?

Selena
#13

Скажите, пожалуйста, как Вам внешне актриса на 38:00?
Можно ли её назвать красавицей? И на сколько лет она выглядит?
https://www.youtube.com/watch?v=HubPGcXiejE

Гость
#14

Никак.

#15

Зависит от целей, если после универа не загорелся, то после 30ки заставить не получится, какой есть.

Сама по себе
#16

Не надо его кормить. Вы же вместе живёте? Если нет, таких бросают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: